Confira os aprovados no vestibular da UFPR

| 1 Comentário

Confira a lista dos aprovados no vestibular 2017-2018 da Universidade Federal do Paraná (UFPR):

Universidade Federal do Paraná
PROGRAD/NC – Núcleo de Concursos da UFPR
Processo Seletivo UFPR 2017 / 2018

Relação Alfabética dos Aprovados por Curso

Administração – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
033314 ADILSON ANTONIO SALDANHA DA SILVA
033327 ALEXANDRE PARIS BASSO
033010 ALEXANDRE REIS DE CARVALHO FILHO
033302 ALISSON HENRIQUE BARROS MAXIMIANO
033046 ALVARO REMPEL RIBAS
033095 ANA BEATRIZ LÓPEZ BARBOSA
032979 ANA CAROLINA GACHINEIRO BASSO
033145 ANA JÚLIA OLMEDO
033204 ANDRÉ FELIPE AYRES
033550 ANDRESSA YUAN YING ZHONG
033281 ARTHUR PLOMBON LIMA
033285 AUGUSTO LEMOS LEAL AURIQUIO NEWTON
033473 BEATRIZ ANTUNES RIGUETE
033337 BEATRIZ DE ALMEIDA MOHR
032957 BEATRIZ SAMILA
033130 BERNARDO AUGUSTO MONTEIRO DE OLIVEIRA KLINGELFUS
033315 BRUNO CÉSAR CHIARETTO TIGRINHO
033435 BRUNO DANIEL RAMOS DE MEDEIROS
033299 BRUNO YAGO PINTO DIAS
033163 CAMILA FERRONATO
033135 CAROLINE BINDA
033091 CHRISTIAN HENRIQUE CAMARGO
033251 CRISTINA BEATRIS NASCIMENTO DE CASTRO
033345 DANIELA LUVISON PERLIN
033044 EDSON ROBERTO FERREIRA PINTO JUNIOR
033464 EMERSON HUANG
033277 EVELIN REGINA DOS SANTOS
033415 FABIANA RIBEIRO DE ALMEIDA
033524 FELIPE PASTORE RUBIO
033201 FELIPE STAINSACK DO ROSÁRIO
033309 FELLIPE NOGUEIRA FERRARESI
032944 FERNANDA AMÉLIA M D PASSOS
033448 FLAVIA MAYUMI ARITA
033155 GABRIEL HENRIQUE RODRIGUEZ PIRES
032958 GABRIEL MATIELLO VANIN
033002 GABRIEL OLIVEIRA QUINTANA MIRANDA
033386 GABRIEL PORTO TRINDADE
033254 GABRIEL RABELO ABREU
033489 GABRIELLE NEVES MAESKI
033094 GABRIELLE STANGLER FRONCZAK
033153 GIOVANE ALBERTO NATIVIDADE DE SOUZA
033062 GIULIA TEIXEIRA DE FREITAS CHRISOSTOMO
033105 GRAZIELA DE ARAÚJO MODESTO
032954 GUILHERME ALVES TEIXEIRA
033156 GUILHERME DOBROWOLSKI JORGE
032960 GUILHERME FRANCISCO RODRIGUES
033141 HELEN CZAJA OLIVEIRA
033421 HENRIQUE MUNOZ DE LA TORRE
033068 IGOR NATHAN SILVA DA FELICIDADE
033099 ISABEL APARECIDA DIAS
032950 ISABELLA BUZANELLO MARTINS
033294 JESSICA APARECIDA MOREIRA
033000 JOÃO GUILHERME KLAMAS
033445 JOÃO MARCELO SALLUM RODRIGUES
033004 JOÃO PEDRO ROLIM DE MOURA
032994 JOAO VICTOR PRZYBYSZEWSKI
033287 JULIA MARA PACHECO
033075 JULIANA MIYUKI SHIMAZAKI
033326 LAIS AMANDA SKRENSKI
033249 LARISSA COLLA DE SOUZA
033229 LARISSA MARIA GOMES NOVAIS
033027 LEONARDO FADANELLI BORBA
033349 LUCAS KENICHI KIY
032985 LUCAS RAINETH
033100 LUIZ RENATO IURK NETO
033432 MARCOS FRAGALLO ROCHA
033357 MARIA EDUARDA COUTINHO DA SILVA ALMEIDA
033312 MARINA SERAFIM OLIVEIRA
033103 MATEUS APARECIDO CAMPOS DA SILVA
032937 MATHEUS ANTONIO LEZAN KUYAVA
033512 MATHEUS FADEL AMATO
032946 MATHEUS MICKOS ROCHA
033182 MAURO SERGIO GONÇALVES FILHO
033191 OLE MIKA ZIEGLER
033018 PAULO ROBERTO BRAGA JUNIOR
033407 SAMUEL TURCHETTI BASSETO
033295 SIHUA HU
033012 STEPHANIE MULLER RODRIGUES
033420 TALIA EMANOELI REINERT TAVARES DE PAIVA
033043 VANESSA VITORIA DE ARAUJO
033368 VINICIUS KIYOSHI KITO
032988 VINÍCIUS LISBOA PELISSARI
033470 VINICIUS TERNA DE OLIVEIRA
033215 VITOR VEDOVATO CONTI
033021 YASMIN ADRIANA BACLAN ARAUJO
033503 YASMIN BASSETTI KOFANOVSKI
033411 YOSHIKO NATÁLIA SOMEKAWA
033226 ZICHENG CAO

Administração – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
034186 ALBERTO JUNIOR SARO SPOTTI
033565 ALEXANDRE FERNANDES DIAS DE SOUZA
033980 ALMIR MILEK JUNIOR
033728 ANA CAROLINA BUENO PINA
033655 ANA CAROLINA NEJM TORRES
033744 ANA CAROLINA TOMAZI FERREIRA
033935 ANA CAROLINA VALASKY
033942 ANNA GIULIA SUNDIN DO LAGO DA SILVA
033870 ANNA LUIZA SCORSATO XAVIER
034012 ARTHUR SICCURO KAVA
033960 AUGUSTO CESAR CERON LUZZI
034034 BRUNNA BIANCA JORDÃO
033747 BRUNO DE ORNELAS MARQUES
033587 BRUNO FERNANDO DOS SANTOS
034062 BRUNO VINICIUS MARQUES
033895 CAIO DE ALMEIDA COELHO CAMPOS
033571 CAMILA LAN
033978 CAMILA NAIARA SANTOS
033790 CAROLINE SANTANA DOS SANTOS
033555 CEZAR LUIS ALVES DE SOUZA
034083 DANIEL AKIYOSHI KOHATSU
034184 DANIELE FRANCISCA PILOTTO GASPAR
033647 DANIELY LUIZA MONTEIRO
033784 DANILO GARCIA DOS SANTOS
033563 EDUARDA POZZER PRETTO
034150 ELLEN NATSUKO LIMA UEMURA
034092 EMANUEL FERNANDO VILAS BOAS OLIVEIRA
033768 ENDRIO LUCAS RAUSIS DE BONFIM
033795 ENRIQUE CUÑA MOREIRA
033968 EVELYN TAKAHASHI LIPINSKI
033959 EVERTON MASSUQUETTO
034067 ÉVILI CASSIA REGINA MIGUEL
033671 EZEQUIEL CRISTIANO FERREIRA
033888 FABRICIO INACIO DE OLIVEIRA
034122 FELIPE LOIS COLETI
034127 FERNANDA TIEMI MORI
033603 FRANCIELLE CRISTINA DE PADUA
033818 GABRIEL DUARTE MORATO
033564 GABRIEL FELIPE FUCK
033904 GABRIEL FERREIRA DE MENEZES
033924 GABRIEL IZÍDIO CÂMARA
033573 GABRIEL SOUZA DA SILVA
033666 GABRIELA RASMUSSEN PINTO ALBUQUERQUE
033755 GABRIELA SOUZA DE OLIVEIRA
033605 GUSTAVO SILVA AGUIAR
033930 HENRIQUE JABLONSKI GUERRERO DE MARES
034159 IARYTSSA GABRIELLE ALVES DE SOUZA
033659 ISABEL CRISTINA VIAPIANA
033976 JEFERSON WESLEY BARDDAL DA SILVA
033994 JONAS BATISTA JUNIOR
034105 JORGE AUGUSTO WASSMANSDORF
033691 JULIA ALVES PLACHA RIOS FIRMINO
033974 JULIA SAYURI ALVARADO NAKASHIMA
033861 JULIANY HELEN DAS GRAÇAS PINTO
034022 KELLY CRISTINE CARNEIRO
033771 LAURIANI APARECIDA INACIO DA SILVA
033652 LINDIANE DOS SANTOS DIAS
033737 LUCAS ATILIO GODRI
033649 LUCAS BOARETTO RIBEIRO
033863 LUCAS DALLAGRANA
034185 LUCAS KEN YAMAMOTO
033580 LUIZ CESAR DOS PASSOS
033610 LUIZ GUILHERME DE OLIVEIRA
034166 MARCOS MACCAGNAN MOREIRA
033864 MARIA HELENA SANTINI PIRES
033696 MATHEUS AUGUSTO DE SIQUEIRA SANTANA
033829 MATHEUS WILLIAM CARDOSO ALVES
033756 MILENA MARQUES COLARES
033709 MILLENA LEME MAFRA
033913 NATAN DE ANDRADE NASCIMENTO
034123 NICOLE DO LIVRAMENTO ANGULSKI
033645 NICOLE NISHIMURA
003334 PAULA TIEMI GARRIDO
034065 PEDRO MIGUEL RIECHI VÍTOLA
034080 PRISCILLA PEPICELLI VIEIRA
033926 RAFAEL GOMES CARVALHO
033860 RAFAEL ZENNI SALOMÃO
033989 RAFAELA RIBEIRO KUCHMA
033650 RENATO RIBEIRO
034125 TAYANE MENDONÇA DO NASCIMENTO
033834 THAIS LOUISE MARTINS KUSS
034084 THIAGO RONALDO MAGUE MARQUES
034115 THIAGO VINICIUS HALAMA DE LIMA
033754 THIAGO VINICIUS LOPES PAZ
034156 TIAGO GASPAR MARTINS
034021 UN YN LAN
033893 VINICIOS ALVES BATTISTELLA
033943 VINYCIUS OSADCZUK PADILHA
033897 WILLIAM PEREIRA

Administração Pública – Campus Matinhos – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
048978 ALINE DA ROSA
048995 AMANDA NOVADEZIKI DE SOUZA
034192 BRUNA GOLTZ DE PAULA
048946 CAROLINE DOS SANTOS MESQUITA
048998 CAROLINE RAFAEL DE LIMA
048980 DEBORA FRANCISCO DA SILVA
048994 DERICK DOS SANTOS RIBEIRO
049052 EMILY DE OLIVEIRA ALVES
048977 FELIPE KAPPELLER DE ALMEIDA
034176 GABRIEL GODOY DE MORAIS
048945 ILDEFONSO KIRCHHOFF WEBER
048996 JACQUES JEAN PHILIPPE LACERDA BORGES DE MACEDO PINHEIRO
034209 JAISSON COSTA DOS SANTOS
048960 JESSICA DE LIMA CALEGARI
048979 JULIANE MAURILIA ZAMPIERI
049014 KAREN PASSALIA DE SANTANA
048976 KENDRA RODRIGUES DOS SANTOS
049004 LEANDRA LEYSA LUCAS
048959 LEONARDO AGUIAR RAMOS
034163 LEONARDO BASSO DOS SANTOS
048988 LETÍCIA MOURA TABORDA
034180 LUCCA SOUZA LARA
048974 MATEUS CLARO SCHLUTER
049013 MAXWELL VEIGA GADACIL
049002 MOZART AIRES FREITAS DA SILVA
049025 NAHAYANA ALVES FIORE
048949 NATHALIA DO ROSÁRIO SIQUEIRA
048973 PAULO HENRIQUE ALVES DE CARVALHO
049016 STEPHANIE SPHAIR
048985 TASSIANE CAROLINE NASCIMENTO COSTA
049028 THIAGO JOSE ALVES DA SILVA
048961 VANESSA REIS DE OLIVEIRA CAETANO

Agronomia – Campus Palotina – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
054841 ADRIANO MATEUS MALDANER
054789 ALINE TAUANNA BURG
054730 ANDRÉ LUIZ BUTTINI
047401 BRENO RAFAEL RIBEIRO
054855 CHRISTOPHER MONTANUCI
054660 EDUARDO MARCOLINA
054799 EROS TRENTO
054942 FABIANO DE CASTRO LEITE
054724 FELIPE PEGORARO BOEIRA
054905 GABRIEL NASCIMENTO DE ARAUJO
054832 GUSTAVO HENRIQUE MENEGOTTO SAUGO
054676 IGOR BRANDAO MARINO
054674 ISABELA AMÉLIA TEIXEIRA SUTIL
054853 ISABELA MAIRA RIEDI
054860 KAWANA NASSER MACHADO
054872 LARA GRIGOLETO ROSA
054664 LEONARDO FRACINI DANNER
054723 LETÍCIA HOFSTAETTER MARTINS
054926 LUCAS DE SOUZA SCHIZZI
054914 LUCAS MARTINS DA SILVA
054808 MARCELO STABACK
054771 MARIA EDUARDA LUQUINI DOS SANTOS
054927 MATEUS DE MATOS PONTES
054670 MATHEUS DE CARLI VESCOVI
054806 MAYCON DOUGLAS PEREIRA
054732 PEDRO ERNESTO HORING
054713 RAFAELA MOREIRA DO CARMO
047391 SAMUEL GRUSZKA VENDRUSCOLO
054896 SARA TIEMI NISHIDA
054903 VITOR MANOEL DE CARLI SPESSATTO
054729 VITOR TOMAZELA SILVA
047389 WERNER AUGUSTO KUPSKE

Agronomia – Campus Palotina – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
054797 ALAN VINICIOS MENDONÇA SILVA
054843 ALEX YKEGAYA WEBER
054881 BRUNO VINICIUS DA SILVA OLIVEIRA
054737 CLEISON JEAN SCHALDACH
054763 EDUARDO NIENKOETTER SPONCHIADO
054741 EMANUELE SCAPIN PICCIN
054809 ERICLES BRUNO PEREIRA MELISINAS
054856 ERIK KENDY MARUMO
054826 ÉRIKA DA SILVA BOTTINI
054690 FERNANDO ZGODA NETO
054836 FRANCYNE AKIKO TANAKA JULIÃO DO NASCIMENTO
054726 GABRIEL ZANFRILLI
054838 GABRIELA DANIELI SANTOS
054840 GIOVANI AUGUSTO GENERO
047430 GUSTAVO DE PIETRO GALHEIRA
054716 HELOISA OBO ANDREGHETTI
054689 IGOR HIAGO JASPER
047390 JEAN THOMAS ALBERTI
054857 JÉSSICA LORRAINE DE ALMEIDA AMORIM
047386 LUCAS CEOLATTO DE ALENCAR
054762 LUCAS GABRIEL RIBEIRO
054788 MARCOS VINÍCIUS SASSI
054827 MATHEUS ARTHUR HOFF
054822 MATHEUS HENRIQUE DE SOUZA DA SILVA
054898 PABLO EDUARDO DOS REIS SANCHES
054701 PEDRO HENRIQUE MARQUES FARIAS
054669 RODRIGO BORTOLOZO TREVISAN
054907 RUBENS ANTONIO DA SILVA ORIZIO DOS SANTOS
054866 SABRINA BUTTINI
054803 THIAGO RAFAEL SCHMIDT
054766 VICTOR CARDOSO PEREIRA LIMA
054675 WAGNER RESSEL TURMINA

Agronomia – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
047255 ANANDA DZIECIOL MARTINS
047223 AUGUSTO RICARDO RIBEIRO DE ABREU
047033 BEATRIZ TORQUATO
047094 CAROLINE RUSCH SCHULZE
047050 CECILIA CASTANHO OLIVEIRA
047326 DANIEL ROSINEK
047080 DAVI KRIEGER DA SILVA
047109 DENISE SILVA DA ROSA
046981 ELIAS MAKOTO HIOKI
046930 EVELYN JOSLIN MENDES
047325 FELIPE GODOFREDO SOKULSKI
047164 FERNANDO JI YUN RAO
047209 FILIPE AFONSO INGLES
047341 FLAVIANE FELIX DA ROCHA
046995 GABRIEL OLIVA DONIAK
047090 GEOVANNA KASEMIRINSKI DA SILVA
047126 GUILHERME HAMMERSCHMIDT PERIN
047282 GUILHERME MARQUES MAICHAKI
047028 GUSTAVO RIBEIRO DE GODOY
047180 HELLEN CRISTINA PAULISTA
047069 JESSICA MARIA MOREIRA DOS SANTOS
047072 JOACIR ELIEL CORDEIRO JUNIOR
046987 JOÃO GABRIEL LANSKY CIOLA
047193 JOÃO GABRIEL LIMA DE SOUZA
046942 JOÃO PATROCÍNIO SILVA LIMA
047179 JOÃO RAFAEL KENZO RIOS
046969 JOSE ANTONIO BENGHI MARFIL
047120 JOSE AUGUSTO ISFER MACIEL
046985 JOSÉ RICARDO VIEIRA CORREA GUIMARAES
046953 JULIO CESAR DE ABREU HEUPA
047011 LAURA DE ALMEIDA DUARTE
047104 LAURA MALAGE
047311 LAUREEN CRISTINE DOS REIS ANDRADE
047186 LUCAS BAUMGARTNER
047006 LUCAS FERNANDO DE MORAES
047291 LUCAS MARTINS DE ALMEIDA
047048 LUIZ EDUARDO PIÁ DE ANDRADE
046946 MARCELA REQUIÃO
047194 MARCELO TRYBEK
047290 MARCIA CRISTINA FRESSATO
047322 MARIANA DE FARIAS MENGATTO
047105 MARIANE CONDOL DA COSTA
047245 MATHEUS DE MELLO RIBEIRO
047138 MATHEUS VIEIRA LEON
047257 NATHÁLIA LETICIA MEHL STOCCO
047211 PAULA CRISTINA YUKARI SUZAKI FUJII
047329 PAULA ESTEPHANIE PAMPÚ CICHON
047167 RAFAEL SCHUSTER TEIXEIRA
046951 RODRIGO ALBINO WALTRICK
046977 RODRIGO LUIZ OLIVEIRA DE CONTO
047174 THAIS BUWAI LUCIF
046996 THALES ROLLWAGEM CARNEIRO STERZELECKI
047300 WILLIAN MAIA FERREIRA DA CONCEIÇÃO

Agronomia – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
046990 ALESSANDRA SUOTA SLAGA
047185 AMANDA ROBERTA DE SOUZA
047059 ANA CAROLINA MARINS DE ANDRADE
047376 ATHOS HENRIQUE DE ARRUDA
047064 BEATRIZ BODNAR
047029 BIANCA MARIA CHASTALO
047259 CAMILA OLIVEIRA AMORIM DE MORAES
047091 CLEIDE MARIA DOS SANTOS
046928 CLEISON PATRIK BIEL
047181 DÉBORA DE OLIVEIRA FRANCO
047225 DIOGO DE LIMA NUNES ZERBINI
047187 DIOGO STEFEN
047117 EDUARDA KERUK POSSOLI
047152 EDUARDO LUIZ SOINSKI
047018 EMANUELE KLEINSCHMIDT KOPKE
047230 EMANUELY DA SILVA SANTOS
047039 FERNANDO CESAR BERNO VIANA
047010 GABRIELA SCHMICHECK
047294 GIOVANNI MION
047160 GUILHERME CERVI PARABONI
047219 GUILHERME DE SOUZA SOTSEK
047327 GUSTAVO DA SILVA NASCIMENTO
047099 JAYNE RAQUEL DE OLIVEIRA
047056 JÉSSICA GABRIELA MIKA
047118 JOÃO PEDRO DE BARROS LEINECKER
047125 JOILSON COSTA DE SOUSA
046947 JOSEANE DA SILVA
047274 JÚLIA ANDRADE
047015 JULIA DE SOUZA ALMEIDA
047284 JULIANA SARDI FERNANDES
046972 KARINE SZENOSKI
047356 LEANDRO CASSOU ERTHAL
047252 LEILA MARTIN
047199 LEONARDO AUGUSTO SILVA LUPION
047079 LEONARDO FELIPE DA SILVEIRA CANS BARBOSA
047158 LEONARDO WINKLER
047258 LUCAS DEIVID MORATO DE LIMA
047097 LUIS EDUARDO NACLE DAVID
046967 LUIS EDUARDO ROGGENBACH LEITOLLES
047172 LUIZ AUGUSTO PEREIRA
047314 MARIANA BERNARDO SILVA
047086 MATHEUS RAVAZZI LUCON
047313 MILENA MARTINS MACHADO
046994 NICOLAS MATHEUS RIBEIRO ORTIZ
047189 PALOMA ESTEFANE SANTANA FERREIRA
047019 PAULO MARIN FILHO
047310 PIERRE GEOVANE GRAFF
047122 RAFAEL POSSINELLI OTENIO
047076 SARA CAROLINE ALMEIDA DE OLIVEIRA
047157 THAÍS VANZ PEIXOTO
046923 VICTOR EDUARDO TAQUES POSSELT
046941 VICTOR FERNANDO DA SILVA VAZ
047177 WAGNER BENIGNO PERES DA COSTA

Arquitetura e Urbanismo – M(+T) – T(+M)

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
039495 ALAN DE MELLO COELHO
038701 ALANIS LARISSA FERNANDES BOGANIKA
039338 AMANDA DE OLIVEIRA
039000 ANA CAROLINA OLIVEIRA DA SILVA
038372 ANA PAULA DE FREITAS DA SILVA
038433 ANA SOFIA MARIN
038948 ANDRESSA DE JESUS PEDROSO
038816 BEATRIZ FÓFANO CHUDZIJ
038402 BIANCA ÁVILA SCHERER DA SILVA
039507 BRUNA LUISA GRUETZMACHER
038436 BRUNNO KLOSOWSKI
038467 BRYAN LEONARDO FRANCO SPRENGER
038367 CLAUDIA OHANA WIGGERS COLAÇO
038279 DANIELLE BRITES ZANATTA
038312 DANIELLI FERNANDA RIBEIRO
038598 EDUARDO MARQUES DE SOUZA
038878 FABIO JON LONG ZHOU
039494 FLÁVIA GAMA DE OLIVEIRA ROSA
039119 GABRIELA AYUMI ENDO GONDO
038364 GABRIELA DO ROSARIO BAGGIO
038634 GABRIELA GONÇALVES
039301 GABRIELA ZARUVNE BAPTISTA
038514 GIOVANNA ANTONIAZZI
038243 GIOVANNA FIGUEIREDO TELLES
038468 GISLAYNE VIEIRA FERREIRA
038797 GUSTAVO DOS SANTOS BARBOSA
038329 ISABELA JUZKOW LUIZ
038650 JACKSON VINICIUS CORREIA PEREIRA
038276 JOÃO PEDRO REGUIM DE PAULO
039151 JOAO VICTOR GUILHERME CORREA
038606 JUAN GALDINO CORDEIRO
038512 JULIA SILVEIRA
038304 KAMYLLE CRISTIANE LIMA DOS REIS
038721 KAUANA LEONARDO GARCIA
038557 LUANA CARDOSO JACOBI
003352 LUANA FERREIRA DE MELLO
039557 LUÍSA CRISTINA GREIN
038817 MARIA EDUARDA CIARNOSCHI CALZA
039425 MARIA LUIZA DIAS BALLAROTTI
038936 MARIA LUIZA RODRIGUES DA SILVA
039103 MARIA THEREZA AGUIAR EUFROSINO REIS DE CARVALHO
038294 MARIANA MELENDES DE BRITO
039050 MARIANE RODRIGUES ALVES
038410 MARINA ALVES DA SILVA RUIZ
038865 MATEUS TEDESCHI DIOGO DOS SANTOS
038897 MATHEUS CHUERY PINTO
038791 MATHEUS SCHNEIDER DE OLIVEIRA
038735 MILENA CARLOS DA CONCEIÇÃO
038506 MILENA MOTTIN CAVASSO
038459 NATHALIA DA COSTA ALMEIDA
038187 RACHEL MILLER
038218 RADMYLA TEIXEIRA NUNES
039340 RENATA DO PRADO LEITE
038752 SABRINA TALITA SZULEK BERNARDES
038925 SARA FERREIRA DE ALMEIDA
038565 SARAH GRIGOLIN MODA FRANÇA MADEIRA
039055 SOFIA MORESCA DE LACERDA
038206 STEPHANIE SIKORA DOS SANTOS
038879 THAINÁ LOURENÇO DA SILVA
038417 VINICIUS CARVALHO MARQUES
039195 WELYNTON DE OLIVEIRA EVANGELISTA

Artes – Licenciatura – Campus Matinhos – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
049066 ALINE MACIEL RODRIGUES
022463 ANA CAROLINE MEIRA NEVES
022494 ANNA CAROLINI GOMES FRAI
049093 ANNE KAROLINE FERREIRA FARIAS
049032 AUGUSTO PEREIRA CAMARGO
022486 CAMILA THUR
049036 CAROLINA VIRGA FERRAZ MEIRA
049043 ELENCRISTINA SCHNEIDER
049081 FELIPE RENÃ GOLIM STOCCO
049098 GISELLE SANTOS LOPES
049077 KELVIN DO AMARAL RODRIGUES
022467 LARISSA ADRIANE PEREIRA
049048 LEANDRO DE SOUZA
049080 LUANA POLETO ZANIOLO
049037 MAIRA GRAZIELA DA ROCHA MOREIRA
049040 MARLON PEDRO GOMES
049079 NADINY KOVALSKI CASTRO
049034 PAULO GABRIEL FERREIRA GOMES
049030 RENATA RODRIGUES SILVA
022491 RODRIGO DE ALMEIDA
049044 SELLIS ERIANE CORDEIRO WASHIMA
049026 VICTOR CORREIA DA SILVA
049097 VINICIUS GOMES DOS SANTOS
049089 YASMIN DAIA DOS SANTOS ZUZA

Artes Visuais – Bacharelado – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
022464 ANDRESSA EDUARDA FRUHLING
022528 BRUNA BASTOS DE ANDRADE
022550 CAIO MARTINHO PRETO ALVAREZ
022563 CLAUDETE LUGINIESKI
022537 GABRIELLE LOPES RONCOLATO
022577 GIULIA ALZÃO STRADIOTO
022609 JORGE GUILHERME SOMMER DOVHEPOLY
022477 JÚLIA JACOB DE SOUZA
022570 MARIA APARECIDA BEZERRA SOUSA
022532 MARIANA COSTA E SILVA
022458 PEDRO OTTMAR BENITEZ SCHNEIDER
022471 RAFAELE VIDAL DOS SANTOS
022533 RENATO DA SILVA MENDES

Artes Visuais – Licenciatura – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
022602 AMANDA CRISTINA PIRES LOURENÇO
022628 ANA BEATRIZ POLENA PRENDIN
022645 BRUNA CRISTINA DOS SANTOS ALVES
022640 EDUARDA HONORIO FERREIRA
022591 HANNA DEUTSCHER
022659 ISABELLE DE PADUA NOGUEIRA
022623 KARIN LIZ LIMA
022612 MARIA FERNANDA BRANDÃO
022653 MARIANNA DA CRUZ MARQUETTI
022629 MARINA PERSEGANI AMARAL
022618 NICOLLY GABRIELLE LIRMAN
022635 RENAN NEGRÃO DE QUEIROZ
022616 VIVIANE CRISTINA VIEIRA

Biomedicina – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
035908 ALINE RODRIGUES RIBEIRO
035682 ANYA DOLINSKI MOREIRA DE SOUZA
036003 CAMILA LAÍS GONÇALVES RIBEIRO
036147 CESAR AUGUSTO BECHER DOS SANTOS
035791 CRISTIANY EDUARDA COUTINHO DOS SANTOS
035897 DÉBORA SCHNEIDER FELDMANN
035959 ELIZA PICCOLI DOS SANTOS
035645 FABIANA LOLIS
035685 FERNANDA HELENA FITZ
035767 GABRIEL HENRIQUE BARBOSA DA COSTA SALKOVSKI
035664 GABRIELE CRISTINA CORDEIRO
035717 GUILHERME ANTONIO VENDRAMIN
035837 JEAN CARLOS VENERA JUNIOR
036095 LAURA DE OLIVEIRA KOREN
035668 LETÍCIA DALLA VECHIA HENSCHEL
035956 LETÍCIA PRESTES ROCHA
035788 MARIA MARTA CONCEIÇÃO DOS SANTOS
035990 MARIANA FERNANDES FONSECA
035872 MIRELLA ALTOE RUFINO
035930 NATHALIE CARLA CARDOSO
035542 NICOLE TESTONI EIFLER
035609 THAMIRIS BUACHACK DA SILVA
035838 VANESSA PALHARES HADAS
035996 VIVIAN HEIMBECKER

Ciência da Computação – Bacharelado – TN

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
036440 ALESSANDRA SOUZA DA SILVA
036658 ALEXANDRE GRAEFF SILVERIO
036566 ANDRÉ MIGUEL SIKORA MARQUES
036718 ARTHUR MARTINELLI ANTONIETTO
036258 BRUNO HENRIQUE KAMAROWSKI DE CARVALHO
036666 CÁSSIO KEISUKE YAMAUCHI
036262 DOUGLAS HENRIQUE DE AZEVEDO
036323 EDUARDO FERNANDES PAIM FILHO
036639 ERICK DA SILVA SANTOS
036568 FELIPE DELLA GIUSTINA
036598 FELIPE NEGRELLI WOLTER
036419 FERNANDO FRANCISCO DRUSZCZ
036595 FERNANDO HENRIQUE RATUSZNEI CAETANO
036573 FERNANDO ZANUTTO MADY BARBOSA
036341 GABRIEL PACHECO PASSOS DA SILVA
036836 GABRIEL TEODORO COBLINSKI HRYSAY
036554 GIOVANNI DE ANDRADE ROCHA
036739 GLAIDE DE LARA OLIVEIRA
036679 GUILHERME MANTEUFFEL BETTU
036438 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA ROMEIRO
036526 GUSTAVO VALENTE NUNES
036671 ILAN FRANCISCO DA SILVA
036602 ISADORA CHANDELIER GONÇALVES
036821 JOAO PEDRO PICOLO
036790 JOÃO VICTOR FRANS PONDACO WINANDY
036211 JULIANA MARTINS FERREIRA
036523 KAIQUE SANTIAGO DE PAULA
036338 KAMILLA MYLENA TEIXEIRA ANTUNES
036745 KEVIN KATZER
036778 LAURA GENARI ALVES DE JESUS
036789 LEONARDO FERREIRA LUCIANO
036791 LILIAN ROSA PRADO DE JESUS
036251 LOUISE FERNANDES PIETROVSKI
036727 LUAN RENO CRETELLA
036442 LUCA GUILHERME DELUCA
036493 LUCAS DE CASTRO LIMA
036476 MARCELO MARCINIAK
036588 MARCELO TADEU DOS SANTOS JÚNIOR
036340 MARCO ANTONIO PRZYBYSZ
036675 MARIA SÍLVIA RIBEIRO RUY
036767 MATHEUS CARDOZO CALDEIRA
036640 MEIKA FARIAS DE OLIVEIRA
036254 MIGUEL HONCZARYK RIBEIRO
036339 MIHAEL SCOFIELD DE AZEVEDO
036693 ORLANDO BRESSAN JUNIOR
036725 OVIDIO JOSE DA SILVA JUNIOR
036742 RAFAEL YAJIMA MALDONADO
036366 RAUL GOMES PIMENTEL DE ALMEIDA
036731 RODRIGO KOVALSKI DE ARAÚJO
036826 RODRIGO SBRISSIA SANTOS
036420 SANNY SOUZA MARQUES
036393 TAYLOR HARTINGER RIBEIRO
036479 VICTOR LAUS ADACHI
036804 VICTOR MATHEUS ALFLEN
036294 VINICIUS AUGUSTO DILAY DE PAULA
036773 VINICIUS CORADASSI BRUSAMOLIN
036298 VINICIUS GABRIEL MACHADO
036701 VINÍCIUS GONÇALVES SANCHIK
036391 VINÍCIUS ISOO BINDER
036623 VINICIUS OLIVEIRA DOS SANTOS
036346 VINÍCIUS PACHECO
036461 VIVIANE DA ROSA SOMMER
036837 WENDEL CAIO MORO
036432 YUDI KUBOTA DUARTE DE OLIVEIRA

Ciências – Licenciatura – Campus Matinhos – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
049711 ALLANA DOS SANTOS DA VEIGA
049730 ANA RITA LINHARES
049687 CAMILA VIANA DA SILVA
049697 CAROLAINE DAIEN DUARTE DA COSTA
049715 CHRISSIA VICTÓRIA ARAUJO LOPES
049731 DANIELA MARIA DENOBI CABRAL
049722 DAVID ANDRE BARBOSA
049704 EDIANE CRISTINA RODRIGUES AMORIM
049718 EMELY DA SILVA BÓIA
023715 FELIPE BRASIL FELICIO
049712 GICELE RODRIGUES ALVES
049689 JOSELIA APARECIDA ALVES VIEIRA
049705 KAMILE DOS SANTOS DE SOUZA
049717 KETLIN JESSICA DE OLIVEIRA LEITE
049723 LARISSA DO ROSÁRIO SILVA
049724 LEDA CRISTINA DA SILVA DE MEIRA
049692 LUCAS FERETTI ORTEGA DA COSTA
049720 MARCIELE LEITE COLAÇO
049721 MARIANA REGINA HENZ
049695 MARIANA THIEDEMANN SOUNIS
049729 MARINA ALVES MACHADO
023723 RAFAEL LUCAS DE SÁ FERREIRA
049690 RENAN BOGLER SOUZA
049716 RUAN FELIPE DA SILVA
049732 SABRINA CRISTINA DA SILVA
049700 SELMA APARECIDA PICONI
049726 STEPHANY CRISTINA DA SILVA DE ALMEIDA
049685 SUELLEN CRISTINE PEREIRA TRANCOSO

Ciências Biológicas – Campus Palotina – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
055081 ADMIR CESAR DE OLIVEIRA JUNIOR
055069 ANA LUIZA NUNES DE SOUZA DA SILVA
055105 ANA PAULA BUSS
035518 CAMILA DE ARAÚJO GENSER
035513 CAMILA DOS SANTOS SILVA
055096 CAMILA KESSLER
035526 CAROLINA BRUNELLI FREIRE
035506 CORNÉLIO SCHWAMBACH
035515 DAIANA CAROLINE STRONA SIDOR
055086 EDUARDA TOMIN CARMELO
055085 ERICA BASSANI
055043 GABRIEL ANTONIO XANDER
055077 GABRIEL AUGUSTO LANGE
035519 GABRIEL DA SILVA LUGLI
035538 HELOISA FONSECA ESPINOLA GUGLIELMIN
055047 HENRIQUE MARTINS SPECK
055067 ISABELLA DE CASTRO KASKELIS
055119 JESSICA LEHMKUHL
055102 JOÃO GABRIEL MARTINS LOPES
055099 JULIO BIANCHESSI BUCALAO
055080 LARISSA RIBAS TODESCATTO
055121 LUANA MENDES RAMOS
035524 LUIZA CERON ROSA
055075 MARIA EDUARDA BORBA
035521 MARIANA DE CASTRO MULLER
055087 MARIANA RONNAU MARTINS
035523 MARIANE VICTORIA AZZOLIN CAMARGO
055131 MONICA MORALES GARCIA
055073 NAYARA BENTO DE OLIVEIRA
055091 PAMELA FACCIN BELTRAME
035535 RAFAELLA STOEBERL GASPAR
055062 YHASMIN CORDEIRO CHAIM

Ciências Biológicas – Campus Palotina – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
055076 ANA JÚLIA PASSOLD
055100 CAIO AUGUSTO DA CRUZ
055064 CARINA ORSO GOUVEIA
055065 CLEONICE SANTOS GONÇALVES
055104 EDUARDA ROHDEN DONASOLO
055066 GABRIELA BATISTA DOS SANTOS POLI
055051 GUSTAVO RODRIGUES VALVERDE
055129 HELOÍSA CRISTINA FINGER DA SILVA
055061 JEFFERSON BAGAROLO DE SOUZA
055125 JULIA FERNANDES VEDOVELLI
055070 LUIAN REIS DA SILVA
055083 MARIA LUIZA FITZ KAUFMANN
055082 MARLENE MARTINS GONCALVES
055063 MATEUS APARECIDO RODRIGUES MIGUEL
055089 MATHEUS AUGUSTO BOROSKI
055126 SAMARA MOMBELLI
055109 VANESSA TAIS MOHR FULBER
055074 VITORIA KAROLINA NOBRE DIAS
055084 WAGNER MICHEL SIBERT

Ciências Biológicas – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
035406 ALESSANDRA MIKICH DE CARVALHO
035177 ALEXANDRE BÓRIO
035474 ALINE CHRYSTIE SOARES DE FREITAS
035470 ALISSON ESSER GERBER
035173 ANA BEATRIZ SOARES
035203 ANNEMARIE SANTOS RAUTMANN
035266 BÁRBARA PETRIN
035262 BIANCA MONTEIRO DE JESUS OLIVEIRA
035118 BIANCA SPINELLI KLEIN
035138 BRUNA MARTINS FAUSTINO
035222 BRUNA TEREZINHA MAGNABOSCO FERREIRA DA CRUZ
035398 EMANUELI LOURENÇO ANTUNES DOS SANTOS
035167 GABRIEL ANGELO JUC DIAS
035086 GABRIEL HIDETOSHI MERLIN REMZA
035437 GABRIEL MARTINS JUSTUS
035150 GABRIEL SIEWERT RODRIGUES
035499 GABRIELLE RODRIGUES
035467 HENRIQUE BUHRER BOLZANI
035321 ISABELA KOTOVICZ
035360 ISRAEL BERTINOTTI DE OLIVEIRA
035376 JANAYNA AURYA RODRIGUES DA SILVA
035338 JEANLUCA VERGOPOLAN
035478 LEONARDO SCAPIN DIAS
035463 LIZ EDUARDA DE OLIVEIRA
035498 LUCAS POLLI SCHEIDEMANTEL
035290 LUÍSA PANEK MARQUES
035450 LUIZ GUILHERME DA SILVA PEREIRA
035141 MAICON DE OLIVEIRA
035082 MANUELA COSENZA
035162 MARCELLA MAIA OLIVEIRA
035495 MARCO ANTONIO BIM
035158 MARCO ANTONIO CAMPANÁRIO SAMPAIO
035102 MARCOS EDUARDO DOS SANTOS
035145 MARIA CLARA LEOPOLDINO JACULISKI
035279 MARIA EDUARDA DERNER MOTA
035097 MARÍLIA GABRIELA FERREIRA COELHO FIACOSQUE
035447 MARINA FERRAZ SAMPAIO
035107 MARINA NOBRE DE LIMA
035334 MATEUS ALVARENGA SILVA
035459 NATALIE RENATA RICARDO MENDES
035345 NICOLY BAUER VECCHIATTI
035306 RAFAELA JARDIM BONET
035122 REBECA MIRANDA NORIO
035411 SUELLEN MEDEIROS PINTO
035490 TATIANE GRAZIELE ZAMBIASSI
035330 THAÍSA MARIA DA RODA LINO
035433 THIAGO POSS MOREIRA
035101 WAGNER SOUZA GARCIA REDONDO

Ciências Biológicas – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
034767 ABDIEL MARTINS
034940 ANA CAROLINA MALANCZYN DE OLIVEIRA
034863 ANA HELOISA SCHAFFER
035032 ANDRE LUIS DE MELO PAZ
035006 ANDRÉ LUIS REYNAUD
034782 ANDRESA QUADROS DE SOUSA
034962 ARTUR VINICIUS MACHADO
034851 BEATRIZ BENÍCIA DUARTE DE OLIVEIRA
034914 BEATRIZ ELIZABETE MARTINS
034789 CAMILA DOS SANTOS DE SOUZA
034917 CAROLINE PAVINI BEATO
035002 CIRO GILLER PARISI
035011 DANIEL POMIN VAN ERVEN
034981 EDUARDO DA COSTA FERREIRA
034787 ELISA DE CASTRO WILLE NONINO
034996 ELIZABETE ROSA SOUZA ALVES
034958 FELIPE MATHEUS DA SILVA
034874 FRANCINE MOURAO
034797 GABRIEL AMARILDO KRUGER REITER
034839 GABRIEL HENRIQUE DUARTE TEIXEIRA
034855 GIULIA SVIDERSKI DE CAMPOS
034774 GUILHERME CESAR NAVAS DE ARAUJO
034977 GUILHERME MORIKOSHI VIEIRA
035070 HYAGO SARRAFF
034773 IZABEL CAROLINA RAITTZ CAVALLET
034854 JHONATA HERCULANO MACEDO
034873 JONATAS DOS SANTOS DOLATO
034965 JOSÉ INÁCIO JUNIOR
034825 JOVANA CRISTINA CARVALHO DA SILVA LIMA
034942 JULIA VALERIA DE SOUZA PEDROSO
034980 KELLY MARIA DE OLIVEIRA ALENCAR
035023 LARYSSA CHRISTINA CAVALARI SILVA
034796 LEONARDO LINDROTH
034870 LETICIA FERREIRA JESSEN
034879 LUANA APARECIDA DA SILVA
035055 LUCAS EDUARDO FERREIRA
034995 LUCAS RAFAEL SOBERANO
034979 MATHEUS BARTH MAICZAK
035051 RAFAELLA PEREIRA MARTINS
034794 RAUL OLIVEIRA BERTASSI
034932 RENATO GUEDES FILHO
035047 SAMARA DE AGUIAR TOZATTO
034887 TAMARA MARTINS LEMOS
034949 ULISSES TEODORO CLIMACO MEDEIROS
034830 VANDERSON BRYAN VIEIRA
035072 VICTORIA GONÇALVES BRAGA
034884 VIVIANE ROSIN SANT ANA
034941 WESLEY ALMEIDA DE LIMA

Ciências Contábeis – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
020671 ADRIANO VIRGÍLIO TIRELLI DE SIQUEIRA
021146 ALEXANDRE HILGEMBERG SKROCK
020630 ALEXSANDRO FRAGOSO FILHO
020709 ALINE MATOSO IDALGO
020736 ALLAN GABRIEL FERREIRA
020684 AMANDA DA SILVA SARDÁ
021098 AMANDA OUTI
020657 ANA CAROLINA DE ALMEIDA SILVEIRA
020988 ANA FERNANDA FORTES DE OLIVEIRA
021068 ANA JULIA NAVARRO KAVALES
021058 ANA LUIZA TULIO DE CARVALHO
020750 ANDRÉ HORBUX DE QUEIROZ BARBOSA
021012 ANDREY CUNHA VANJURA
020990 ANNE CAROLINE DO CARMO JUNG
021089 BRUNA BEATRIZ LORCA ECKHARDT
021180 BRUNA GABRIELLA VEDOVELI DOS SANTOS
020871 CAETANO DA ROCHA ROSA MARTINS
020901 CAIO GUSTAVO DA SILVA
021002 CAMILLA LUCAS SPRUNG
020915 CAROLINE DE ANDRADE
020679 CLEBER EDUARDO STIVAL
020991 DIONY EDUARDO CARNEIRO MILLÉO
020807 DOUGLAS LOURENÇO RODRIGUES
021063 ELEILSON CEZAR PIMPÃO FILHO
020903 ELIEZER MACHADO DE MORAES
020838 ELOAH CAROLINE PEREIRA VARGAS
021062 EMELY DOMINGUES COSTA
020794 EVANDRO SENA PACHECO
020645 FELIPE DE OLIVEIRA TAVARES
021016 FELIPE FELTRIN PARAIZO
020732 FELIPE KOLZ BRUNO
021050 FERNANDA VICENTINI TUOTO
020692 FLAVIO HENRIQUE FERNANDES FACCENDA
020852 GABRIEL BUCHER DOS SANTOS
020914 GABRIEL STEUERNAGEL
021074 GABRIELI KMIECIK
020839 GABRIELLY CHUCHAJA GNOATTO
021264 GALANNI DORADO DE OLIVEIRA
021043 GISELLE DE FÁTIMA GRONOVICZ
020864 GUILHERME AUGUSTO AMBROSIO
020676 GUILHERME DE MORAIS GUMIERO
020879 GUSTAVO BONET FABRI
020580 GUSTAVO LOPES LUCIDORIO
021040 HEIMILYN CAROLINE DA SILVA
020776 HENRIQUE FERLEY GUIA
021132 ISABELLA VIANA NERIS
020937 ISADORA PORTO LEON
020869 ITALO RIBEIRO MONDIN
020843 IZAIR DOS SANTOS BONALDI JUNIOR
020983 JAQUELINE DE ALBUQUERQUE BONIERSKI
020965 JEANFRANK TEODORO DANTAS SARTORI
020661 JÉSSICA NICOLE DE FÁTIMA VONS
020809 JHONATAN BUENO DOS SANTOS
020573 JOAO PAULO DIAS LEITE
020628 JOÃO VINICIUS ROCHA DOS SANTOS
021079 JOICE PARREIRA DE ASSIS
020774 JOSE MATHEUS SCUZZIATTO ZIELONKA
020723 JULIANO MARCELO ROSA
020724 JULIANO RIBEIRO TEIXEIRA
020928 KARIN ANGELA ANGELITA DE ANDRADE
020695 KARIN APARECIDA DA SILVA FALCAO
020992 LAÍS BEATRIZ KRULY
021100 LARISSA CAROLINE DURAU PADILHA
020995 LARISSA PREISNER LEAL
020665 LEONARDO CARVALHO PAULI
020978 LEONARDO NUNES RODRIGUES DA SILVA
020919 LUCAS DA LUZ NASCIMENTO
020567 LUCAS GUIMARÃES MACHADO
020631 LUIS FELIPE LESKI DA SILVA
021038 LUIZ FELIPE CHIMITT
020599 MARCO ANTÔNIO MENDES SOARES
021051 MARIA FERNANDA NASCIMENTO DA SILVA
020913 MARIANA ARAUJO COSTA
021053 MATEUS SIQUEIRA MOREIRA DE LIMA
020702 MATHEUS FERNANDES GOUVEIA FARIA
021141 MATHEUS HENRIQUE MARQUES DA SILVA
021113 MILENA SILVÉRIO CARDOSO
021107 MONICKY ELLYS ZACZÉSKI
021137 MORGANA MARLISE MARIAN CONZATTI
020881 MOYSÉS DE LARA ZENI RIBEIRO
020916 MURILO PIMENTEL FOLTRAN
020791 NATALIA CORREIA MARTINS
020856 NATÁLIA VALENTE RODRIGUES
021129 PRISCILA DE SOUZA DUARTE
020590 RENATA CRISTINE DA SILVA SCORISSA
021148 SERGIO DA SILVA CARVALHO FILHO
020845 SILVIO FORVILLE NETO
021139 THAIS MARTENDAL LEHMKUHL
021069 THATIANY SEARA DA SILVEIRA E AZEVEDO
020947 THIAGO DE OLIVEIRA CAVALLIN
020639 THIAGO KNESOWITSCH DOS SANTOS
020715 THYFANI MONIELLE SOUZA DE LIMA
020698 TIAGO AKIRA SASAKI
021034 VINICIUS DA SILVA KARPINSKI
021127 VITOR MINISKOVSKI VILELA
020970 WAGNER MATHEUS QUADROS DO PRADO

Ciências Econômicas – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
003488 ALEXIA PEREIRA CARDOSO
003503 ALYSSON BITTENCOURT JUNIOR
003430 ANDRE DA SILVA MEIRA
003426 ANDRÉ FELIPE SCHWANKE MICHELS
003648 ANDRÉ MARTINS DA CUNHA
003494 ANTHONY DE FREITAS NUNES
003619 ANTÔNIO BOGO TEIXEIRA DOS SANTOS
003531 ARIANE DOMBOROVSKI
003487 ARIEL AUGUSTO DOS SANTOS LEITE
003442 BEATRIZ MYE KOSSUGUE AGIBERT
003401 BRENO FALSETI FILGUEIRAS
003479 BRUNO HENRIQUE FUJARRA
003441 CAROLINA GONÇALVES
003515 DANIELE CAVALHEIRO DO NASCIMENTO
003534 EDUARDO HALIBOZEK
003546 EMANUEL GERMANO DA SILVA
003541 EMANUELLY OLIVEIRA DE ARAÚJO
003434 ENRICO RONDINELLI DE OLIVEIRA MENDES
003451 FELIPE BERKENBROCK
003569 FERNANDO ARRAES DE CARVALHO VAZ MONTEIRO
003623 GABRIEL CARLOS GARBELINE
003617 GABRIEL CARNEIRO ALMEIDA
003457 GABRIEL SOARES DA SILVA
003480 GETÚLIO ANTÔNIO BRANDALISE RODRIGUES
003571 GIUSEPPE MORO BARRA
003438 GUILHERME CAMARGO SCUCUGLIA
003500 GUILHERME CAVALLIN VELOSO
003385 GUILHERME PEREIRA MEWES DOS SANTOS
003493 GUSTAVO AZOLIN
003520 HENRIQUE NOGAROLLI SALGADO
003405 IESSA MARIAH DOS PASSOS GRIGOLLI
003354 IGOR SERGIO DE GOUVEIA IARENKO
003486 IGOR TOKUICHI KIKUCHI CADILHAC
003596 JOAO MARCELO SCHNEIDER DA SILVA
003406 JOÃO PEDRO LOPES GUIMARÃES DE ARAUJO
003403 JOÃO PEDRO REZENDE RAMOS
003505 JOÃO VICTOR CUNHA CHIMITE
003448 JOÃO VITOR DE MATOS FRANCISCO
003392 JUAN SERGIO CAETANO ITURVIDE
003506 LEILANE VALÉRIA KRYVYI BAUMEIER
003413 LEONARDO DA SILVA DE VASCONCELOS
003530 LUCAS MACHADO
003590 LUCAS PEREIRA SALAMAIA
003618 LUIS GUSTAVO MATTOS LEÃO BETTEGA
003414 MARCELO HENRIQUE LOPES DA SILVA
003483 MARCO ANTONIO CASAGRANDE DA SILVA
003475 MARIA EDUARDA UHRIGSHARDT SILVA SADE
003586 MARIA FERNANDA PHILIPP SCHROR
003411 MARIELA ANTONIACOMI DIAS
003502 MICHAEL MASSAO SHOYA
003643 NICOLE CANALI DE CASTRO
003402 RAFAEL DALCIN PONTES
003461 RAFAEL MAZZAROTTO DE ARAÚJO
003547 RODRIGO ALVES TOLENTINO
003431 SAMANTHA FERRAZ BERTIN
003437 SCARLETT FERNANDA DA SILVA
003456 TAREK JARESKI TUMA
003562 THAYLOR CARVALHO BATISTA
003409 THIAGO SLONIK CONRADI
003449 THOMAS RUARO YARED
003481 TIAGO PIVETTA YABUSAKI
003532 VICTÓRIA TEIXEIRA DOS SANTOS
003477 VINÍCIUS ARAÚJO KLUSKA
003458 VITOR FACCIN

Ciências Econômicas – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
003781 ALCEU EILERT NASCIMENTO
003813 ALEX PAVANELO
003763 ALEX SCHELEIDER
003855 ALEXANDRE OSTERMANN SCHETZ
003789 ALEXANDRE ROQUETTE MATOSO
003940 ALICE EDUARDA MARQUES MARTINS
003803 ALLAN RUIVO WILDNER
003922 ALYSSON CARLOS FAND
003704 AMAND AINGLID SOUZA CARMAZIO
003765 AMANDA ZANLUCA
003731 ANA LAURA SANTOS STACHUK
003835 ANDRÉ LUCAS RODRIGUES
003732 ANDRÉ LUÍS CORDEIRO GOMES
003762 ANDRÉ MARCELO GOMES FORTES
003761 ANDREIA TEODORO DA SILVA
003679 BRYAN RODRIGO DE PADUA BORIN
003767 CARLA FISCHER CUSMANICH
003801 CAROLINE DE FRANÇA
003807 CRISTINE MARTINI BERGEL
003702 DEBORA FERREIRA PONTES
003639 DIANA LUIZA RIBEIRO RODRIGUES
003815 DIANDRA MARIA GASPARINI MENDES DA SILVA
003914 ELISA DAHMER KILPP
003861 EMERSON BERLANDA
003743 EMERSON TADEU DOS SANTOS DUARTE
003849 FABIO ALVES FIGUEIRA
003935 FÁBIO FERNANDES CARDOSO DE MORAES
003952 FERNANDO SABALA SCHUNIG
003840 GABRIEL CONS DE OLIVEIRA
003915 GABRIEL MOREIRA MUNSTER
003886 GABRIELE DOS SANTOS FARIA
003806 GABRIELE MULLER DA SILVA
003808 GUILHERME MUEHLBAUER ADRIANO
003805 HERMES HIROSHI DE MACEDO FUGIMOTO
003798 JERFFERSON DENIO PEREIRA
003825 JESSICA LUIZE DE LIMA BORNANCIN
003673 JOÃO HENRIQUE DURKS WANDERLEY DIAS
003788 JOÃO PAULO RIBEIRO DA SILVA BRAZ
003919 JOAQUIM MIRO JUNIOR
003771 KAUE CRISTIANO AGUSTINHO
003937 LEO MARIANO PEREIRA
003692 LEONARDO DA ROSA GRAESER
003751 LEONARDO FERREIRA DE FREITAS
003689 LEONARDO TOMADON
003876 LUCAS KRIGAS SIMIONI
003749 LUCAS MAZON CEZAR
003698 LUCAS MIRANDA COSTA PINTO
003844 LUIZ GUILHERME RODRIGUES SANTOS
003927 MAGNO DA SILVA RIBEIRO
003663 MARCEL SEIJI TAKEMOTO
003854 MARCKIAN VINNICIUS WOWK
003740 MARLLON BUNGENSTAB SERAFIM
003899 MARLON RUBENS ACOSTA CULPI JUNIOR
003782 MATHEUS GALDINO DA SILVA
003777 MATHEUS TABORDA FAVORITO
003665 RAFAEL BELTRAMIN DORIGON
003659 RAFAEL FLORSZ DE MEDEIROS
003724 RAPHAEL TADASHI IKEDA
003875 RICARDO ANTONIO STRAPASSON
003703 RODRIGO DE PAULA BUENO DE MELO
003778 SEBASTIAN MATEUS ALBERTI
003727 SILVIO MATUCHESKI
003904 THIAGO MAGALHÃES BORGES
003666 TIAGO DOS SANTOS TREVISAN
003828 TYLER SCOTT SOARES
003705 VICTOR DOMINGUES ALVES
003869 VITOR LUCAS ALIAGA
003850 WESLEY RAMON NEVES PEREIRA
003936 WESLLEY JUAN CABRAL LANDIM
003932 WESLLEY LEONARDO GARCIA
003842 YAGO MENDO
003674 YURI MENEGOTTO DE CAMPOS

Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) – Licenciatura – Campus Jandaia do Sul – T

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
051335 ANA PAULA PEREIRA DE OLIVEIRA MOZER
051340 ERIC HENRIQUE SERVILHA
051334 GABRIELLE DOS REIS MARTINS
051343 JULIANA CAROLINE BONINI ROMAGNOLI
051324 LARA CONRADI CARRASCO
051346 LARISSA MANUELA DE SOUZA LIMA
051329 LEIDIANE DE OLIVEIRA MARAFON
051342 NICOLAS ARTHUR FORMAGGI DE SOUZA
051332 TAWANE DE JESUS FERNANDES
051328 VALESKA HELENA ALVES DE OLIVEIRA

Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) – Licenciatura – Campus Palotina – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
054972 ADRIELA RODRIGUES
054958 ANA CAROLINE SOARES DOS SANTOS
054998 ANABELLE TAIT
054955 ANGELA GIL
054981 ANGELICA EVELIN DOS SANTOS DANTAS
054970 BÁRBARA STREY WAGNER
003931 CAMILA BARAZETTI WEIS
054978 DANIELE ANDREIA DIESEL
055002 EDUARDO VENDRAMINI
054953 ELAINE MAYARA REIS DA SILVA
054964 FABIANE DE MOURA CORTES
054986 GABRIELA FUELBER DA LUZ
054979 GABRIELA LOPES FREITAG
003929 HANNA KATHARYNA HUNDENSKY MENZE
054983 JADSON FERREIRA DE LIMA
054995 JEFFERSON KARKOW
055001 JOÃO MARCOS FAVETTA
054960 JULIANA MARTENDAL SALLA
003933 KARIN RIBEIRO DOS SANTOS
054974 LARISSA RODRIGUES GANZALA
054966 LEONARDO ROBERTO MILAN
054990 LETÍCIA RETROZ BANDOCH
054969 LUAN ROMÁRIO SILVA SOARES
054962 LUCAS DANIEL DA SILVA
054967 LUCAS OLIVEIRA DA COSTA
054989 LUCIANO RODRIGUES DE ALMEIDA
054963 LUCIMAR CRISTINA CAVALHEIRO DE CONTO
054982 LUIZ FERNANDO DA SILVA
054956 MAIQUEL FERRAZ METZ
054976 MARIA CLARA DARI GOMES
054957 MATHEUS FELIPE ROSA DE SOUZA
054993 NATHALIA CAROLINE BENDER TESSARO
055000 PAULO EDUARDO PEREIRA
054975 RENATA FRANCIELE DA CUNHA
054961 ROBERTA BORGES BRUNHARA
054959 ROGER HENRIQUE DA SILVA ALVES
054973 ROMILDO SILVERIO JUNIOR
054965 SAMUEL MOELLMANN DE SOUSA
054968 SAMUEL WILLIAN SCHWERTNER COSTICHE
054984 TAMYRIS SILVA RODRIGUES DOS SANTOS
054977 THALIA DOS SANTOS RODRIGUES
055007 THIAGO DE SOUZA BRITO
054997 TIAGO RAFAEL HIRCH DE LIMA
054954 WELTON MOREIRA DE CAMPOS

Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) – Licenciatura – Campus Pontal do Paraná – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
003964 CRISTINA VAGNONI MOSCARDI DO CARMO
003967 FABIANA MARIA PLINTA
003979 GABRIELLI MARCONDES RAMOS
003975 JESSICA LUIZA RIBEIRO
003986 JULIA STOLLE RODRIGUES
003980 KHALIL GAMEL EL TASSA
003978 LORENA PICKERT STRIQUER
003960 MARCIA BOMBARDELLI
003976 PEDRO BECKER VELOSO
003971 RENATA BARBOSA DA SILVA DE SOUZA
003984 RICARDO HENRIQUE BALCEZAK JIMENEZ
003989 STEPHENIE BRUNO DOS SANTOS
003973 THAYS REGINA MIRANDA JOAQUIM
003963 VITOR HUGO ALEXANDRINO FÁVARO
003966 ZULMIRA EVELYN ZELINSKI BUCZKO

Ciências Sociais – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
037032 ALANIS LARA DE OLIVEIRA SERNA
036894 ALEX HUSCHER
037056 ALICE CRISTINA ARCOS LORENCETTI
037043 ALICE SALOMÃO GUERRA
036949 AMANDA CRISTINA NERY VENANCIO DA SILVA
037062 BARBARA LOPES DE SOUZA VAZ
036981 BRUNO ZACARIAS DA ROSA
037074 CAIO CESAR DE ARRUDA
036917 CAROLINA MARTINS DA SILVA
036919 EDSON MATHEUS CORREIA DA ROSA
037051 EDUARDO SALOMÃO GREGIO VARGAS
037002 EMANUEL ROBERTO DA SILVA
036892 GABRIEL DE FREITAS HEIDORN
036925 GEORGIA FERREIRA DA SILVA CIT
036921 GIULIA EDUARDA BORDIM DOS SANTOS
037101 GIULIA MARIA BAROSSI
036880 GUILHERME FUJISHIMA
036913 GUILHERME HOLZMANN DOS SANTOS
003373 GUSTAVO SOLSKI ALVES
037018 ISI OTHILLE VILALBA PEREIRA
036996 JENNIFER KAZUE WAKASUGI
037039 JÚLIA DIAS
037058 JÚLIA PUHL
036909 JULIA REIS CORDEIRO
037012 JULIANA RIBEIRO BUZANELLO
037001 JULIANO DE ARAÚJO FREITAS
036990 KAROLAYNE SABINO DE ANDRADE
036900 KEROLAYNE ROCHA BALZON
036891 LEONARDO MATHOSO SHTORACHE
037034 LEONARDO ROMANOVSKI VAZQUEZ
036959 LETHICYA VICTORYA PADILHA
036916 LETICIA BATISTA CARDOSO
036882 LETÍCIA DE MELO MARTINEZ
036901 LETÍCIA MARIA DOS SANTOS GABRI
036912 LIVIA SCREMIN FERNANDES DA SILVA
003370 LUCAS ANTONIO FERREIRA DE OLIVEIRA
037006 LUCAS DAL RI
037021 LUCAS NEKEL DA SILVA
037029 LUIZA DELLA GIUSTINA DA CORREGGIO
036984 MARIA GABRIELA GONÇALVES VIEIRA
037015 MARIANA BASILIO EMILIANO
036951 MARIANA CASAGRANDE
037016 MARIANA MARINHO SOARES
037031 MATHEUS AMARAL MOCELIN
036877 MAURO TADEU DE CENA KRAMPE JÚNIOR
036878 MAYLSON CALIXTO BUBA
036941 MILENA BELLI DE ALMEIDA
036958 MILLA LOPES LUCHAK
037079 MIRIÃ DOS SANTOS
036979 NATASHE DO REGO ROSSATO
036938 NATHÁLIA DIAS CORRÊA
037092 NATHALIA MILANI
036995 NAYARA PRADO SOBRINHO
037010 OSIRES CARATCHUK JUNIOR
036915 OTÁVIO AUGUSTO GUIDOLIN
037090 PEDRO HENRIQUE FONSECA BARBOSA
037088 PEDRO RENAN CASTILHO
037024 RAFAEL LINHARES E PADILHA
037072 REBECA GOMES DA FONSECA
037075 RENATA CASTRO DE LIMA
037081 RENATA IANCOSKI GUIMARÃES RAMOS
037008 SAMUEL PIZARRO PEREIRA
036914 VITÓRIA PRÁ E SILVA
036904 WESLEY VINÍCIUS VILLAR ADAM
036975 YASMIN VITORIA SBALQUEIRO

Computação – Licenciatura – Campus Jandaia do Sul – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
003965 BRUNO XAVIER GOMES
003974 DENIS PALAVISSINI TEIXEIRA
051370 GABRIEL FAJARDO RAEL DOS SANTOS
051365 GUILHERME APARECIDO NABARRETE DA SILVA
051377 HERMÍNIO ROGÉRIO GARCIA
051363 JHONATAN WESLLEY PEDROSO
051376 JOSE CARLOS DO PRADO PEREIRA
051362 RAFAEL LEANDRO DE ANDRADE ROJO
051364 THAIS CRISPIM DA SILVA
003982 VINÍCIUS HENRIQUE BORTOLAN

Computação – Licenciatura – Campus Palotina – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
054637 ADILSON DE OLIVEIRA GOMES JUNIOR
054610 CLAYTON FERNANDO CERCI
054648 DANILO BISPO DE OLIVEIRA
054938 EVANDRO SVAIGER
054628 GABRIEL ANGELO CERUTTI
054625 GESICA ZIELASKO DIAS
054910 JEAN CARLOS DE SOUZA MOURA
054598 JOÃO VICTOR COSTA MAZZOCHIN
054608 JOÃO VÍTOR DE OLIVEIRA
054615 JULIANO BEGNINI
054632 LUCAS PASSONI MULLER
054618 LUCAS SÔNEGO CANDIOTTO
054923 LUCAS VICENTIN BONFIM
054908 MATEUS SILVEIRA ASSUNÇÃO
054620 PEDRO ARTHUR BOTON SOARES
054630 ROBERTO PEREIRA DA SILVA
003988 STEPHANY NARCISO NARVAES
054600 ULISSES GENGUINI
054623 VICTOR MANUEL MOREIRA
054622 VINICIUS MOTTA MOTTIN

Design de Produto – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
038122 AMANDA LINO DO PRADO RAMOS
038099 ANA JULIA KLAUMANN GUBERT
038101 ANDRÉ SANDES CORREA
038018 ANIELY CRISTINE EICHBLATT JENTARA
038098 BRUNO MENDES CARESIA
038134 CAROLINE RIBEIRO NAGAHASHI
038170 CECÍLIA TREVISANI LOHMANN
038072 DIOVANA IZABEL DOS SANTOS
038058 ELOÁ DA CRUZ SILVA
038152 FERNANDA LINDENMEYER TOSO
038159 HADASSA DEMENJEON JACÓ
038087 JOÃO GABRIEL MASSARO
038051 JORDANI FLAVIA SKOROSKI
038083 JULIA LINS DA SILVA
038092 JULIA PIETRA POLLI
038065 JÚLIA RANIERO PANDINI
038068 JULIANA CONCEIÇÃO DOS SANTOS
038172 KAMILA ELISABETH DO ESPIRITO SANTO ALMEIDA COELHO DA CRUZ
038124 LETICIA MANICA FERREIRA GOMES
038169 LETÍCIA ZEM MESSIAS
038041 LUIZ OTAVIO TORRES SIQUEIRA
038023 LUIZE NUNES JORDAN
038137 MARCELLA JENICHEN PERUSSOLO
038044 MARLOS TEIXEIRA GOMES FILHO
038162 MATHEUS DOS SANTOS SAUER
038043 NAIARA LUCIA RODRIGUES BEZERRA
038110 NATÁLIA LEMOS PILANTIR
038105 NICOLE SALDANHA GIACOMITTI
038121 SAMUEL SANTOS LOPES DE OLIVEIRA
038109 TAINÁ BEDIM PUJA
038171 VICTOR AUGUSTO SERAFIM TRAMUJAS
038052 VICTOR MATHEUS GODOI
038090 VITÓRIA CRISTINA MAZZARDO

Design Gráfico – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
004199 ADRIELE CRISTINE TEIXEIRA DOS SANTOS
004304 ALDREY DE GODOY
004220 AMANDA HERRMANN GONÇALVES LINS
004427 ANA LUISA DUDA STEGE
004044 BEATRIZ AYUMI YAMADA YOSHIDA
004377 BRUNO AURÉLIO DOMINGUES DOS SANTOS GONÇALVES
003381 BRUNO BALDIN
004231 DANIELLA ONISHI
003995 DANIELLA VALENDORFF PEREIRA
004028 DIOVANA MAZUR DAMACENA
004320 FELIPE AUGUSTO CORREA
004260 GABRIELA DE PAULA BORNATTO
004166 GIOVANE ZAVELINSKI
004483 ISABELA AMANDA CIUNECK
004349 ISABELA BANISKI BULYK
004315 JOÃO CÉZAR PRUX MIGUEL
004072 JOYCE NAOMI TAKIZAWA
004367 JULIA ELICE JURCZYSZYN
004449 JÚLIA SILVEIRA GONÇALVES
004460 JULIANA PAULA VASCONCELOS FERREIRA
004388 KELSSER THIAGO AGUIAR GREGORIO DA SILVA
004337 LARISSA YURI KIM EVARISTO
004079 LETÍCIA MAYUMI HARASAKI VIEIRA
004001 LEVI FELIPE LENZI
004439 MARIA CECÍLIA DE ALMEIDA GABRICH REIS
004219 MATHEUS EDUARDO LELIS DE OLIVEIRA
004106 MILENA PEREIRA MOTA
004223 NÍCOLAS GABRIEL CARVALHO DE ALMEIDA
004180 PEDRO HENRIQUE RAMOS
004227 REBECA GRAEML ABDALLA
004353 ROBERTO DE OLIVEIRA BARBOSA
004193 SOFIA BARROZO WITZLER
004016 VICTÓRIA FAGUNDES CARABAJAL
004313 VITOR EDUARDO DE CASTRO SALES

Direito – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
025954 ALESSANDRA ALVES PEREIRA
025901 ALEXIA CAROLINE GONÇALVES DE ASSIS
026512 ALINE ALVES ALELUIA
025429 AMANDA BORLITA VIEIRA
026222 AMANDA HENRIQUE PIRES
026505 BEATRIZ CHAMI DE ALMEIDA LIMA
025833 BEATRIZ GRACZYK CORRÊA
025395 BEATRIZ METTLER
024628 BERNARDO ZORECK CUNHA SOUZA
025835 BIANCA KETLYN ANDERLE CORREIA
025648 BRUNO KONDO LANGNER
025294 CAMILA EMANUELE PARTOCKI PEDROSO
026080 CARLOS OSCAR MAYER NETO
003323 DANIEL VICTOR MACHADO RAYMUNDO
025228 DEBORA WILTEMBURG MACEDO DE LIMA
026466 EDUARDA MOHRING ALVES BENTO
026707 EDUARDO GERBER NETO
024830 EDUARDO WILLIAN ALVES
025660 FELIPE PENICHE RIBEIRO
025125 FELIPE SORGI AUGUSTO
025478 FILIPE VIOTTO RODRIGUES
025569 FLAVIA ALESSANDRA CORDEIRO LINO
025731 GABRIEL DE RÓS
026205 GABRIELA SASSON RASSI
024962 GIOVANNI FONTANELLA BARBOSA
025190 GUILHERME GUIMARÃES DOS SANTOS
025095 GUILHERME SANTOS OLIVEIRA
024583 GUSTAVO DE ALMEIDA DODO
026366 HENRIQUE DEIMLING DE SANTANA
024685 HENRIQUE KALB GONÇALVES DA SILVEIRA
026408 IGOR CHERMACK
025691 IOHANIS AYLA PEREIRA DE SOUZA
025068 ISABELA VIEIRA LEON
024928 ISABELLA BUZETTI NUNES
024618 ISABELLA REJANI ALBIZU
025652 ISABELLE PINHEIRO JACKIU
026639 ISADORA LUCEK GASPAR
026140 JOÃO VITOR FRANCO MARTINS ALVES
025059 JORGE THYAGO LEONARDO IBARRA HUERTA
026154 JOSÉ LUCAS CAZARIN SIMÕES
025563 JOSÉ VINICIUS DA SILVA MARTINELLI
026299 JÚLIA SATO JAWORSKI
025628 JULYA NAARA MAYER WISNIEWSKI
000056 KEVYLIN MIRANDA DOS SANTOS
025249 KIMMY ROCHA SILVA
024775 LARA MARCON MICHELS
025914 LARISSA MEDEIROS SANTOS
026199 LAURA DE SA LISTON
026654 LORENZO BELUSSO PIOLA
025710 LORENZO RIBEIRO TKATCH
024892 LUANNA MATOZO BARBIAN
025828 LUCAS DA SILVA BILL
026326 LUCAS MAROS
025442 LUCAS MATEUS TEIXEIRA DE LIMA
025117 LUISA DORIA DE OLIVEIRA FRANCO
025127 LUIZA CARNEIRO RAMOS
026417 LUIZE LIEBSCH KESTRING
024869 MAITÁ CARVALHO MICOL
026130 MARCELA DEMETERCO RUARO
026034 MARCOS ANTONIO VIANA DE OLIVEIRA
025839 MARIA CRISTINA DO AMARAL KROETZ
025894 MARIA EDUARDA DOS SANTOS
025889 MARIA LUISA ALMEIDA CASTRO
026206 MARIANA DE JESUS ROQUE
024590 MILENA HOLZ GORGES
026049 MYLENA RODRIGUES TEIXEIRA
026657 PEDRO HENRIQUE LIMA PRIMO
024701 PEDRO ROVERONI DE LIMA
026541 PHILIPE AUGUSTO MICALOSKI KOWALSKI
026033 RAFAEL RAUTA BUIAR
025133 RAFAEL TADEU MACHADO DE MIRANDA
026156 RAFAELLA DE ARAGÃO GONÇALVES NAKAYAMA BORGES
026552 RAUL NICOLAS DOMBEK COELHO
025910 REBECA MAYNARDES ASSIS
025164 RYAN NOBREGA DA COSTA SILVEIRA
025293 STEPHANY VITÓRIA ALVES ORGINO
024737 TAIS REGIA FREIRE DE SOUSA
026251 VICTÓRIA TELES VIEIRA
025302 VINÍCIUS FERNANDO MARCOLINO FILHO
024836 VINICIUS SILVA SANTOS
026570 VITÓRIA CAROLINA FEDALTO

Direito – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
027628 ALAN DIEGO SOARES RIBEIRO
027360 ALEXANDRE BUENO DRABECKI
027964 ALLYSSON DA COSTA E SILVA
028363 ANA GABRIELI REIS
028228 ANA PAULA CARDOSO ALMEIDA
027736 ANACLETO FABIANO EVARISTO FERREIRA
026963 ARTHUR ARAÚJO DE MENEZES
027591 BRUNA ELISA MAESTRELLI MENDES
026852 BRUNO DELLA GIUSTINA RABELO
028241 BRUNO HENRIQUE LOPES
027283 BRUNO JUNQUEIRA MEIRELLES MARCOLINI
028468 CAMILA SQUERSATO BEDIN
028313 CARLOS AUGUSTO LEMKE
027547 CÉSAR TOYOKAZU HIROSE
027868 CLEVERSON ALEX LEITÃO
027944 CRISTIAN LUAN RODRIGUES
026976 DAIANE OLIVEIRA COSTA
027248 DAN SANTIAGO VALENTIM GIROTTO PEREIRA
028477 DAVID FERREIRA DA SILVA
027175 EDUARDA GONÇALVES MARENGO
027568 EDUARDO FANTIN PREZEPIORSKI
028322 EDUARDO REAL DE SOUZA
027344 ELOISE CARUSO BERTOL
027462 ESTEFANI DE ARAUJO FRANCO
028428 FERNANDO DESTRI ROQUE
028207 FRANCISCO ESTEVES NETO
026972 GABRIEL CONTE
028231 GABRIEL GARCIA SOARES
027663 GABRIEL NUNES PINHEIRO
027771 GABRIEL VALDOMIRO MIELNICZKI FONSECA
026745 GIOVANNA DE SOUSA ZUZA
027231 GIULIA ZANINI MAREZE DIAS
028354 GUILHERME DE NARDE
028069 GUSTAVO WESLEY DOS SANTOS
028294 HAROLDO CAPELLETTI NOGIRI FILHO
027397 HELIABE FERNANDO DE FREITAS BARBOSA
028501 IASMIM NICOLIELO CONCEIÇÃO
028281 IVAN SANTOS RUPPELL NETTO
027711 IZABELA DE MATOS CRUZ
027981 JEAN LUCAS AVELINO
027755 JEDIAÉL BURDIÃO DE MOURA
027151 JENIFER DO NASCIMENTO FRAGA
027947 JÚLIA FERRUZZI POSSARI
026704 LEONARDO DALLA COSTA NOVAKOVSKI
028413 LEONARDO SOARES BRITO
027814 LUANE AFONSO ARAUJO
027790 LUCAS DOMAKOSKI CORDEIRO
028260 LUCCAS CHIAMULERA BOHLER
028209 LUIZ EDUARDO BALLEN DA SILVA
026950 LUIZA BRITO LING
026910 MARCUS VINICIUS BIAZOLI DE BARROS
028010 MARCUS VINICIUS RISCAROLLI MAZZA CANEDO DOS SANTOS
027965 MARIANA CAPAVERDE KELLER
027652 MARISA DE FATIMA MORAIS
027643 MATHEUS HENRIQUE PIRES DA SILVA
027196 MILENA CRAMAR LÔNDERO
028471 MILENA MAYUMI SANCHES MIDZUNO
026798 MILLENA ANTUNES DE OLIVEIRA
028584 NOAN PATRICK FERREIRA SALLES
027116 PATRIK MARTINS STEIN
028472 PAULO HENRIQUE CORREIA DE LIMA SILVA
028448 PAULO HENRIQUE FELTRIN TUCUNDUVA
026812 QUÉZIA FAMELI CARDOSO
028301 RENATO FRANCISCO PEREIRA
027147 RICARDO BARAVIERA SOBRINHO
027088 RODRIGO ROSA GAMEIRO
027160 SAMUEL GUEDES
028298 SANTIAGO POZZO DE CARVALHO
028550 SERGIO ROBERTO MARTINS JUNIOR
026764 STEPHANIE MERCEDES MEIRELES APARICIO
028408 THAYLON SILVA NUNES
027857 THIAGO STANOGA DE RAMOS
028494 THOMPSON THALES SILVESTRIN JUNIOR
027887 VANESSA DA SILVA GRABOSKI
027055 VICTOR GRESSLER WONTROBA
027994 VINICIUS DINO DE SOUSA
027963 VINICIUS FELIPE DE SOUZA
027328 VITOR PAVANI DE PAULA
027228 YANCA BEATRIZ SILVA ROSA
028054 YURI FUCHS PETERS

Educação Física – Licenciatura – Campus Matinhos – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
049577 ALEXANDRE SZTYBER OGGIONE
041398 ALISSON FARIAS CAMARGO
049495 DAIANE DONARIA DOS SANTOS DE CAMPOS
049601 FÁBIO MIGUEL ALVES
049661 FELIPE DEODATO SCHMITT
049463 FELIPE DOMINGOS DOS ANJOS
049637 GABRIELLE BALTHASAR DE SOUZA
049639 GIANLUCCA CANDIDO DE ROCCO
049461 GUILHERME DE SOUZA CASTRO
049531 HENRIQUE TETSUO DOS REIS
049684 HERIKE RUAN ALVES DE OLIVEIRA
049551 JHONATTAN DE SOUZA RIBEIRO
049568 JOAO PAULO SCHINZEL GARCIA
049544 JOÃO VICTOR DE SOUZA VOROBI
049538 LEONARDO DA SILVA MACHADO
049602 LUCAS ZAMBONIN GEREMIAS
049466 LUIZA BURAK VESALOSKI
041393 MARIA IZABEL BANDIL
049691 MAYCON BUENO GUIMARÃES
049535 MELISSA BEATRIZ SALVADOR
049647 MIRIAM GONÇALVES CARVALHO
049643 PATRICK RAMOS DE FREITAS
049519 RAFAEL AUGUSTO PADILHA
049701 ROBISON ROBERTO FERNANDES MENDES
049465 SORAYA MACIEL PAULA
049493 THALITA DE CASTRO BASILIO
049547 VANESSA SINHORI SILVA
049459 VINICIUS GABRIEL DA COSTA RODRIGUES

Educação Física (Bacharelado) – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
040800 ALEXIA HUNING
040517 ANA PAULA PROENÇA LEITE
040794 ANDRÉ FURLANETTO BORGES
040452 ANDRÉ KOCHOLI DE SOUSA
040632 ANNA BEATRIZ ZSWED MUNIZ DE SOUZA
040660 BEATRIZ CAROLINE JOHNKE
040828 CAROLINA BITTENCOURT
040748 CLARIANA BOZZO PENHA
040946 DANIEL BUENO DE MORAES CABRAL
040812 EDSON MOREIRA CONCEIÇÃO
040924 EDUARDO BRUCE
040906 FELIPE JUM ARAKAWA
040433 FELIPE RAMOS DOS SANTOS
040446 FRANCISCO WANDERER DA SILVA
040849 GIOVANNA SMANIOTTO PEREIRA DA SILVA
040438 HEITOR MARTINS
040407 HENRIQUE LEANDRO BORGES ISIDORO
040931 IRINEU FRANCISCO DOS SANTOS JUNIOR
040474 ISABELA ZENI LEONOR
040804 ISABELLA DE LIMA GALLO
040529 JANAINA DA COSTA DUARTE
040675 JOÃO LUCAS NASCIMENTO SIMÃO
040441 JOSIAS DE LIMA CAMARGO
040447 JULIA LOUBACK COIMBRA DOS SANTOS
040450 JÚLIA RIEDEL DERETI
040599 LARISSA FERREIRA DE LIMA
040500 LEONARDO AGUIRRE GOINSKI
040771 LEONARDO CARDOSO
040615 LEONARDO LANG DE MORAES
040885 LUCAS HENRIQUE SILVA LEMANCZUK
040460 LUIS FERNANDO PIETCHAKI GONÇALVES
040760 MAIKO FURQUIM ROSA
040490 MARCELLA SCHNEIDER BONFANTI
040703 MÁRCIO CRISTIANO SALVARO
040929 MARCOS FELIPE DE OLIVEIRA VANELLI
040491 MARIA EDUARDA DE MELO BRANCO
040572 MARIA LUIZA TAVARES DA SILVA
040597 MATHEUS DE SOUZA BUENO
041040 MATHEUS HENRIQUE CARDOSO
040866 NAYARA DE QUADROS PANICHI
041010 NEUSINEA APARECIDA BATISTA
040427 NICE LIMA DE OLIVEIRA
040937 NICOLLY JANINE BATISTA
040859 PAULA RAFAELA DE OLIVEIRA SOARES
040510 RAPHAEL GIOVANNI RASERA
040492 RAQUEL DE OLIVEIRA LORENTZ
040928 RENAN BRAGATTO ABATE
040415 RIAN VINÍCIUS GONÇALVES OLIVEIRA
040666 RICARDO BARBOSA DA SILVA
040454 ROBERTA SFERELLI FONTOURA
040856 RODRIGO LAZZAROTTO
040511 SABRINA KRISHNA GEREMIAS
040403 SOFIA VIANNA FARET
040964 STHEFANI YURI CAMARGO PIRES
040470 VICTOR HERINO TULIO
040444 VICTORIA BUREI GONZÁLEZ
040648 VINICIUS FORTUNATO SILVA PINTO
040619 VINICIUS KAZUO HAYASHI NOVAES
040482 YAGO NATAN OLIVEIRA SANTOS
041088 YURI DIAS BITTENCOURT NASCIMENTO

Educação Física (Licenciatura) – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
041272 ALBERTO HEITOR MOLINARI
041198 ANA PAULA ALEXANDRE QUEIROZ
041313 ANDERSON EMMANUEL MAKIESE RICARDO GIL
041330 ANNA JULIA PADILHA
041306 BEATRIZ REBELO DE MATO
041383 BERNARDO HOREVITCH KUSDRA
041323 BRUNA DA SILVA DE LIZ
041286 BRUNO MALCON DA SILVA
041376 BRUNO RAFAEL SILVA GUEDES
041192 CLARISSA MOYA LOPES
041405 CLEVERTON LUIZ ZANON
041232 DANIEL KIILL DO PILAR
041381 DANIEL NUNES NASCIMENTO
041237 DEISE EMILY SILVA MENEZES DE AGUIAR
041317 EVERSON ROGÉRIO DA SILVA
041080 FELIPE GONZAGA ALVES
041337 FLÁVIO MATHEUS GARDELIN GOMES
041356 GABRIEL GONÇALVES SILVA
041234 GABRIEL PEREIRA DE OLIVEIRA
041278 GABRIEL ZATTONI
041308 GIOVANNA PERATZ PAZDZIORA
041228 GUILHERME LUCAS OLIVEIRA DA SILVA
041266 GUSTAVO LUCAS OLIVEIRA DA SILVA
041246 ISABELA LORO MOREIRA
041186 JEAN MARCOS BARP
041353 JENIFFER JAQUELINE DE OLIVEIRA
041335 JENNYFER LOREN DOS SANTOS
041114 JOÃO VITOR DE PAIVA AGUIAR
041365 JONAS FERNANDO MOREIRA BARBOSA
041224 KARIN GONÇALVES DOS SANTOS
041185 LENARDO PALMAS MELO
041147 LEONARDO DE LIMA SANTANA
041180 LEONARDO GIRARDI RODRIGUEZ
041291 LEONARDO MATHEUS COSTA
041120 LORENA MORSCHEL NEVES
041122 LUCAS BRUNI DE FERREIRA BANDEIRA
041270 LUCAS DE OLIVEIRA LIMA
041260 LUCAS FELIPE ALEXANDRINI BARCIK
041181 LUCAS GABRIEL ALMEIDA ALVES
041417 LUIZ AUGUSTO GOMES PEREIRA
003379 LUIZ GABRIEL SOUZA DE LUCENA
041182 LYDIANE MEIRA ROHRBACHER
041276 MATHEUS ANDERSON PINTO DE LIMA
041302 MATHEUS VIDAL VIEIRA
041208 NATHAN RODRIGO TEIXEIRA
041333 OSIAS PEREIRA DE SOUZA
041210 PEDRO HENRIQUE WIMMERSBERGER
041239 PRISCILLA SOUZA GLINSKI
041252 RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS
041209 RAISSA OLIVEIRA DA SILVA
041372 RICARDO ERNESTO KRETZER JUNIOR
041336 RODRIGO ALVES DE SOUZA
041085 SAMARA CRISTINE DE OLIVEIRA FREITAS
041160 TAILAN GABRIELLE DAS NEVES DE OLIVEIRA
041326 TAYNA BATISTA DA SILVA
041382 TIAGO PERES DE SOUZA
041413 VINICIUS ASSIS DE OLIVEIRA
041318 VINÍCIUS FUNCKE TARTA
041290 WAGNER AUGUSTO DE CAMPOS CASTANHEIRA
041416 WALLINSON RAMOS SANT ANA DA LUZ
041325 WILLIAN AUGUSTO DUARTE DE OLIVEIRA

Enfermagem – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
028853 ALICE BELSITO PESTANA
028798 AMANDA GABRIELLY DA SILVA KOVALCZYKOVSKI
028786 ANA CAROLINE HETZEL
029241 ANA LUIZA DE LIMA KINTOPP
028799 BRUNA BEIRA
028816 BRUNA DE ALMEIDA DEUCHMANN
029089 BRUNA ROCHA POMBO PINTO BROTTO
029110 BRYAN CRISTOFER MACHADO
028826 ELISANGELA MARIA DE OLIVEIRA
029320 EVELYN ANTUNES DA SILVA PONTES
029425 FRANCIELE CRISTINA MESQUITA
029094 GREICE KELLYN SILVA GALIETA
029151 LETICIA NUNES CARELLI
029066 LINDA KANG CHO
029304 LUANA MACEDO RIBEIRO
029298 LUCAS FELIPPE MELLO
029235 MARIA ESTELA DE QUEIROZ MIRANDA
028913 PRISCILA DATSCH RODRIGUES
029214 SAMARA JORDANA CARLIN DA SILVA
028857 STEPHANY LAIRA DOS SANTOS
029182 TATHIANY BARBOSA DA SILVA
029414 THAINA PRESTES DE SOUZA
028954 VICTORIA SCHMITT SILVA
029209 WALTER GONÇALVES PESSOA

Enfermagem – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
029272 ALINE SAEMI SHIGUEOKA
029119 ANNA VON DEN BYLAARDT KRAUSE
029355 BEATRIZ ALVES PENA
028774 CAMILA APARECIDA ALVES DE LIMA
029249 CELINI MEDINA VICENÇO DA SILVA
029027 CRISTINE MOECKE
029396 DEBORAH CRISTINA DOLL
029048 GABRIELA ORTELAN SOARES AMARAL
028802 IAGO GARCIA MIRANDA
028766 IGRAYNE MENDES DA ROCHA TORRES LOUREIRO
029394 KAMILA SARTORI
028761 LAIZZA DE AMEIDA RIBEIRO
028743 LAURA MACHADO GOMES FARIA
029365 LUCAS SAMUEL ARISTIDES DA SILVA
028964 MONIKE KAROLINE DE JESUS BATISTA
029413 PATRICIA DE PINA SILVA
029317 RAFAELE VITORIA RIBEIRO DA SILVA
028985 RAIZA CAROLINE NORA LINARES
028780 RAQUEL ROCHA DE ALMEIDA PAWLOWSKI
029052 ROBERTA DE PAULA SILVA
029309 TAYNARA LORENCO DE SOUZA
028808 THAYS FISCHER
028796 THIAGO ALEXANDRE GERAKE DIAS
029422 WILLIANA FERREIRA DOS SANTOS

Engenharia Agrícola – Campus Jandaia do Sul – M(+T)

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
051305 ANDERSON CARLOS LOPES
047408 ANDRE VERGENSKI NETO
051316 ANDRIELLI CRISTINA DE FREITAS
051317 ARIANE GABRIELA VAREA REIS
051315 BARBARA CRISTINA TRAUTWEIN
051296 CARLOS EDUARDO MASALA FERNANDES
051278 CESAR AUGUSTO MAULONI TAVARES
051302 CLAUDIO GABRIEL DE SOUZA LOPES
051338 ELIAS ANDRÉ DA SILVA
051326 ESTHER MOURO SIQUEIRA CRISTOVÃO
051311 EVELIN DOS SANTOS MARQUES BENTO
051325 FLÁVIO HENRIQUE SILVERIO DE CARVALHO
051314 GABRIEL FERNANDES LOPES
051294 GABRIELA MATEUS FELIX DA SILVA
051320 GABRIELLE KAROLINE DE ALMEIDA
051301 GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA
051269 HEIDRIL FELIPE MARINHO
051313 IZABELA MARQUI SEMMER
051350 JENNY ALINE GARCIA DA SILVA
051299 JOÃO BATISTA DA COSTA FILHO
051295 JONAS CONRADO DOS SANTOS
051333 JORGE HENRIQUE DELGADO MONTOYA
051297 KAUHE AUGUSTO FELIPE LUIZ
051321 LEONARDO FERNANDES CECILIANO NOGUEIRA
051288 LETÍCIA FERNANDA FERREIRA
047424 LUIS HENRIQUE CÓIS
051308 LUIZ FELIPE RODRIGUES DE SOUZA
051348 LUIZ GUSTAVO APARECIDO IMPOSSETTI
051298 MARIA EDUARDA FERREIRA DOS SANTOS
051307 MARLON GABRIEL PLAÇA DAVANÇO
051322 MURILO HENRIQUE FERREIRA CORREA
047429 NICOLE GHINZELLI VEDANA
051303 PEDRO GUSTAVO DO NASCIMENTO
051310 RAFFAELLA LILIANE DE ALMEIDA
047393 TAKASHI HATTORI JUNIOR
051347 THARINE MARIA DE MORAES GOMES
051339 THIAGO DOS SANTOS FERREIRA
047407 THÚLIO BEVILACQUA VENDIMIATTI
051309 VINICIUS SILVEIRA E SOUZA
051306 YAGO FERREIRA GARCIA ROSA

Engenharia Ambiental – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
031307 ALEXANDRE SOKOLOSKI DE AZEVEDO DELDUQUE DE MACEDO
031323 AMANDA FOFANO
031286 ANA REGINA DA SILVA AMREIN
031363 ANDREAS CHRISTIAN CAMARGO FREITAS
031267 ARIANE APARECIDA CRUZ DA SILVA
031409 BERNARDO DOS REIS DE MELO
031317 BRENDA CAROLINA BERNERT
031365 BRUNA DUFFECK DOS SANTOS
031326 DANIEL SOLER COSTA OLIVEIRA SCHISCHOF
031310 FABIANA ANDREA SILVA MORALES
031288 FERNANDO HENRIQUE CAVALCANTE RODELLA
031408 GABRIEL CHIMALESKI DA COSTA
031348 GABRIELA MONTEIRO XAVIER
031404 GABRIELY CARLON
031302 GIULIA ANGELI DE OLIVEIRA
031386 GRENDA IZABELI MENEZES DA SILVA
031437 GUILHERME SCHWANKA BRUNETTA
031392 HYALLE MIRELLA MOURA FREITAS DOS SANTOS
031321 IGOR HERNAN ANDRADE SANTOS
031364 ISADORA FONSECA CARRARI
031340 JAQUELINE MIRIAM CASCAES
031399 KAREN LETICIA SARTORI
031355 KARLA KOSOSKI BARTH DE MACEDO
031266 KAROLLYN LARISSA DE QUADROS
031376 KÉSSIA GONGORA DE CARVALHO
031377 LETICIA ARGENTINA RIVA
031295 LETÍCIA ERTHAL CORDEIRO
031305 LIAH CHIURATTO BUBA
031411 LISA ISABELLA FISCHER
031322 LISA LIMA BUZZA
031328 LUCAS ANDRADE PALUDO
031336 LUCAS APOENA VERCESI DO ROSARIO
031360 LUCAS DE PAULA
031346 LUÍS GABRIEL COUTINHO DA ROCHA FILHO
031394 MARCELA MIKELINA MARTINS TRAJANO
031324 MARCELO CACHINSKI SINHORIN
031398 MARIA GABRIELA FERNANDES LOPES
031407 MARIA LUIZA MOCELIM DE MATTOS
031339 MARIANA SANTOS MOREIRA
031423 MATHEUS VINÍCIUS RODRIGUES DE SOUZA
031391 NATHALIA THEREZA THOMAZ
031353 PEDRO HENRIQUE SANCHES DE JESUS
031265 PRISCILLA PIRES KNOLL
031320 RAFAELLA SCHMIDT VILAS BOAS
031385 RENÉ BERTOLINI ROBERT
031351 VICTORIA FERRO MAESTRELLI
031272 VINICIUS GREBOS DOS SANTOS
031387 VITOR KURTEN FEITOSA

Engenharia Ambiental e Sanitária – Campus Pontal do Paraná – T

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
031470 ARIELE GONÇALVES BATISTA
031473 BIANCA VALIATI WERNER
031491 BRUNO TEIXEIRA DA COSTA
031509 CLAUDIO ALEXANDRE MARINHO FRANZOSO
031466 GABRIELE LOPES INACIO
031463 GIULIA MICHELUZZI
031445 GUILHERME ANDREOLI DO VALE
031456 JOHAN ALESSANDRO DISSMANN BONILAURI
031468 JULIANA CORREA MARIA
031431 LUCAS ARAUJO DE FREITAS
031475 MARIA LAURA CARVALHO HESS
031441 MELISSA SPINDOLA ESTEVAM
031444 NICOLAS ROSA
031430 PEDRO DE ALCÂNTARA
031460 RENATA DE ARCEGA LEAL
031529 SANTINI KENDY UYETAQUI VAGNONI

Engenharia Cartográfica e de Agrimensura – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
047460 AGATA SOFIA POGAN
047443 ALINE SGARIONI GILIO
047450 AMANDA MARIE FIGUEIREDO
047481 ANA PAULA RAMOS DA SILVA
047479 ANDRÉ DAMASCENO
047480 ANDRÉ PURGER BRASIL
047447 ANDRÉ VINICIUS CARBORNAR
047420 BIANCA CAROLINE DE MORAIS SILVA
047463 ERNESTO ECKEL TREITNY
047412 ESTEPHANIE DAIANE BATISTA DA SILVA
047455 GIOVANNA ASSIS JIENTARA
047476 ISABELLA ALVES COSTA
047403 JHONNY JESUINO WILLE
047457 KARLA DUARTE MARINHO FREIRE
047485 LARISSA VASSALO FERNANDES
047414 LETICIA BAYER DE LARA
047409 LILIAN DE FATIMA BENCZ
047416 LUANA DOS SANTOS MOREIRA
047397 LUANE YUMA ODAM
047433 LUCAS ROSINE LOPES
047474 LUCAS VINÍCIUS DE PAULA ARAÚJO
047405 MARCOS CENI
047448 MARIA TEREZA ALMEIDA BENVENUTTI
047417 MARIANA ANTOSZ SIESLEVSKI
047472 MILENA BONETI MATHIAS
047432 MILTON SILVEIRA PITA
047411 MURILO ONÇA MORENO
047418 NICOLAS MATHEUS TAVARES LUKACHINSKI
047468 PEDRO CARDONA E ALMEIDA
047436 PEDRO FRANCISCO DE ANDRADE VALENTIM
047385 RAFAEL ANTONIO CHIARELLI BARROS
047464 THALITA GONÇALVES KIRCHNER
047377 VANESSA GUIMARÃES DE AGUIAR
047381 VINICIUS MARQUES RODRIGUES DE SA
047395 WELINTON OLIVEIRA SILVA

Engenharia Civil – Campus Pontal do Paraná – T

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
001232 BEATRIZ TRIGO LOURENÇO
001333 BRUNA CANDIDA DE OLIVEIRA
001241 CAROLINA MILOGRANA DEMARCHI
001309 CAROLINE RIBEIRO DE LIMA SEMOKOVISKI
001224 CHRISTIAN SEIJI HONDA
001376 CLEYTON DE ANDRADE DA COSTA
001294 DANIELI DE OLIVEIRA ALVAREZ
001239 ERIC DOMINGUES GONÇALVES
001315 FELIPE KAMMERS DE OLIVEIRA
001293 GABRIEL COLTRE ANDRADE
001345 GABRIEL HENRIQUE ARAUJO SOUZA
047786 GABRIEL LUIZ FERREIRA DOS SANTOS
001326 GABRIELA MAYUMI MORI
001385 GERSON CESAR GROBE DE MIRANDA
001229 GIOVANI ROSSA
001261 IGOR MARLON DEVAI
001291 IRINEU LEANDRO CORTEZ FERREIRA
001230 JAIRO DO ROSARIO PEREIRA
001415 JOÃO VICTOR MIRAS
001297 LUCAS EDUARDO RAMOS TAVARES
001350 LUCAS WINTER AMARAL
001341 MAITÊ CARLIM MOURA
001329 MARCELO ALMEIDA BRANCO
001222 MARIA NYSA MOREIRA NANNI
001398 NATÃ ABRAÃO SERAFINI DA ROCHA
001371 PAOLA STEFANI DE ARAUJO
001303 REBECA PEREIRA MARIANO
001397 RICARDO AUGUSTO RANGEL FERRAZ CAETANO
001305 ROBERTA MANASSES MADEIRA
001269 TEODOSIO EMILIO ZVIR JUNIOR
001259 VINICIUS DOMINGUES CANET
001318 VINICIUS MARTINS CERQUEIRA DA SILVA

Engenharia Civil – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
000676 ALAN ALVES RODRIGUES
000293 ALESSANDRO ANTÔNIO DANTAS DE ANDRADE
001079 ALEXANDRE AUGUSTO BRESSAN BORA
000626 ALINE RIBICKI DE PAULI
000267 ALYSSON LEANDRO DOS SANTOS
000723 AMANDA DINIZ MACHADO DA SILVA
000278 AMANDA MIRANDA RIBEIRO
000428 ANA CAROLINA DE BASTOS LEITE
000782 ANA CAROLINA GUMY BORGES
000072 ANA JULIA VIEIRA NEIVERTH
000005 ANTONI ANANIAS FERRONATO
000572 ARILSON REIS DOS SANTOS
000440 ARTHUR GABRIEL DE SOUZA PERIN
001059 BEATRIZ SCHEUER TEIXEIRA
000641 BIANCA CAROLINE WOJCIK
000533 BIANCA FUZIKI AKUTAGAWA
000850 BIANCA NOGUEIRA DA SILVA
000556 BIANCA ZANOTTO PORTELA
000884 BRENO HENRIQUE MARIANO RODRIGUES
000226 BRUNA BUIARSKI DE OLIVEIRA
001112 BRUNA CORREA NERY CARDOZO
000953 BRUNO HENRIQUE SUZUKI CHAVES
000969 BRUNO SAMISTRARO MACHADO
000085 CAIO DORS DELAZZERI
001135 CAROLINA GABRIEL TESSER
000488 CAROLINA NAOMI INOUE CRAVO
000699 CAROLINA SAMUELSSON MENDONÇA
000391 CAROLINE DUARTE GANDOLFI
001087 CLEVERSON RAMOS DE OLIVEIRA
000976 DANIEL ARRUDA MONTEIRO
001167 DIEGO DUMSCH DE ARAGON FERREIRA
000629 DIEGO RAMOS DA SILVA
000677 DJALMA DE SOUZA
000204 DOUGLAS DE AZEVEDO AMARAL
001161 EDUARDO BEVERVANSO
000259 EDUARDO DO PRADO LEITE
000508 FAURI ZULEI BACH CUBAS
000609 FELIPE ALCANTERA DUBESKI
000306 FELIPE BILLO BOEING
000044 FELIPE NEVES LEMOS
001020 FERNANDA TORRES VIDAL DA COSTA
000476 FERNANDO NILLSSON CIDADE
000424 FERNANDO STEFFEN ALBANSKI
000906 FRANCISCO LUIZ DE JESUS
000593 GABRIEL BUGNO FANTINATI
000026 GABRIEL ENRICO ROS
001111 GABRIEL HENRIQUE SIMÕES YAGNYCZ
000378 GABRIEL JOSÉ FERRARINE
000388 GABRIEL PAULA SOARES GOMES DE SOUZA
000330 GABRIEL PEDROSO LIMA
000605 GIOVANNI CAVASSIN BRANDALIZE
000467 GUILHERME BOTTEGA CORREA
001103 GUILHERME DE VARGAS VASCONCELOS
000551 GUILHERME FALABRETTI
000183 GUSTAVO GONÇALVES TOMKOWSKI
000790 GUSTAVO HENRIQUE STRAIOTO
001095 GUSTAVO LEAL DE LIMA DUDA
000549 GUSTAVO PUGSLEY DA COSTA
000744 HENRIQUE AGUIAR GONÇALVES
000244 IGOR ALBERTO DA LUZ
000664 ISABELA MARTIN SILVA
000823 ISABELLA DE ALMEIDA PAIVA
000708 JEFFERSON BERTOLI FERREIRA
000768 JHONATAN LUTES DE OLIVEIRA
000633 JHONATAN ROBERTO CAPELINI
000413 JHUN BRUNO YANO
000091 JOÃO FERNANDO AGNER QUINTAS DOS SANTOS
000334 JOÃO GABRIEL DOS SANTOS LIMA
000107 JOÃO MARCOS LEVIS
000210 JOÃO VICTOR HERNANDES VIANNA LEMOS NAPPI
000109 JOÃO VÍTOR FONTANA BATTISTI
000649 JÚLIA AFONSO GONÇALVES
000754 JULIANA BEATRIZ BAPTISTA PADILHA
000701 KAREN FERNANDES MACIEL DA SILVA
000700 KELLER CAMARGO BRAMBILA
000159 LARISSA DAIANA STANG
000420 LAURA MARTINS MASSO
000083 LAURA PANICHI DA MOTTA E CAMANDUCAIA
000200 LAURA WEBER SCHILLER
000891 LEONARDO COSTA FONTOURA
000325 LEONARDO MAGNABOSCO SALKOVSKI
000008 LEONARDO NERY
000150 LEONARDO ROGÉRIO BOCALON BARATO
000860 LETÍCIA KAOMEI HARA
000628 LETÍCIA WAN DALL GONÇALVES
000157 LUAN MATHEUS DE MORAES
001021 LUANA SUHEVITS STEFANCZAK
000697 LUCAS GHEZZI MUNHOZ
000579 LUCAS HIROKI INOUE ALVES
000117 LUCAS NUNES DE SOUSA
000397 LUIS HENRIQUE ALVES
000313 LUIS HENRIQUE MENUCI
001084 LUISA SEKULIC SABOIA
000477 LUISA ZIMMERMANN PERLIN
000268 LUIZ AUGUSTO ROMANO BAGGIO
000362 LUIZ HENRIQUE WOLPE
000563 MANOEL BRUNO CAVALHEIRO GASPAR DOS SANTOS
000535 MARCELO GIACHINI BERTONCELLI
001183 MARIA EDUARDA SAQUETTO MICHELINI
001173 MARIANA LETÍCIA DE SOUZA
000952 MARIANA ZAMBAM GASPERIN CARBONERA
000412 MÁRIO GUIZELINI
000841 MATEUS MIRANDA COSTA PINTO
001146 MATHEUS CORREA CENCI
000901 MATHEUS FELIPE PEREIRA
001045 MAURÍCIO AMÍLCAR GONÇALVES
001110 MILENA MAZETTO MILANI
000904 MURILO LOPES DE SOUZA
000222 NÁTHALI BEITHUM GIACOMINI
000991 NATHALIA CRISTINE SOARES SANTOS
000347 NELSON FERNANDES SARMENTO
000652 PEDRO AUGUSTO DALL ALBA MACHADO DE SOUZA
000443 PEDRO EUGENIO DE LIMA
000852 RAFAEL SILVEIRA MORAES
000206 RAPHAEL RIBAS CRAMER DE MORAES
000295 RAYANE BASQUERA ANDRADE SANTOS
000196 RICARDO ROGINSKI REA
001013 RODRIGO SCHMAEDECKE TRATZ
000139 STEPHANIE MARQUES KLEMTZ
000021 SUZANE ANIEL SILVA
000312 TATIANE VALENTE FAVARO
000760 TAYLOR BARRETO PINHEIRO
001092 THIAGO AUGUSTO BERNARDI
000900 THIAGO TANOYE KIMOTO
000865 THOMAS FUNDÃO SABINO
000329 VAGNER PRZIBICIEM
001107 VICTOR DE MELO SAMPAIO
000972 VICTOR HUGO MAFRA ROSINA
000301 VINICIUS NICHELE TORTATO
000745 VINICIUS PETRI NOVAK
000099 VITOR EMANOEL GONÇALVES PEREIRA
000779 WESLEY FABIANO RODRIGUES BARBOZA
001025 YAN DUARTE DA COSTA COELHO

Engenharia de Alimentos – Campus Jandaia do Sul – M(+T)

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
051386 ANA GABRIELA GAVA
051380 ANDREIA DE CASSIA ROSSETO
051367 ANNA CAROLINI SUMIYOSHI
045298 BEATRIZ DE MORAES SOUSA
051393 BRUNA DE SOUZA TEMPESTA
051390 DANIELE DA SILVA CAMPAGNOLA
051368 EDUARDA DE SOUZA CANCIAN
051385 FERNANDA MOTA DE SOUZA
051375 GABRIEL HENRIQUE GARCIA
051383 GABRIEL MEDEIROS KOTESKI
051358 GABRIELLI KAROLINE BORDENSKI
045295 GIOVANA MAIER TECHY
051388 GUILHERME DE LIMA FREITA
051392 GUSTAVO HENRIQUE MENDES
051387 JORDANA ZANETTI SANTOS
051394 JULIANO ANTONIO PEREIRA
051391 LETICIA MARIA MEDOLA
045293 LUAN YUDI SAKANO DA SILVA
051379 MANUELLE CORSETI MARCOMINI
051372 MARIA EDUARDA IGNÁCIO
051353 MARIA EDUARDA PREVIATI ZACARIAS
051354 MARIANE MANIERO PAGANO
045309 MATHEUS LABAIG BOLZAN GARCIA
051369 MATHEUS MORELI DUTRA
051381 MILENA PEREIRA
051382 PAULO SERGIO MANOEL JUNIOR
051384 RANIERI AUGUSTO BASSACO NUNIS
051378 REBECA KÁLITA DE OLIVEIRA RODRIGUES
051366 TALITA SILVA SOUSA
051357 URSULA GABRIELLI FERRARI MAZIERO
051389 ÚRSULA MARIA PINTO BARROS

Engenharia de Aquicultura – Campus Palotina – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
055034 ALANA TIFALDI VILALBA
055012 ANDIARA GABRIELA DA SILVA ARAUJO
055035 GABRIELA LETICIA PASLAUSKI
054992 GUSTAVO LUIZ AMARAL
045328 GUSTAVO PASSADORE DE SOUZA E SILVA
054985 HEBER KIESSOW RABELO
045301 HELOINE CASTANHEIRA BASSANI
055009 IGOR YUJI ALVES HARA
054996 JENNIFER MARTINS DE OLIVEIRA
055006 JÉSSICA RIBAS CABETE SILVA
055039 JOSE JULIO DA SILVA VARJAO
054987 KAMYLLA DE PAULA CAMPANARI
055018 LUANA SUHRE DA SILVA
055004 LUCAS DE ARAUJO MATIAS SCARTEZINI
055037 LUCAS HENRIQUE MANFRIN
055003 MATHEUS GOMES COELHO
055011 MIDIÃ DE SOUZA SILVA
055005 PEDRO HENRIQUE BUSSOLARO RESMINI
055029 SONIA MARIA PEREIRA GOBBI
055023 VANESSA TAIS SOMMERFELD
055021 VITOR GABRIEL PIVATTO
055030 VITORIA GABRIELE ZUCON

Engenharia de Aquicultura – Campus Pontal do Paraná – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
045380 ADILSON MARTINS
045368 ALECSANDER LINDBECK RODRIGUES
045389 ANA KARINE KOPPE PORTELLA
045361 BERNARDO ENZO ROSSI MION
045372 CAMILA CRUZ DOS SANTOS
045365 CAROLINE SANTI BINDA
045390 DIEGO DIONATAN BARBOSA DE LIMA
045369 EDUARDO HENRIQUE DA SILVA MARTINS
045376 FABRICIO ARAUJO DE MELO
045352 FLAIMAN CRUZ SANTOS
045342 HEBRON CARVALHO BUSQUETE
045428 INGRID BARBOZA CEQUIM
045366 JEONES TOMAZ DE MORAIS
045344 JOAO VITOR COSTA DALL AGNOL
045351 JOSE ROBERTO MESQUITA ZAMPIERI
045350 LARA LETÍCIA CARDOSO DE OLIVEIRA
045373 LUCAS ALEXANDRE GOBBO
045381 LUCAS KUNIYOSHI MOREIRA DOS SANTOS
045349 MARCO PAES CRISPIM
045371 MIGUEL LOPES DA CRUZ RODRIGUES
045358 NATALY RINTESMAI PEREIRA
045408 PATRICIA GERLACH FREITAS
045412 SAMIA NASCIMENTO PEGORARI
045377 SAMUEL FERREIRA LUCENA DOS SANTOS

Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia – Campus Palotina – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
045348 ACACIO HONORATO BATISTA
045374 ADRIELE PALLÚ
055114 ALISSON COUTINHO DOS SANTOS
055155 ANA CAROLINA BERTOLI
055151 CARLINI JUSARA SCHILLER KEMPER
055150 CAROLAINE TAYNA DOS SANTOS
055140 CASSIA ROSANA RAMBO
055174 CELSO FRANÇA DE ALMEIDA
045343 CINDY GUMPL
055164 DANIELA PEREIRA DOS SANTOS GROELLER
055130 DANIELE DE OLIVEIRA KITZBERGER
045359 DÉBORA DE SOUZA PINTO
055147 DENISE MICHELI FESTNER
055136 DRYELLE SOSTER IEDE SHIGUIHARA
055145 EDUARDO DANIEL GUST
055141 ELIAS RODRIGUES DE ALMEIDA JUNIOR
055167 EMANUELE BIANCA DE OLIVEIRA SOUZA
045386 EMERSON RODRIGO DA SILVA
055149 FERNANDO ALFLEN
055152 FILIPE FERNANDO KRONBAUER PEREIRA
055176 GIOVANA MARTINS
045375 GUILHERME GABRIEL MARTINS DE FREITAS
055112 GUSTAVO VINICIUS COUSSEAU MATTHES
055179 HELOISA BARON FURIATTO
045360 INGRID SANDRI CARAFINI DE SOUZA
055169 ISABELA DA ROCHA VITORELLI
055160 JEAN MICHELS
055171 JÉSSICA PAULA FERREIRA DA CRUZ
055146 KAUANA MARIA PACHECO
055142 LEONARDO PESTANA LEGORI
055163 LUCAS MARQUES DA SILVA
055117 LUCAS MATEUS DE OLIVEIRA
055111 LUCAS PAIANO AMANCIO
055161 LUÍS FELIPE PRIESTER
055144 MARIA CLARA ROESLER MOTA
055133 MARIA VICTORIA MENEZES HELENA
055173 MATHEUS BATISTA DA ROCHA
055124 NATÁLIA ARAÚJO DE OLIVEIRA
055138 NATHALIA REGINA DE OLIVEIRA
045362 NATHALIA RODRIGUES SOARES
055137 NATHIELLE SAMARA VENDRUSCOLO FERREIRA
055170 PAULO FERNANDO BALDI FILHO
055158 PEDRO HENRIQUE PEDRON MATTIUZZI
055116 RAFAELA GRAEFF VARGAS
055127 RAFAELA GRASIERI BRANDÃO
055118 ROBSON RICARDO ZANELATTO
055157 ROMÁRIO REGINALDO DE OLIVEIRA
045367 SARA KUSTER
055162 STÉFANI ALEIXO MORETTO
055110 THAUANA NETO DE ANDRADE
045383 VINICIUS MURARO GONÇALVES
055177 WESLEY RENAN KRUG

Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
045147 ALANA SHIRAISHI PIRES
045226 ANA BEATRIZ MAICZUK
045225 ANA PAULA BOLIGON
045228 ANDERSON HUGO FERREIRA MARIA
045086 ANDRÉ VINICIUS RODRIGUES
045119 ANDREI DA SILVA SANTOS
045182 ANDRESSA TEDESCO ANDRETTA
045081 CARLOS IAGO BUENO
045072 DANIEL AUGUSTO RIBEIRO ROLIM VALEIXO
045133 ENZO VANZUITA PIAZERA
045299 GABRIEL BALLA
045125 GABRIEL HISSATOMI DAVANZO
045162 GABRIEL LUDERS
045058 HEVELYN EDUARDA ALVES RODRIGUES DA MATA
045253 IGNACIO ROBERTO RUIZ
045242 IGOR NEGREIROS PIAZENSKI
045258 ISABELA CRISTIANE LEONARDI
045057 JOAO PEDRO MANICA CANDELARIO
045010 JONATAN ZALESKI
045223 JÚLIA WINTER
045221 KHALIL FARACO MASSABNI
045269 LEONARDO PORTELA PEREIRA
045089 LETÍCIA APARECIDA LIRIA DA SILVA
045270 LILIAN CRISTINA KLEIN RAYMUNDO
045034 LORENA PASSOS RODRIGUES
045313 LUIS HENRIQUE ROLOFF ALVES PINTO
045203 MARIA LETICIA SANTOS SAATKAMP
045157 MARIANA DA SILVA FREITAS
045331 MATHIAS AUGUSTO LORENZI MEWS
045163 MIGUEL GALPERIN
003371 NATÃMY NAKANO
045308 NICOLE CRISTINE PESSOA DE LARA
045007 PATRÍCIA BEATRIZ GRUENING DE MATTOS
045105 TAYNA FUSARO
045267 VITOR ELIZEU CECHETTO
045264 VLADEMIR PAZ JÚNIOR

Engenharia de Energias Renováveis – Campus Palotina – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
055060 ANA JULIA SOARES FERMINO
045429 ANNA JULIA TAKAKI JUNKES
055057 BRUNA MACHADO
045437 BRUNA REPINOSKI NOSSHE
045424 EDUARDO ANTONIO LOPES
045305 EDUARDO HORNE DE SOUZA
045395 EMANUEL CUNHA DE LIMA OLIVEIRA
055054 GABRIEL AUGUSTO FREIER
045401 GABRIEL TIGRINHO MAZON
055041 GABRIELI STEFANI FERREIRA DOS SANTOS
045435 GABRIELLA RITTER GONÇALVES DE OLIVEIRA
055026 GABRIELLE MERONHA DE OLIVEIRA
045407 GIORGIA SCHMIDT DE SIQUEIRA
055017 IZADORA COSTA DA SILVA
055049 JAIR JEAN BAPES GRUNEWALD
055045 JEAN CARLO CASAROTTO
055059 JOÃO PAULO HASELROTH CHRIST
045402 JOSÉ GABRIEL FURQUIM DE CAMARGO
055016 JULIA CAVALCANTE BENTHER
055050 LEONARDO MATHEUS VANZELLA
055068 LETICIA GABRIELA TRINDADE
045415 LUCAS CORREIA SAMPAIO
045332 LUCAS DAVID SILVA
045434 LUCAS MELO ALVES
045432 LUCCA BULARA CAVALCANTE SAMPAIO
055052 MARCOS VINÍCIUS TOPANOTTI
045411 MARIA FERNANDA RISTOW REZENDE
055033 MATEUS APARECIDO VERONA
055032 MATHEUS HENRIQUE FERNANDES DIAS PRETZEL
055071 MILENE CRISTINA VIEIRA MARTINS
055031 PATRIK FELIPE PAIVA
045419 PIERO VINÍCIUS FRARE VELHO
055013 RAFAEL APARECIDO MARANI
055046 RENAN AVELINO CRESTANI
055038 RENATA ROBERTA PECH
055028 RENATO WILLIAM GASQUES
055058 ROBERTO CARLOS ESTEVAM
055015 THIAGO DA CRUZ NEISS
055036 VILMAR PEDRO DOS ANJOS

Engenharia de Produção – Campus Jandaia do Sul – T(+M)

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
051224 BEATRIZ MANZANO LIMA DOS SANTOS
051227 BERNARDO BEZ BATTI MENDES
032462 CAIO AUGUSTO FABIANO
051228 CAIO MAGANHINI LOPES
051226 CAMILA RAFAEL
051250 CARLOS ALBERTO SANTOS DA SILVA
051275 DANIELA TELICESQUI MAFRA
051276 EDUARDO GUIZELLINI PINTO
051229 FABIO LEANDRO ZANCO
051282 GABRIEL GOULART MARCHEZINI
051242 GIOVANNA MONTEIRO DA SILVA
032478 GUSTAVO BRISON DE AQUINO
051241 HENRICO RABELO MANÇANO
051230 ISABELA BATTILANI DE FARIA
051266 ISADORA SANTOS RODRIGUES
051273 JAQUELINE QUEREN DOS REIS BARROS
051234 JOÃO INACIO COSTA NETO
051259 JOÃO PEDRO DE FREITAS BIAZIN
032460 KARINNE DA CRUZ CORREIA
051285 LORENA VILELA MORENO
051247 LUCAS YUDI HORINOUTI
051236 LUIS OTAVIO GONZAGA SANTOS
051231 LUIZ FERNANDO CARVALHO BERGAMO
032488 MARCOS MATHEUS DOMINGUES DA COSTA
032467 MATHEUS LOPES DE MELO
051225 MAYCON HENRIQUE DA SILVA
032466 NICOLAS MATOS DE SANTIS
032485 NICOLY LORRANA SCHERMER
051270 PAMELA CRISTINA DA SILVA
051243 PEDRO HENRIQUE PIRES
051238 RAFAEL HEIDEMANN DE SANTANA
032483 RAUL REZENDE SZPAK
051281 RITA DE CASSIA MORENO
032470 SAMUEL STRAPASSON
032490 TALES CASSEMIRO SKONIESKI
051271 THAYLINE MARA LUCENA SANTOS
032458 THAYNÁ RIBEIRO DE FONTES
051284 VICTOR CLEMENTONI GIRONDI
051245 WESLEY RODRIGUES DAS CHAGAS
051268 WILLIAM KAZUO SANO IGALASHI

Engenharia de Produção – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
032616 ALEXSANDRA DA ROCHA SANTOS
032591 ANA DANIELA PORCEL PEREIRA
032798 BEATRIZ CARRASCOSA MOLINA
032761 BEATRIZ FAIA LOPES
032694 BRAYAN JHEYSON CONCEIÇÃO BERALDO
032760 BRUNA ELIZA SANTOS BELMIRO
032606 BRUNO ROBERTO ZANOTTO RENNER
032645 BRUNO TOSIN PIRES
032911 CAROLINE ZAMPIERI PEREIRA
032901 DÉBORA ANIELLE SANTOS DE ARAÚJO
032542 DOUGLAS ALBERTO DOS SANTOS
032504 DOUGLAS MURILO FARAH ALIOT
032692 FRANKLIN WILLIAN MORAIS RIBEIRO
032596 GABRIEL ANTUNES LIMA
032530 GABRIEL SANTANA DOS SANTOS
032599 GABRIELLA MOREIRA
032910 HELOISA VARELLA GARCIA
032519 HENRIQUE SZELEMEI SANTIAGO
032666 IGOR MICHALAWISKI MACHADO
032744 JEFFERSON MELHIM ABOU REJAILE FILHO
032544 JOÃO CLAUDIO NASCIMENTO DA SILVA
032835 JOÃO FELIPE SALVATTI CHURIE
032876 JOÃO VITOR RODRIGUES CONS
032809 LARISSA MUCHAKI DE OLIVEIRA
032868 LEONARDO DE MEIROZ GRILO ZAPPA
032629 LETÍCIA TERESA SUCHKO DIAS
032510 LUCAS DE ALMEIDA LOURENÇO
032507 LUIZ MIGUEL MARTINS DE GOIS MARQUES
032669 LUIZ PAULO LEANDRO DA SILVA
032503 MARCELO ANTONIEVICZ MORAIS
032668 MARIA ELIZA CASAGRANDE LAZZARETTI
032848 MATEUS DORNELAS SILVEIRA
032826 MICHEL TANIGUCHI ABAGGE
032701 MILLENA GONCALVES
032834 NATALIA MAROELI YANES DIAS
032505 NATÁLIA PEREIRA DE AZEVEDO
032907 NIKOLE STESSUK
032711 OTAVIO AUGUSTO DE SOUZA
032651 PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA
032600 PEDRO PAULO VASCONCELOS CHAVES
032850 RODRIGO LEONARTH
032518 RODRIGO VINÍCIUS ANDRIOLI OGG
032795 SAMUEL RODRIGUES DA SILVA
032685 TAIS ROCHA PEREIRA
032877 THIAGO GONÇALVES RAMOS
032681 THIAGO TAKAKUSA FELDMAN
032830 VINICIUS PIRES COMIN
032604 VÍTOR SILVA NUNES FRANÇA

Engenharia Elétrica (Eletron.,Eletrotec.,Telecom.) – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
031570 ALESSANDRA FERNANDES LACERDA
031982 ALEXANDRE RAULIK NETO
031940 ANDREIS GUSTAVO MALTA PURIM
031790 BÁRBARA CRISTINA DILL ARAÚJO
031960 BERNARDO HOFFMANN DA SILVA
031598 BRUNO HENRIQUE CHAVES
031543 CAIO HEITOR BARZ MOLINARI
031684 CAMILA CAMINHA KONDLATSCH
031864 DANIEL SANTOS DA SILVA
031704 EDUARDO FERRAZ LODI
031752 GABRIEL GUZATTI VILAS BOAS
031678 GABRIEL RAUTA BUIAR
032029 GUSTAVO VALENTE GULMINE
031575 HENRIQUE MARTINS DOMANSKI
031621 HUGO MITUHARO ASEKA
031655 IURI PAVANI DE SOUZA
031525 JHEAN ALCANTARA PAULO DA SILVA
031741 JOÃO PAULO VARGAS DA FONSECA
031903 JOÃO PEDRO MURBACK WIEDMER
031735 JÚLIO FERREIRA MAZARIN
031728 MARCO ANTONIO KUSSEK
031852 MATHEUS DA SILVA QUADROS
031861 PEDRO AFONSO CARDOSO SZPAK
031674 PEDRO NOGUEIRA FREY
031923 PEDRO PARRON VARGAS
031849 RAFAEL FELICIANO DE SOUZA
031608 RODOLPHO DE SOUZA DAVID
031833 SAMUEL HENRIQUE PIRES LEITE
031949 TALLES VINÍCIUS SOARES DUTRA
031753 TIAGO ALBERTO DERENIEVICZ
031719 VALTER WERGENSKI
031835 VINICIUS GUILHERME FERREIRA DA SILVA
031899 VINICIUS JOSÉ CAMILOTI GUERREIRO
031997 WATSON TERLLIZZIE DE ARAUJO LOPES JÚNIOR
031652 WILLY OLIVEIRA SILVA

Engenharia Elétrica (Eletron.,Eletrotec.,Telecom.) – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
031605 ALEXANDRE DE OLIVEIRA RIVABEM
031839 ALEXANDRE DOS SANTOS NEVES
031698 ANDRÉ ALVES SANTOS
031708 ANDRÉ LUIS DE OLIVEIRA ANDRADE
031990 ANTONIO THOMAZ BITTENCOURT KOZAK
031897 CAIO CESAR PERZEBILA
031547 CARLOS GABRIEL SOUZA STUNPFF
032037 CLAUDIO LUIS SROKA JUNIOR
031788 DANTE REGIANI FREITAS
031582 EDUARDO SCARANTE DEMCZUK
031714 ENZO BONAMETTI COUTINHO
031644 FELIPE KALINOSKI FERREIRA
031690 GABRIEL GABOARDI FERREIRA
031977 GUILHERME BALABUCH D ALBUQUERQUE
031716 GUSTAVO NICOLOSO SCHAPINSKI
031862 HAMILTON MUSSI CORRÊA FILHO
031600 HENRIQUE LUIS CAVALCANTE DALPOSSO
031904 JHONATAN WAGNER RIGO GONÇALVES
031545 KADU HENRIQUE DA SILVA
031853 LARISSA ROSA ABECHE
031734 LEANDRO HENRIQUE MÁXIMO DE OLIVEIRA
031956 LEO VARASSIN GOLDENBERG
031834 LEONARDO CORNELIO KUIPERS
031612 LEONARDO PAULINO CARNEIRO
031568 LEONARDO PELANDA JAREK
031567 LUCA WERLICH VIEIRA
031797 LUCAS ANTONIO THEODORO DOS SANTOS
031636 LUCAS CHESLAK ROGGE
031501 MARTIN DOUGLAS BROWNRIGG
031725 MATEUS FERREIRA SILVA
031537 MATEUS TANAKA MARTINS
031740 PAULA BEATRIZ GOMES DE FREITAS
031679 RONALD DE FREITAS
031877 SAMUEL CARNEIRO GOMES
031809 THIAGO ZANETTI FACCIN

Engenharia Elétrica (Ênfase em Sistemas Eletrônicos Embarcados) – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
032072 ABNER VASCONCELOS GRABOSKI
032164 ADRIANO SANT ANA BELLI
032230 AFONSO HENRIQUE KINGESKI
032129 ALEXANDRE DE AZEVEDO CARNEIRO
032132 ANAJÚLIA DE COUTO FLORIANO
032161 BRUNO HENRIQUE FARIAS
032318 DJHONATHAN HENRIQUE PAIVA DO NASCIMENTO
032040 DOUGLAS DIONISIO NARDI
032243 ELOIZA KUCHNISKI SANTOS
032278 FÁBIO GONÇALVES DE OLIVEIRA
032054 FABRÍCIO ALVES SANTANA
032167 FELIPE DE OLIVEIRA DO CARMO
032324 FELIPE DE OLIVEIRA LEITE
032093 FLÁVIO SIDNEI DOS SANTOS NETO
032142 GABRIEL MOCELIN GUAJARDO CUEVAS
032109 GABRIELLE PREVEDA
032017 GIOVANNI PAZINI MENEGHEL PAIVA
032075 GUILHERME NAPOLEÃO
032148 GUILHERME SZEPIELEWICZ
032134 GUSTAVO FONTES LEWIN
032117 HANNA LOUISE HOFFMANN RIBANI
032287 HENRIQUE FINGER ZIMERMAN
032184 IVAN EMANUEL PRODELIK PONTES
032009 JOÃO CIRILO RIBEIRO LUIZ
032043 JOÃO MARCOS AIRTON DA SILVA
032233 JOÃO PEDRO VERONA TURRA
032031 JOHN PETERSON GUERRIER
032079 JONAS PEREIRA DA SILVA
032194 KATHE LAMERS CHEHADE
032262 KEMUEL FERREIRA SOUZA LOPES
032321 LUCAS SANTOS PINOW
032255 LUCIO ENZO HORIE
032268 LUIZ EDUARDO MENDES CORREA
032056 MAGDIEL VALTER SCHEROKI
032050 MARESSA BEDIM DE OLIVEIRA
032028 MYLENA DE MORAES EICH
032082 PEDRO MORSELLI MENESES FRANÇA DOS SANTOS
032010 PRISCILA AMI SUZUKI
032285 RADUAN HENRIQUE ALVES
032144 RAFAEL DO AMARAL CORREA
032015 RAMON MIGUEL PINTO MARIANO
032202 RENATO BITTENCOURT PEREIRA JUNIOR
032018 ROBERTO MATHEUS DACIUK JULIO
032032 THAINA COSTA
032024 THIAGO MELO QUELUZ
032158 VINICIUS GRANDO VIEIRA
032212 VINICIUS LIMA SCHRITKE
032218 VITOR AMILCAR FERREIRA DE LIMA

Engenharia Florestal – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
032423 AMANDA CAROLINI BRAGHINI MIOTTO
032339 ANA BEATRIZ BARBOSA
032411 BRUNO YUKIO SASAOKA FERREIRA
032306 CÁSSIA FERNANDES DE LIMA
032344 CELINE MILDEMBERG
032432 CRISLAINE VANESSA DE OLIVEIRA
032400 DALLILA BARBOSA ALEXANDRE
032441 DAVI FERNANDO CARVALHO
032445 EDUARDA LEVANDOVSKI
032402 EDUARDO PRAXEDES BOMFIM RAYMUNDO
032340 FERNANDO VICENTE DACOL
032349 FREDERIQUE ANTONIO GONÇALVES
032398 GABRIELA BUZZI RIBEIRO
032408 GUILHERME DE MORAIS RIBEIRO
032416 HELOISE MILENA DAMBRAT
032418 IAN BARRANKIEVICZ
032396 ISABELA ANDRIGHETTI DA SILVA
032405 ISABELLE FERRARI GAMBERALI
032392 ISABELLE MESADRI GEWEHR
032370 JEAN GABRIEL FROEZE
032389 JOÃO VITOR SANTANA AZEVEDO
032326 JULIA SILVA RODRIGUES
032375 KÉTLIN GONÇALVES CALIXTO
032384 LETICIA MARIA SELLA MARQUES DIAS
032397 LUIZ HENRIQUE RODRIGUES
032446 MATHEUS ALESSANDRO PEREIRA
032379 MILENA AVELAR GUERRA
032337 MIRELLA BUTTURA CHRUSCIAK
032343 RODRIGO NOGUEIRA KNOP
032381 THIERRY COSTA CARVALHO
032377 THOMAS GABRIEL DA SILVA CRISTO
032322 TIAGO DE OLIVEIRA GONZAGA TEIXEIRA

Engenharia Florestal – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
032347 ALANE LARA FERNANDES VIANA
032386 ALESSANDRA LUIZA MATTOS DE OLIVEIRA
032390 ALEXANDRE GORTE FERREIRA
032428 CHRISTIAN LUCIANO CAMARGO
032376 DÉBORA RODRIGUES AIRES
032345 DIULIANA VALENTE VIANA
032353 EDUARDA CRISTINA MORAES DOS SANTOS
032329 EDUARDO STOEBERL WANTOWSKY
032367 FERNANDA MARIA ARRUDA PEREIRA
032378 GIOVANNA BUSSADOR MATRAKAS
032372 HELENA TEDESCHI COSTA GOMES
032373 IARA ANGELICA MAIA FAUNE
032336 IGOR PADILHA MARTINELLO
032299 JOÃO HENRIQUE BORGES DE OLIVEIRA
032417 KHAUANE PAIANO DOS SANTOS
032371 LARA SANTOS FERREIRA
032419 LUANE APARECIDA STABEN
032334 LUCAS MATHEUS PETROWSKI FRANCO
032426 LUIGI FERREIRA BUENO SOBRINHO
032422 LUIS FERNANDO MACHADO DE OLIVEIRA
032452 MARCELA RODRIGUES DOS SANTOS
032447 MARIANA MENDES RABELO
032338 MILENA ARAUJO DIEL
032348 PALOMA CRISTINA BATISTA
032453 PAULO RODRIGO CARARO LAZZARI
032433 PRYSCILLA BIANCA OISHI
032449 RICARDO ALEXSANDRO VICENTINE
032439 ROBERTO SCHINDA
032341 STEPHANIE BAUMGARTNER CARRARO
032393 THUANNY DE ANDRADE DANIEL SILVEIRA
032448 VICTOR MAGÁRIO CORSINI
032442 YURY NOGUEIRA MARIN

Engenharia Industrial Madeireira – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
047499 ANA PAULA DA SILVEIRA INGLAT
047501 BOLÍVAR DE AZEVEDO MARTINS
047524 BRUNO LUIZ VIEIRA
047487 CAROLINE PRADO
047514 CRISTINE HISSAM DEHAINI
047491 DANIEL FELIPE PADILHA JORGE
047517 ENZO TREVISAN TOPANOTTI
047493 FELIPE CARVALHO DIAS
047500 FERNANDA CRISTINA SKORA CHAVES
047497 HELGA HOLZMANN
047462 JULIANA APARECIDA PAULISTA
047518 JULIANA TIERI ITO
047532 LUCAS EDUARDO BUTURE DOS SANTOS
047511 LUCIANO PAROLIN FILHO
047516 LUIZ PAULO CORDEIRO DA SILVA
047526 LUIZ ROGERIO DE OLIVEIRA FRANCO
047513 MARIA EDUARDA BORDIGNON ENRICONI
047494 MATEUS KALABAIDE LEÃO
047537 MATHEUS ZILLI
047510 NICOLE FLORES PINTO
047522 NILTON PRUDENCIO OLIVEIRA DE MEIRA
047527 PIETRO VINICIUS FERRASSA MICELI
047489 RAPHAEL GONÇALVES DE SOUZA
047503 YURI DOS SANTOS COELHO

Engenharia Industrial Madeireira – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
047545 ALLAN SINESTRI DOS SANTOS
047553 ARTHUR RODRIGUES FRANCO
047587 BARBARA SOKOLOSKI DE AZEVEDO DELDUQUE DE MACEDO
047547 BRUNO AUGUSTO GOETTEN FARIAS
047584 BRUNO FERNANDO PROTZ
047590 BRUNO HENRIQUE RENAUD TEBET
047565 BRUNO LEANDRO BROTTO
003338 DANILO JENDICK FERNANDES DA SILVA
047581 EDILAINE APARECIDA LOPES
047583 EMANUEL JOSE FERREIRA BARBOSA
047498 EMERSON DIEGO FAUSTINO DE JESUS
047577 FABIO CARRANO PACHECO
047552 FABIO LEANDRO JAREK
047585 FÁBIO LUIS ALVES
047586 GABRIEL VOLPATO ROCHA
047588 GUILHERME MAGALHÃES CORSICO
047525 HELOISA BALLMANN GONZALEZ TENFEN
047561 HESHRON EDUARDO STRAPASSON
047551 HUDSON PASCOETO NEGRÃO
047582 JHARED OWCZARZAK
047562 JULIANA AUGUSTA DE CASSIA SOARES SILVA
047617 KLAUS WERNER FELIPE HILGENSTIELER
047557 LAIS MARIA ROBBIATI
047572 LEONARDO PINOTTI DE MELLO
047567 LUIS EDUARDO MOCHENSKI FLORIANO
047563 MAYKON LUCIANO DA LUZ MOREIRA
047564 RAFAEL GUSTAVO UTZIG
047575 RAFI PEREIRA BUABSSI
047578 RAYANE CAROLINA KUCZERA SILVA
047635 ROBERSON GEMIN E SOUZA
047614 THIAGO RATTMANN DOS SANTOS
047505 VAGNER LUIZ NOVOCHADLO
047512 WILSON GABRIEL LEONARDECZ RIZZO

Engenharia Mecânica – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
001718 ALEXANDRE SCHNEIDER SALGUEIRO
001516 ALEXANDRE SEFFRIN MAIA
002646 ÁLVARO LUIZ STRAPPAZZON
002502 ANA CAMILA TIBES AYALA ALBERTON
001716 ANUAR MIGUEL ABIB ONOFRE
001524 ARTHUR CARDOZO MUNHOZ DE OLIVEIRA
001467 ARTHUR FELIX LIEGEL CHARIPOV
001915 BRUNO CAMACHO BURIN
001419 CARLOS ALBERTO DE ALMEIDA JUNIOR
001880 DANIEL FERREIRA DE SOUZA
001428 ELIANA CAMARGO PESTANA
002458 ELLIAN DOS ANJOS SILVA
001994 ERIC AUGUSTO SALMAZO
001560 FELIPE RENZI MARQUES
001427 FELYPPE MARCELO DA SILVA
001943 GABRIEL ALVES DE MOURA
001933 GABRIEL ESKUDLARKE THOME
001457 GUILHERME LEONARDO CUNHA PETRANHSKI
001573 GUSTAVO DAISKE MASHIBA DOKI
001505 GUSTAVO FRANZENER GONÇALVES DA SILVA
001923 HEITOR MARTINS DE OLIVEIRA
001909 ISABELA ZARPELLON NASCIMENTO
002631 IZA SAKASSEGAWA SPERANDIO
002596 JOÃO LUIZ CALDAS DUDA
001989 JOAO VICTOR RAMOS MULLER
002036 LAURA BATTISTELLA FIORINI
001672 LUCAS CORDEIRO JOAKINSON
001691 LUCAS DA CUNHA BOROWIAK
001921 LUCCA PASSOW CARPINELLI
001879 MATHEUS EROS CARVALHO MARQUES
002616 MATHEUS WILLIAN DE ARANTES MIGUEL
001569 MURILO YUZO HIRATSUKA XAVIER
002565 PAOLA BIANCO PRADO
001902 RAFAEL JOSÉ SILVA LOPES
001754 RAFAELLA RIBEIRO DA SILVA
001888 RODRIGO JUNJI MORITA ARAKAWA
002587 SANDRINE SCHUELLER MAFRA
001795 THIAGO SCHMITZ RAMOS
001849 THIAGO YUJI DE AGUIAR
001752 VINICIUS DE MELLO CAMARGO
001491 VINICIUS FERREIRA TABORDA
001785 VINICIUS TERRES BEDNASCKI
002621 WEIGLE DE CAMPOS MARTINS

Engenharia Mecânica – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
001650 ALINE FRANÇA MARCONCIN
001803 ANA CLARA SACCOL
001620 ANDRÉ CHRISTAKIS
001507 ARIEL DE OLIVEIRA DA SILVA
002466 ARTHUR MARTINS DALLAGASSA
001911 BRENO FOLTRAN BORGES
001890 BRUNO STRAPASSON SPRADA
001790 CAIO RADUY
001895 EDUARDO BUZZI
001519 EMILLY ROSSI PARIZOTO
001473 FELIPE FORTALEZA DOS SANTOS
001946 GUILHERME DE BRITO DOS SANTOS
001830 GUILHERME MARINHO RAMOS
002685 GUSTAVO LOPES LIKES
001763 GUSTAVO RODRIGUES DE SOUZA
001721 IAN GABRIEL VENANCIO
001665 ISABELA MENDES
001509 JAQUELINE PERSCHIN SANTOS
001580 JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA BRAZ
002529 LARA BRAGA NOGUEIRA ADRIANO
002042 LEONARDO ANTÔNIO LUGARINI
002005 LEONARDO RODRIGUES SBOLCI
001536 LUIGGI BRUNO DO NASCIMENTO
001852 LUIZ HENRIQUE RUFCCA
002542 MARCO ANTONIO SCHIRMER SCHNEIDER RODRIGUES
001559 MATHEUS DELATTRE FARIAS
001431 MAURICIO DA COSTA THIVES
001910 NELSON JOSÉ VIEIRA AUGUSTO
001693 PAULO CEZAR FERREIRA RICARDO
001446 PEDRO MIOLA SILVA
002031 RAFAEL DE OLIVEIRA POSSOBOM
001728 RAFAEL LUIS NOVAK
001495 RAFAEL MARTINHO DIB DAUD
001508 RAFAEL STRAPASSON DIAS
002018 RAFAEL VERSOZA ALVES
001463 RODRIGO SENNA MUHLBAUER
001530 SERGIO LUIZ DOS SANTOS
001379 THIAGO ALEXANDRO PINHEIRO
001707 VINÍCIUS DE FREITAS CAMILO
001587 WELLINGTON FLAVIO LINS GUERIN
001744 WESLEY JOSÉ DO NASCIMENTO
001618 YASMIN PEREIRA BUABSSI
001670 YURI MONTEIRO DE OLIVEIRA ZIMMERMANN

Engenharia Mecânica – N 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
003061 ALYSSON GOMES DA SILVA
002934 ANDRÉ BELZ MOROZ
002140 ANDRE CARPES NUNES
003304 ANDRÉ LUIZ GRACIANO BRUNETTI
003261 ANNA CAROLINA SIQUEIRA SOARES
002179 ANTONIO MACHADO NETO
002980 ARTHUR GAIDESKI PORTELA
002099 CÉSAR SOUZA DE JESUS
002769 CLEDSON SANTOS SOUZA
002674 DIEGO LORENZEN BUCZENKO
003120 GABRIEL ESTEVINHO GOMES
003170 JOAO FERNANDO WONSOVITZ
002803 JOÃO PAULO FREIRE DE LIMA
002772 JOÃO VITOR ZIMERMANN MENDES
002145 LEONARDO DE BORTOLLI NOGUEIRA
002892 LEONARDO MATHEUS REIS
003169 LEONEL BUENO DA ROCHA NETO
002704 LUCAS BOSSLE
002119 LUIS GUSTAVO SOARES RODRIGUES
002946 MARCELO CHAVES PINTO
003104 MARCO ANTONIO THOMÉ
003138 MATHEUS MOCHENSKI ALVAREZ
002910 NICOLAS HENRIQUE DA CRUZ BARBOSA
002698 NÍCOLAS KIRCHHOFF ALVES
002146 PAULO HENRIQUE BARATO PLOCHARSKI
003307 PEDRO HENRIQUE DIAS KOVALCZUK
003163 RAFAEL CECYN MENDES
002949 RAFAEL FERREIRA DE ALMEIDA
002852 RAFAEL HENRIQUE OLINDO DE OLIVEIRA
003298 RAFAEL KENJI MORITA
002730 RENAN HENRIQUE GROHS ERTHAL
002174 ROBERTA BELLOY PEREIRA NUNES
002876 VICTOR AUGUSTO PEPPLOW DA CONCEIÇAO
003067 VICTOR MARQUES DOS SANTOS
002095 VINICIUS GOMES FERREIRA
003219 VINICIUS SILVEIRA LINDBECK SANTOS

Engenharia Mecânica – N 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
003056 ALANO MARIA OLIVEIRA
002151 ANDRE GUSTAVO CORREIA BARBON
002159 ANDRÉ MORMUL CORREIA
003000 BERNARDO GOLFETTO DARONCH
003273 EDSON ERNESTO DERETTI
002899 ELLAUAN MALTA DE ALENCAR DOGADO
003049 ERIC SPERANDIO DO AMARAL
003039 FELIPE PIZZATO SCHUBERT
002707 GABRIEL HIROMITI ARAI
003204 GUILHERME CABRAL DE PAULO
003126 GUILHERME CARDOSO DAL PONT
002874 GUSTAVO RODRIGUES RATTMANN
002798 HENRIQUE LACERDA GUIMARÃES
002172 HENRIQUE TOALDO GENAR FELICIANO
002870 ISAQUE SANTOS CARDOSO
003095 JOÃO LIMA KOZECHEN
003112 JOAO VICTOR COLOMBARI PRADELLA
002974 JOÃO VICTOR DE LIMA
002955 JOSÉ MAURO BUZZO FEITOSA
003046 KAWANA APARECIDA DE MORAES
002777 LEONAN FONSECA JULIAO
003155 LUCAS VINICIUS DA SILVA
003213 LUIZ CARLOS SERAFIM DA LUZ
003302 LUIZ FELIPE DAVID GERMAN
002723 MATHEUS PEDROSA WOZNIKA
002944 MATHEUS RIBEIRO SOUZA DE ABREU
002931 PEDRO HENRIQUE MOREIRA NICOLAU
003055 PRISCILLA DO ROCIO BERTOLDI
002105 SAMUEL DAVI ROCHA SILVA
003146 THIAGO CARNIELETTO
002992 TIAGO MARIANO
003147 VINICIUS CIRILO DA SILVA
003042 VINICIUS OLIVEIRA DE SOUZA
002729 VITOR RAMON DA SILVA
003151 VITOR REICHERT KOSTANECKI
002096 YESICA NOEMI GONZÁLEZ DE LIMA

Engenharia Química – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
048311 ALINE ZHOU
048262 ÁLYSSON RESMIM LAVARDA
048520 AMANDA GARCIA LEAL
047893 ANA CAROLINA LOPES DE MELO
048350 ANA JULIA ANTUNES SOUZA
048376 ANDRÉ FILIPE CAZNOK SILVEIRA
048193 ANGELO PELISSON CHIARAMONTE
048491 ARMANDO MANOCHI MANZALI NETO
048187 BRUNA DERLAN
047869 CAROLINA MATOS SPOLADOR
048343 CAROLINE PONTE DAMACENO
047943 DIOGO LOBAO FERNANDES
048454 DIOVANA MAGALHÃES DE TOLEDO PIMENTA
048309 EDSON YUJI SUZUKI
048440 GABRIEL MOTELEVICZ OKURA
048133 GABRIEL PAES DA SILVA
048494 GABRIELLI MARCHI BARBOSA
048126 GIULIANO PICININ SACERDOTE
048378 GIULLIA ROSA BOSI DE SOUZA
048269 GUILHERME ALVES PEREIRA
048387 GUILHERME FRASATO BASTOS
047974 GUILHERMINA FERNANDA CORREA DE MORAES
048305 GUSTAVO ZANATTO PASIANOT
048099 ISABELE CRISTINE APARECIDA STRESSER
047988 ISADORA ZANGARI AMBROSIO
048072 JANAINA HEUKO ALBINO
048312 LEONARDO CAZETTA ZANON
048489 LOUSEANE SILVA DE LIMA
048201 LUCAS LUIS DOS SANTOS PINTO
048092 LUIZA ARAUJO ABOU REJAILI
047856 MARCELO LUIS HOSTINS FILHO
048368 MARCO ANDREY SALLE FILHO
047838 MARINA MARTELO MIOTTO
048014 MATHEUS DALCANALLE
047852 MICHEL NEVES DE MIRANDA
048025 MURILO PEREIRA DE SOUZA
048341 NATALIA DO CARMO DINIZ
048167 PÂMELA EDUARDA DE OLIVEIRA
048061 PAMMELA GEOVANNA DE LIMA FERREIRA
048303 ROSIVALDO GABRIEL ASSUNÇÃO OLIVEIRA
048143 VINÍCIUS EDUARDO LOPES
047854 VINÍCIUS FITZ BREGENSKI
048458 VÍTOR CORRÊA BONIFACIO

Engenharia Química – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
048276 ANDRÉ THIAGO NOLLI VIANA
047843 ANDRÉ YUJI DUARTE KUNITAKE
047939 ANTONIO CHAVES PELLINI
048476 CESAR AUGUSTO DO PRADO
047993 DANIEL FERNANDO DE ALMEIDA KARGER
048127 DAVI RAMOS JORGE
048174 DIEGO SIMAO GONCALVES
048124 DIEUNY CASTERLING WILBERTE GALBERT
048217 EMANUELY CHEVA NORBERTO
048202 FELIPE DE SOUZA PRIETTO
047872 FELIPE SPERANCETTA TOZO
048103 FELIPE VANJURA SERENCH
048235 FLÁVIA ALVES PRATES
048374 GABRIEL FONTANA DE MELO
048284 GIULLIA BRAGA DE ALBUQUERQUE MARANHAO
047830 GUILHERME MULLER KEISER
047827 HELOISA PYRICH CAVALHEIRO
047792 IARA CRISTINA GAUER BARCELOS
047889 ISABELLA CRISTINA BORGES CUNICO DE ANDRADE
047934 JACKELINE CARNEIRO CORNELSEN
048532 JESSICA ISABEL KLUBER
048413 JOANA SLOMPO
048328 JOÃO CARLOS BORSATO
047821 JOHAN FREDERICO LUNDGREN SILVEIRA
048556 LEONARDO ZAUPA DANTE
048431 MARIA RITA DA SILVA
048531 MARIANA PEREIRA KASIN
047896 MATEUS DE MATOS LEME
048414 MATHEUS DE ALMEIDA SANTOS
048344 NICOLE MAY CAGNINI
047863 PAULO VITOR DE LIMA CARVALHO
048079 PEDRO HENRIQUE SILVA FORBECK
048372 RAFAEL CURY OGATA
048424 RAFAEL OLIVEIRA DE MORAES
048293 RAFAELA SANTOS DE OLIVEIRA
048542 RUIZ GUILHERME SPOTTI DE SOUZA
047848 STHEFANNY GRANZOTI PEREIRA
048073 SUELEN SCALCON
048390 TIFFANNY AMERICO GROSSI
047927 VICTOR MARTINS MESQUITA
048502 VINICIUS RICARDO NUNES
048102 VIVIAN CRISTINA MENEZES
048437 YURI FONTOURA DE AGUIAR

Estatística – N
(*) Candidatos Convocados para a 3.ª Fase do Processo Seletivo 2017 / 2018

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
031097 ALESSON INACIO DA SILVA
031292 ALYNE EVELYN COSTA SOARES
031169 AMABILE GALDINO LEANDRO
031163 ANA CAROLINA KOSINSKI CASTILHO
031087 ANA PAOLA KIM SARAVIA
031133 ANA ROSÁRIA SCLIFÓ ZUCON
031101 ANDRÉ FRANK DE ALMEIDA
031134 ANDRE LUIS BARRETO DE AZEVEDO
031238 ANDRÉ LUIZ COTURE SILVA
031127 ANDRÉ RODRIGUES DE MELO
031262 ANTÔNIO JOSÉ HAMERSCHMIDT
031093 AROLDO COPELLI
031213 AUGUSTO RENATO MEYER SCRAMIM
031235 BARTIRA MULLER
031195 BRUNNO FERNANDES DE AGUIAR
031276 CAROLINA LAZZARETTI DOS REIS
031079 CESAR CHICHON BISCAIA
031224 CRISTOFER ANGELO DA SILVA FERRO
031065 CYNTHIA DOS SANTOS VIDAL
031148 DANIEL SUSS RITER
031086 DIEGO DAS NEVES DE SOUZA
031229 DIONISIO RAFAEL BAPTISTA
031283 EDSON RODRIGUES VELOSO
031188 EDUARDO CORREA HAMILKO
031205 EDUARDO GALVÃO
031077 EDUARDO LOPES COCK
031142 ELEN LUISE DOS SANTOS CANDIDO
031091 ELOISA ADAMS HOLLER
031100 ENAYAD NICOLY STEFFEN DO NASCIMENTO
031171 ERIC YUTAKA FUKUYAMA
031191 ERICK AUGUSTO CARNEIRO LEÃO LEME
031103 ERIVELTON CAMARGO CASSIANO
031112 ESTHER KREMER XAVIER
031219 EVANDRO ALVES DE CARVALHO JUNIOR
031251 EVERTON EDSON DE FREITAS
031140 EVERTON RIBEIRO CORRÊA
031145 FABRICIO WERNER
031258 FELIPE ALIONÇO FREDERICO DE SÁ
031118 FELIPE JOSE VIRGILIO LIMA
031090 FELIPE MACEDO LINHARES
031239 FELIPE PALMA KOTINDA GONÇALVES
031072 FELIX ROBERTO SILVESTRE
031214 FELLIPE RICHTER NEVES
031264 FLAVIO DALOSSA FREIRE
031184 FRANCIELE SARAT
031234 GABRIEL FELIPE RIBEIRO
031263 GABRIEL HENRIQUE DE ASSIS DA SILVA
031189 GABRIEL MELEK DOS SANTOS
031121 GABRIEL ROBERTO DA ROSA
031293 GABRIEL SOUZA BRAGA
031206 GABRIELA CAMILA ARAUJO
031218 GIORGIO MARCOLINI MATTOS
031123 GIOVANNI ZANON
031078 GUILHERME AUGUSTO MATUCHESKI
031096 GUILHERME COSTA E OLIVEIRA
031179 GUILHERME GIACHINI GORGES
031177 GUILHERME HENRIQUE FELIPETO SILVA
031115 GUILHERME SAITO BANDEIRA
031247 GUSTAVO DIAS RIBEIRO
031122 GUSTAVO TESSEROLLI SCHINZEL
031250 HARON AURELIANO TRAVASSOS
031208 HECTOR RAVEL DA ROCHA
031117 HELEN EDUARDA DOS SANTOS LOURENÇO
031164 HÉLLENN HESTÉR BAZAN
031187 HENRIQUE ANDRADE DINIZ
031252 HENRIQUE LOPES SENGER
031080 HENRIQUE VALASKI DE MELLO
031257 INDIANARA GRASSI GARCIA
031198 ISABELLA MULLER SOUZA
031201 ISADORA CHIAMULERA
031231 JANAINA NATASHA PEREIRA DOS SANTOS
031102 JEOVÁ JUNIOR MACHADO
031074 JOAS DE MORAES LEITE
031139 JOED LOPES DA SILVA
031124 JOILSON SILVA DE SOUZA
031156 JONATAS ROBERTO KNAUBER
031215 JULIANA BOTEGA CARNEIRO
031135 JULIANA MIKA HAYASHI AMEKU
031146 JULIANE PRISCILA MACHADO
031088 LEE VINAGRE MONTEIRO
031209 LEONARDO TAKAHASHI NAKASONE
031105 LINCOLN EDUARDO CALIZÁRIO RIBEIRO
031261 LORENZO AMORIM PALHANO
031202 LUCAS DE ALMEIDA ILHÉU
031183 LUCAS FAGUNDES
031230 LUCAS TAKEO SAGAWA YOKOO
031255 LUIS FERNANDO FERREIRA NETO
031067 LUIZ FERNANDO ANÇAY
031178 MACAULY BONDICK COSTA
031228 MANOEL ANTUNES PERASI
031089 MARCELO JOSE MARTINS JUNIOR
031141 MARCOS GABRIEL BRUNSTEIN WINIK
031071 MARIA APARECIDA MENDES BECK
031159 MARINA SCHWAB
031073 MÁRIO PEREIRA STANISKY
031092 MATHEUS BORN CABUS
031180 MATHEUS FILIPE COSTA MENDES MACHADO
031076 MATHEUS KAZUMI FURUYA
031199 MATHEUS WILLIAN SANTOS INOCENCIO
031107 MICHELE TROMBIN DE SOUZA
031236 MIRKON ANTONIO GUIMARAES
031119 NAIR KRISTINA CARDOSO LOPES QUINTANILHA
031170 OSMAR BATISTA DA SILVA
031212 OTÁVIO AUGUSTO SARTOR BODANESE
031227 PAMELA CRISTINA BETTEGA
031137 PEDRO DE SIMONI BADIN
031185 PEDRO EUGENIO VAN TOL AMARAL GUERRA
031155 PEDRO HENNIG
031260 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA NUNES
031126 PEDRO HENRIQUE WENCESLAU SANTOS
031143 RAFAEL ANTONIO TEODORO DA SILVA
031166 RAFAEL DO NASCIMENTO BARBOSA
031070 RAFAEL MICHALAK
031116 REGIS AZEVEDO MARTA
031084 RICARDO ANDREOTTE F P COSTARDI
031223 RODRIGO ALBANAZ
031181 RODRIGO CALDAS RIBEIRO
031085 RODRIGO PORTANTIOLO WAGNER
031082 RODRIGO SALVARO BEAL
031242 ROGER ROBERTO DA SILVA
031182 ROGERIO DE SOUSA SILVA
031109 SERGIO AUGUSTO PIMENTA
031110 SIMÃO BLANCO LOPES
031243 TANIA LARA DA SILVA
031249 THAISSA DUCCI DE ARAUJO
031158 THAYSE CASSIA GALVÃO DE OLIVEIRA
031147 VANESSA SCHEMES MARTINS PINTO
031165 VINICIUS RICARDO RIFFEL
031175 VITOR NICKHORN KROEFF
031210 WESLEY RYAN SILVA DE ANDRADE
031217 WILLIAN SCHOLZ
031203 WILSON DE MELO

Expressão Gráfica – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
021291 ALINE FIORESE DA LUZ
021289 ANDRÉ LUIS DA SILVA
021285 ANNA JÚLIA CHECHELISKI DE QUEIROZ
021320 BRUNO DE OLIVEIRA CANCIAN
021258 BRUNO DIMAS WILCZEK
021281 CAROLINA FISCHER JAMBERSI
021301 CAROLINA MORA ANACLETO
021314 CRISTIANO MASSAO KUNITAKE JUNIOR
021251 DENISE CRISTINA DE CARVALHO
021303 ENZO GIOVANI BELO
021276 ERICK ZIPPERER JANCKOWSKI
021302 ÉRIK MAKCMOVICZ YAEGASHI
021270 GABRIEL DOS SANTOS LAVADO
021274 GABRIELA DE FATIMA REDIVO
021308 GABRIELLY ELISSE SANTOS
021253 GIOVANNA MARINA COSTA
021267 GIULIA CRISTINA DE OLIVEIRA
021288 GRAZIELA DIAS LEAL
021306 GUILHERME HENRIQUE SILVA VICTOR
021235 ISABELA INES NUNES CABREIRA
021246 JOÃO VICTOR KALVA TAVARES
021260 JOÃO VITHOR FURMAN
021240 JOSHUA GARIB PRANDEL
021252 LAURA ESTEFFANE PALMA DE OLIVEIRA
021279 LUANA HANDA SKOVRONSKY
021244 LUCAS DIAS ÁVILA
021310 LUCAS VICELI FERRARESI
021256 LUCCA FELICE BERTOLDI
021236 MASAO HASHIMOTO NEY
021257 MATHEUS CARNEIRO DE OLIVEIRA
021322 PEDRO HENRIQUE SCHNEPPER DRABIK
021295 RAFAELA REGINA DOS SANTOS
021250 RODRIGO CROVADOR BRANDÃO
021284 VICTOR BARROS PEDREIRA FERREIRA
021238 VIVIANE PELISSARI

Farmácia – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
037257 ALINE FERNANDA PEREIRA DA CRUZ
037134 ALINE SAVICKI
037575 AMANDA LENZ
037256 ANNA CLARA SANDI BALLARDIN
037560 BEATRIZ RAMIRO CALEGARI
037355 BRUNO LIEBL
037286 DANDARA BINDEMANN
037151 DANIEL SATORO ITONAGA
037351 EDUARDA SANTINI DA SILVA
037121 EMILY PEREIRA DOS SANTOS
037265 FERNANDA FIATCOSKI
037349 GABRIELA DA ROSA DOS SANTOS
037324 GUSTAVO SANTOS
037425 HELLEN KAROLINE DE OLIVEIRA NUNES
037369 ISABELA VIEIRA RODRIGUES
037533 ISADORA PADILHA ADAM
037404 IZADORA TAMIE KOSAKA
037152 JENIFER FERREIRA DEGI
037141 JOSÉ AUGUSTO GOMES DA COSTA FILHO
037333 JOYCE ADRIANA BORECKI
037484 JULIANA BARBOSA GNOATTO
037382 JULIANA PATYK RAKSA
037310 KARINA BLOEMER FERNANDES
037271 LARISSA DE OLIVEIRA PRADO
037223 LARISSA FERNANDA NASCIMENTO DE SOUZA
037527 LARISSA FERNANDES DA SILVA
037183 LORENA FRANQUETO
037536 LUANA LEONARDO GARCIA
037492 LUANA MICHALOS DE SOUZA
037320 LUCAS KLIEMANN BAZZANEZE
037304 LUCAS RAFAEL KLEMZ
037231 MARCELA HARUMI KAGUEIAMA
037519 MARCIO JOSÉ VIANA PINHEIRO JUNIOR
037313 MARIA CAROLINA CORRÊA SANTOS
037137 MARIA FERNANDA BRAGA VILACIO PINTO
037413 MARLA PEYERL BERGOLD
037409 MATHEUS CHIMALESKI DA COSTA
037408 NATALIA ANGELICA PETRY
037375 PAULINE ALMEIDA ROSA
037291 STEFANIY OBRZUT MACIEL
037293 STEPHANI GUIDOLIN
037515 VICTOR DANIEL MAYER SALIM
037268 VICTORIA CAMARGO CACHOEIRA

Farmácia – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
037497 ALLANA RESENDE SANTOS
037216 AMABILE CRISTINE RIBEIRO PEREIRA
037414 AMANDA INÇA
037399 ANA LUÍSA DZIEDICZ DA SILVA
037341 BEATRIZ DA LUZ DE LIMA
037254 BEATRIZ REINHARDT DE ARAUJO
037236 BIANCA TOMAZI NICHETTI
037520 BRUNA RAFAELA KRUEGER
037466 CAROLINE BARBOZA DA SILVA
037383 CLARA CECÍLIA HUBER
037296 DAVID ROBERTO AVELINO
037277 ELAINE GRUBER OSTROVSKI
037188 FELIPE BORGHI GABAN
037126 FELIPE COTRIN DA SILVA
037114 FERNANDA MARIANO RIBEIRO DA LUZ
037463 GABRIEL WESLEY BARBOSA DOS SANTOS
037200 GIOVANA FILARTIGA QUISTER
037360 GRAZIELA RODRIGUES DE PONTES
037512 GUSTAVO BENEVENUTO KUZMA
037225 GUSTAVO GRACILIANO DE MOURA
037506 HESRON GABRIEL MENDES PEREIRA
037261 HUMBERTO GUÉRCIO SOARES HUNGRIA FILHO
037258 ISABELA WENDLER MIRANDA
037568 ISABELE AYUMI MIYAWAKI
037285 ISABELLA PAPPI MAZZA JAIME
037199 JENIFER BEATRIZ JARDIM DA SILVA
037336 LAURA CORRÊA MOURO
037439 LAURA CRECENCIO KLASS OLIVEIRA
037138 LEONARDO BALAM COLAUTO
037579 LUISA PONCIANO MARIANO
037210 MARCELA NOVAK GUMY
037193 MARCO ANTONIO DE SOUZA RAMIRO
037331 MARINA SCHMID GUÉRIOS
037203 MARLOM WELLINTON CORDEIRO
037169 MATEUS FURTADO DANIEL
037213 NAUAMI PICHELLI KAISER
037131 POLLYANA CUSTÓDIO
037477 SARAH SETSUMI MACHADO
037110 STEPHANIE DA SILVA BRITO
037394 TAIMARA MATIELO
037483 THACIANA NASCIMENTO GREIN
037250 VITOR DE CARVALHO TAKIGUCHI
037357 WILLIAN CUSTÓDIO DE MELO

Filosofia (Bacharelado com Licenciatura Plena) – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
024369 ALEX BENEDITO SANCHEZ
024343 ALEXANDRE CALDAS
024397 AMANDA BUENO DE OLIVEIRA
024336 AMANDA MAISA DE LIZ PAES
024345 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA
024388 ANDRÉ FERREIRA DE OLIVEIRA
024318 ARTUR VICENTIN WAGNER
024319 CAROLINNE GUIMARÃES FERES
024349 CHARLES ALESSANDRO SANTOS MARTINS
024381 ELIZABETH SOUZA HOLLER LEE
024331 EVELIN PAROLIN
024335 FELIPE BONATTO BANDEIRA DE ASSIS
024312 GABRIEL FREITAS COSTA
024310 GABRIEL PEREIRA GIOPPO
024363 GABRIEL SEDOSKI DA SILVA
024375 GIUSEPPE AFONSO ANDRADE SOTILE
024353 JOSE PAULO DO PRADO PORRAT
024305 JULIA RAMALHO DE OLIVEIRA
024314 JULIANA DE ABREU CASSEMIRO
024313 JULIO NAGAE BERNAL
024320 KEVIN AUGUSTO VIEIRA
024340 LEONARDO SILVEIRA MAIKA DE OLIVEIRA
024404 LUCAS NASCIMENTO VHNIESKA
024401 MARCOS MAMEDE DE SOUZA REZENDE
024358 MARIA CAROLINA DOS SANTOS
024356 MATHEUS GIMBERT VARGAS DE SOUZA
024339 MATHEUS ROCHA
024405 MATHEUS RODRIGUES PINTO DO PRADO
024334 MURILO BACARIN DOS SANTOS
024391 RAFAELA MUZIOL DOS SANTOS
024302 TALIA BATISTA BOAVENTURA
024393 THAIS DE FATIMA CRESCENCIO

Filosofia (Bacharelado com Licenciatura Plena) – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
024431 ALEXANDRE ALVARES SILVA
024469 ALLAN DOUGLAS SCHROTH
024445 ANTHONY WILLIAM DE CASTRO
024455 BRUNA CAROLINA GUNHA
024524 BRUNA SZOTKA
024432 CLÁUDIO AUGUSTO CANHA
024544 CLAUDIO LUIZ GRASSI BUKOWSKI FILHO
024510 CRISTIAN SANTIAGO KRAEMER
024482 DANIEL ALVES PEREIRA
024468 DAVID DE LUCENA SANTOS
024564 DIEGO CAMPOS DE MORAIS
024420 EDER FABIANO SOUZA COSTA
024543 FELIPE EDUARDO LOPES
024484 FRANCIELE SANTOS FARIA
024505 GABRIEL PEREIRA GUSSO
024479 GUSTAVO ANTONIO SINESTRI PINTO
024561 HARY FRANCO DOGNINI
024545 HENRIQUE SCHRODER
024436 IGOR CUNHA DE MELO
024535 IGOR VIEIRA PINTO BRANDÃO
024509 JULIANA DOMINGUES DE CAMPOS
024526 LARISSA MILENA RUSCHEL
024461 LETÍCIA CAROLINE CALADO DA ROSA
024547 LUAN FERREIRA LIMA DA SILVA
024566 LUCAS POZZO DE CARVALHO
024506 LUCAS SILVÉRIO SEVILHANO
024489 LUIS ANTONIO VICTORINO
024472 NATÁLIA CAROLINA ZORZATO BOGO
024562 PAULIMAR PERES DE OLIVEIRA
024457 RAFAEL RODRIGUES MEIRA
024459 ROBSON PIENEGONDA PIRES
024480 STEFANY SOHN STETTLER
024539 STEPHANIE DE SOUZA XAVIER
024488 TALIA SOARES FRANCISCO
024486 TATIANE DE CAMARGO IUCKSCH SANTOS
024556 TIAGO FERNANDO GOES CARDOSO
024498 VICTOR SOUZA BINDER SILVA
024542 WEBERSON DOMINGUES
024412 WESLEY TENORIO DE OLIVEIRA
024466 YURI RIBEIRO ALHANATI

Física (Bacharelado) – M 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
024054 ALEXANDRE DO AMARAL
023915 ANDRE LUIS MUSSOI SOUTHIER
024056 BRUNO MANTOVANI CZAJKOWSKI
024090 CAETANO AMADEUS DE ANDRADE MORENO
024089 CAROLINA COSTA DOS ANJOS
024119 DANIEL LIMA CUNHA
024023 DIOGO LUIS SIMM SALLES VIANNA
024017 EDUARDO HENRIQUE RAVANELLO
023913 ELVIS AMANDIO DE MELLO TERENCIO DOS SANTOS
024114 FÁBIO VINICYUS GESSINGER
023928 FELIPE ALBERTO BUTZKE
024079 FELIPE HAMM
023985 GABRIEL DE LACERDA MORAES
023898 GABRIEL GNATKOWSKI
024100 GABRIELA CRISTINA ARBOLEYA RIGO
023903 GIOVANNI SCHANOSKI MENDES DE ARRUDA
024006 GUSTAVO HENRIQUE DALBOSCO
023877 HENRIQUE KENJI KUSHIMA RAMOS
023881 IGOR MULLER DOS SANTOS
024131 JOÃO JOAQUIM DREWS FÉLIX
024113 JOÃO LUCAS BURGINSKI ROSA
023983 JORGE ANTONIO DESPLANCHES COUTINHO
023976 LEONARDO SILVA KULIGOVSKI
023886 LUCAS MATHEUS DOS SANTOS NASCIMENTO
024106 LUCAS SILVEIRA PORTELLA
023900 LUÍS HENRIQUE MARUCCO DE OLIVEIRA
024120 NATAN BECKER SILVA
024002 PAULO HENRIQUE DE BRITO SILVA

Física (Bacharelado) – M 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
024137 ALLAN TARDIOLLE
023984 ALON GERZVOLF MIERES
024055 ANDERSON APARECIDO DO CARMO FRASÃO
024074 BRUNA CAROLINA DA SILVA
024102 CAIO AUGUSTO DE CASTRO DA SILVA REIS
023991 EDUARDO PIACENY RIBAS
023970 EVERTON BRAZ DA ROCHA
023924 FELIPE ARTHUR
024026 FRANCISCO PUPO GALDINO
024076 GABRIEL BERKENBROCK DO NASCIMENTO
023954 HENRICO JOSÉ CORNELIO
023895 JULIA FAVARETTO DESCHAMPS
023994 JÚLIA SANTANA KUHN
023974 KARINE RICCIARDI
024057 KARLA ARIANY TINTORE DE CARVALHO
024135 KAUAN DA ROSA PAULINO
024086 KEVLYN ELEN GUIMARÃES
024004 LEANDRO OSINAGA SCHRICKTE
024029 LUCAS MASSAYUKI GOHARA
023899 MICKAELLY DE MOURA DA SILVA
024116 MISIM CÓRDOBA MATOS
023914 PAULO FAVERO SEVERO
023921 PEDRO HENRIQUE GERMANO SILVA
023986 SILVIO DE LIMA FERREIRA JUNIOR
023916 VICTOR AUGUSTO SILVA
024078 VICTOR BACHSTEIN MULLER
023893 VINICIUS ALVES DOS SANTOS
024071 WESLEY J DE FARIA BORGES

Física (Licenciatura) – N 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
024255 ALINE ALIADINE BUSTOS VIANA
024274 ALINE RODRIGUES SENNA DOS SANTOS
024159 ANDRÉ PERES GALERA
024230 ARETHA CAMILA EL ACHI MERCURI
024236 EDICLÉIA DANIELA MARQUES AURELIANO
024227 EDUARDO DA SILVA JULIO
024175 EDUARDO PANKIEVICZ FIDALGO
024169 ÉRICA MARTINELLI VICTORINO
024180 EROS DE OLIVEIRA GRADOVSKI
024209 GABRIEL FERNANDES PIRKEL
024286 GABRIEL LUIZ BASSO
024194 GUSTAVO VIEIRA ERMELINO
024129 HELOÍSA VICTÓRIA RIGOLON SILVA
024184 HENRIQUE MOLLETTA JULIATTO
024258 IASMIM OLIVEIRA MEZARI
024290 ISABELLA CRISTINA ARVING DA SILVA
024256 JADDE EL LADEN HAMMOUD
024115 JOÃO ALFREDO SANTOS DE MEIRELES
024170 LAURA SEBBEN GALARCE
024196 LESTER AMBRÓSIO BALDINI NETO
024294 LUCAS LEONEL PEREIRA ROCHA
024161 MARCELO JEAN MACHADO
024188 MARCOS RENATO ROCHA DE MEDEIROS
024295 MARILSON REQUE
024213 MARINA DOS SANTOS SOLHEID
024220 MARLON MATEUS MARCHIORO
024285 PEDRO FELICIO PACHALY
024158 RAFAEL HENRIQUE DE CARVALHO
024263 RAFAEL ZANCHI DE SOUZA
024128 RICHARDS PEREIRA ALBUQUERQUE
024205 RODRIGO LEONARDO DA SILVA
024304 RODRIGO RAMALHO LEITE
024239 SARAH CRISTY CAMACHO DE OLIVEIRA
024182 WILLIAN GUILHERME DIAS DA SILVA
024280 WILLIANS TORRES DA SILVA
024173 YURI HOLTRUP HORROCKS

Física (Licenciatura) – N 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
024152 ALEXANDRE DA SILVA PAZ
024283 ALEXSSANDER FERREIRA DO NASCIMENTO
024164 BRENDON OSINSKI DA SILVA
024219 CÁSSIA MARCELA ROSAURO
024282 DANIEL REGINALDO DE PAULA
024266 DAVI DOBGINSKI JÚNIOR
024247 DAVID WILLIAN RIBAS DE SOUZA
024201 ELIAS MARCOS GONCALVES DOS SANTOS
024273 ERICA MARIA DE ALMEIDA ROMANCHUC
024297 FÁBIO CABRAL
024148 FABRICIO LUCAS DE SOUZA
024241 FILIPE SANTINI ROCHA
024211 FRANCISCO ANTONIO DE ABREU MARQUES
024233 GABRIEL AVANCINI APOLINARIO
024225 GABRIEL MANHÃES DA CRUZ
024224 GILMAR PINHEIRO REDERDE
024298 GUSTAVO GUIMARÃES DE SOUZA
024252 HENRIQUE MACIEL SIQUEIRA
024157 HENRIQUE MELCHIORI
024253 ISABELLA MAYER BRISOLA
024246 JOÃO VITOR WERNER GONÇALVES
024276 JULIA GABRIELA RIOS FOGAÇA
024291 JURACI VIEIRA NOVAES NETO
024154 KATHLEEN VIEIRA
024162 LUCAS KEIZO MASSUKADO NAKATANI
024267 LUCAS NICOLAS ASSAD
024238 MARCELLO GOULARTT
024254 MARCIO APARECIDO BULLA JUNIOR
024234 MARIA IZABEL TEIXEIRA
024223 MATHEUS DE ASSIS MARTINS
024185 MATHEUS KUSMAN
024153 PAULO TENG ZHU
024174 RAFAEL WILLIAN HILLING
024284 RODRIGO DE OLIVEIRA MAURICIO
024215 WILLIAN DEIVID CÂMARA
024165 YVES YOSHI ONO

Fisioterapia – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
030377 ALLESSANDRA GEHRKE CRUZ
030372 AMANDA ÁVILA
030152 AMANDA KEITY DE LIMA
030450 ANA KARULINY DE CÁSSIA DOS REIS
030305 ANA LUIZA PEDRINI MUZEKA
030519 ANDREWS FELIPE DIONÍSIO DOS SANTOS
030144 BEATRIZ PRESTES FONSECA
030209 BRUNA DE OLIVEIRA DOS SANTOS
030680 BRUNO PUCCI WEBER
030564 DALICE PEREIRA DE ASSUNCAO
030259 DANIELA ELTERMANN
030447 DEBORAH FERNANDES LUCAS
030459 ELISANGELA FERREIRA LIMA
030153 EMILLY BATISTA
030532 FERNANDA SANCHES SANTOS
030197 GABRIELI JUSTINO BATISTA
030547 GABRIELLA POSSAS FAGUNDES
030464 HENRIQUE HOFSTAETTER DE BARROS LEMOS
030517 ISABELLE LOUREIRO GAZA BAIRRADA
030649 ISADORA CAROLINA DUARTE DE SOUZA
030138 JÉSSICA BIERNASKI
030279 JIHAD ALI IBRAHIM ISKANDAR
030201 JULIANA CARMINATTI FOREKEVICZ
030137 KAROL ROZZA
030213 LUCAS VINICIUS DIAS
030215 MARIA EDUARDA MENDES DE OLIVEIRA
030368 MILENA RIBAS ROSA
030411 NATANYE NAIR VALENCIO
030507 NICOLE ANÇAI ARAUJO DA SILVA
030477 PAULO HENRIQUE DA SILVA VIEIRA
030499 RAFAELLY SEMFLE
030191 RAMON SCHMIDT DE SALES
030418 RAQUEL MORAES ANGULO
030312 RUBIA NARA VERZA GOES ZAMPIERI
030336 SOFIA SPRADA MIRA
030307 SOPHIA BORTOLAN SELSKI
030306 STEFANIE DE BRITTO HANTMANN
030366 STEPHANY FERREIRA DE SOUZA
030301 THAIS CRISTINE DOS SANTOS DE OLIVEIRA
030246 WASHINGTON LUIS CAVALLI

Geografia – Licenciatura – Campus Matinhos – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
049124 ANA PAULA CONRADO GUBERT
049062 CAMILA ROSA DO NASCIMENTO
049075 DANIEL BEN HUR DE ALMEIDA
049132 EDILBERTO JOSE NUNES
049074 EMANUELLY PAOLA RODRIGUES NIEVES
049094 FRANCIELLY DALLA VECCHIA
049119 GABRIEL DE FARIA PINS
049085 GUILHERME JOSÉ LINDNER
049105 JERUSA MAIA RODRIGUES DA FONSECA
049120 JESSCAI FRANÇA ESTEVES
049104 JOÃO PEDRO DE MIRANDA PEREIRA
023722 LAURA BITTENCOURT RAMOS ZIMMERMANN
049138 LEONARDO ROCHA CABRAL
023712 LUANA MACHADO DE VARGAS
023738 LUANA RENATA DE OLIVEIRA SILVA
049129 LUCAS FELIPE CARDOZO MARTINS
049458 LUCAS FERNANDES DALCIN
049131 LUIZ AUGUSTO KOVALCZYKOVSKI
049126 LUIZ GUSTAVO MASSUCATO
049100 MARILENE FERREIRA
049115 MAURICIO MOTTA RIBEIRO CARRARO
049114 MICHELLI CRISTINA BUZZI
049111 NICOLAS DOS SANTOS SOUZA
049106 PAULO MIRANDA DOS SANTOS
023731 PEDRO HENRIQUE FLAUSINO OLIVEIRA
049088 ROSIÉLI ALVES GONÇALVES
023719 TAINAH CARDOSO DOS SANTOS
049067 THIAGO RAMIRO LOURENÇO
049076 WESLEY GABRIEL DA SILVA DE OLIVEIRA

Geografia – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
023563 ALEXANDRINO ROBERTO DA NÓBREGA
023542 BERNARDO COLLEONE JORY
023592 CARLOS WILSON DE LIMA
023615 CAROLINA FERNANDES LIBARDI
023580 CLAYTON FERNANDO DE OLIVEIRA GONCALVES
023574 GABRIELE BORINELLI
023601 HUMBERTO RODRIGUES ZANELLO
023534 ISABELLA FERNANDA FARIA MOREIRA
023603 ISRAEL NEMES SISTO
023559 JHONY LUCAS FAGUNDES BARBOZA
023561 JOVANA JULIATTO
023532 JÚLIA CAROLINE DE BRUNO
023622 JULIAN DE POL
023585 KHALED GARCIA CAVALCANTE
023533 LARISSA FELIPE SUPERCHINSKI
023571 LAVINIA FERNANDA GODOY DA CRUZ
023568 LORENA FRANCO DALLALANA
023642 LUCAS MAURICIO GUIMARÃES DE LIMA
023631 MARIA EDUARDA GOULART MAGALHAES PINTO
023591 MARIANA MARCHIORI MAIA DE OLIVEIRA
023546 MATHEUS BATISTÃO CAVALHEIRO
023589 MATHEUS WALGER NASCIMENTO
023630 NICOLAS DIESEL MESSIAS
023619 NORAN ALLE SON
023566 PIETRA MILANI BIZERRIL
023713 VICTOR CARVALHO LAZAROTTI
023572 WILDE LIMA DE OLIVEIRA

Geografia – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
023661 ALICE PEREIRA RIBEIRO
023671 ANA CAROLINA SANCHES DE ANGELO
023625 ANA JÚLIA CUSTÓDIO
023629 ANDRÉ FELIPE DA SILVA FORTUNATO
023628 CARLOS CARRIEL DE CASTRO
023711 EDUARDO HENRIQUE RAMOS BARREIRA
023660 ELIELTON MAZUR
023727 EMANUELE CAROLINE DE OLIVEIRA
023681 FELIPE ANDRADE DOLENY DE SOUZA
023684 FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA E ALMEIDA
023714 GABRIELLE MAYUMI BUDAL BEDRETCHUK
023697 GIOVANNA GARCIA SALERA
023656 GUSTAVO DE OLIVEIRA BILL
023646 IZABELA MARQUES CHAVES
023685 JOÃO ALBERTO FRANÇOIS
023672 JOÃO LUCAS LOPES SILVA
023645 LUCAS CLEMENTE PAIXAO HEUKO
023679 LUCAS REINOL ZACARCHUCA
023666 LUIS HENRIQUE DA COSTA
023659 MARCELO HENRIQUE DA SILVA
023668 MARCIO JOSE DA COSTA JUNIOR
023702 MARINA FERNANDA DE OLIVEIRA CORDEIRO
023667 MATHEUS CARDOSO ESTAVARENGO
023701 NICOLAS DOS SANTOS ROSA
023689 PEDRO AFONSO DANIEL ANDERSON
023638 PEDRO LUCAS CARDOSO GODOI
023728 RODOLFO TWORECK TERRIBILLE
023726 RODRIGO MARTINS DA SILVA FILHO
023643 RUDINEI PIMENTEL
023686 VINICIUS YOSHIAKI KOBAYASHI SUZUKI
023637 VINICIUS ZEQUINI RUY
023709 YASMIN CHAVES WOSNIACKI

Geologia – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
022720 AMANDA ROMPAVA LOURENÇO
022695 ANA FLAVIA FRANCO CAMARGO
022696 ARTHUR VILELA ORTIZ
022673 CAIQUE FREITAS FAGUNDES
022719 CAROLINA CRISTINE DALLAGASSA
022739 CELESTE BERTASSONI PINTO
022775 CLARA COSTA POLANSKI
022749 DANIEL MOREIRA CARMINATTI
022672 EDSON CASTELUBER DE SOUZA BUENO
022740 FILIPE BENTO DE GODOI
022796 FLÁVIA ZUCCO
022686 GABRIEL JARDIM
022692 GABRIEL LUIZ DA SILVA PEIXER
022678 HELOISA ANTUNES CAMARGO DA SILVA
022747 IZABEL MENDES MARQUES
022785 JEAN DE AZEVEDO WANDEMBRUCK
022694 KARINA ALMEIDA SALVEGO
022668 KELLY ALINE DA SILVA BRUMMER
022745 LARISSA NAIRA TIBES DE SOUZA
022814 LEONARDO AUGUSTO BORCK LARROZA
022697 LETICIA BRUNETTA GUERRA
022712 LETICYA EMANOELLY TARCZEWSKI
022707 LUCAS FELIPE FERRAZ
022768 MIGUEL NAPPI SANTOS
022780 PEDRO FERNANDO MARTINS
022793 REBECA PEREIRA DOS SANTOS

Gestão da Informação – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
021381 ALESSANDRA APARECIDA PARAIZO
021330 ALINE SOUZA SILVA
021351 ANA PAULA BRAZ
021327 ANDRÉ LUIZ ANDREATTA
021379 ANTÔNIO HENRIQUE DE SOUZA
021391 BRUNO FERNANDES MENDES
021355 CRISLANE SANTOS LIMA
021362 DANIEL MARTINS AAL JUNIOR
021385 DANILO DE MOURA PINTO
021389 ELEONORA CEOLA REIS
021349 ELISANDRA PEREIRA BONFIM
021354 EMILLY CHAVES FRANÇA DE LIMA
021360 EVERSON BRUNO WALESKO
021335 EVERTON VILHENA CARDOSO
021357 EXPEDITO ANDRADE DE CARVALHO NETO FERREIRA
021313 FABIO CORBARI TOCCHIO
021298 FERNANDO HENRIQUE XAVIER DA COSTA
021324 GUILHERME SCARANTE GONÇALVES
021334 ISABELA PEREIRA MARTINIANO STEIL
021375 ISAQUE RHUDIELLI FARINA GRASSIOTTO DE OLIVEIRA
021377 JOÃO FELIPE MIRANDA DOS SANTOS
021384 JOÃO VICTOR LOPES MESQUITA
021325 JOSCINEI PALINSKI
021374 JULIA INGLÊS MARCOS
021307 KARYN MIWA ISHIHARA WATANABE
021345 LEONARDO ANDRÉ PILATO
021337 LEONARDO GONÇALVES ORTIZ
021300 LETÍCIA DE JESUS FARIAS
021371 LUAN RODHAIR FERREIRA DA SILVA
021364 LUCAS GERMANO MENDES PEREIRA MENDONÇA
021305 LUIZ FERNANDO RODRIGUES
021332 MATHEUS FERNANDES MARQUES
021347 NATHÁLIA FURTADO CARVALHO
021336 NICOLLY LIMA DE CAMPOS
021343 PABLO RAFAEL ZINK
021304 RAFAEL MOREIRA DE MELO
021386 RAFAELA GALLEGO
021321 RAFAELLA EHLKE
021333 RENAN COSTA PIEL
021352 RENAN FRANCISCO RODRIGUES
021390 RENAN TOBIAS MIGUEL PENTEADO
021329 ROBERTO GODOI
021317 RODRIGO SOARES DA SILVA DE SANTANA
021359 SOPHIA RICHTER
021368 THOR FERREIRA JULIANI
021346 VINICIUS DE SAMPAIO FURLAN
021331 VINICIUS RAMOS PONTES
021319 WESLEY OLIVEIRA SANTOS

Gestão e Empreendedorismo – Bacharelado – Campus Matinhos – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
049166 ALEX SANDRO DA SILVA MATILDE
049113 ANA CAROLINA BROETTO
049141 ANA CAROLINI DE JESUS
049122 ANA CLÁUDIA FERREIRA
049177 ANTONIO SCHIMANESKI JUNIOR
049180 BRUNA VENANCIO DE MIRANDA
049145 CLEVERSON COSTA DA SILVA
049220 DANILO HENRIQUE FREIRIA
049171 ELOISE RAMOS ZUBA VICENTIM
003917 ENZO SORESINI DO NASCIMENTO
049178 FERNANDA BIEMBENGUT ASANUMA
049123 GABRIEL ABHAY DE QUEIROZ NAZARETH
049241 GUILHERME ZIEMBA
049165 HENRIQUE D AVILA RIBEIRO CUNHA
049146 JHONATHAN HENRIQUE KIFFER
049217 JOÃO HENRIQUE DA GRAÇA NOGUEIRA
049204 JOHNNY PATRICK BÁRBARA DE SOUZA
049182 JULIANA FLORES CORDEIRO
049155 LAURA FISCHER
049206 LUIS EDUARDO BONFIM DANTAS
049161 MARCELLE NEPOMUCENO GASPAR
049187 MARIA EDUARDA CHAVES DA SILVA
049125 NATANAEL ALVES FERREIRA VITORINO
049190 PRISCILA PEREIRA SILVA
049107 RODRIGO POLIDORO ALVES
049109 STHEFANY MENDES SILVA RODRIGUES
049149 THALITA THEREZINHA OLIVEIRA
049127 UILIAN RAFAEL GONÇALVES

História – Memória e Imagem (Bacharelado) – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
046834 ADRIANO SANTANA
046871 AMANDA APARECIDA DE SOUZA
046864 ANA CAROLINA ASSIS
046900 ANA LÚCIA ROSENDO CINTRA
046906 ANA PAULA LUBA BIRSNEK
046800 ANTONIO CLAUDIO NAVARRO MORENO JUNIOR
046808 ARTHUS PATRICK FERREIRA DE SOUZA
046875 CAMILA BIANCO BERTO
046845 DEIVID RAFAEL FELIX PINHEIRO
046859 EDEVILSON COELHO
046874 ELISANDRA PUCHALSKI DE OLIVEIRA
046833 EMANUEL RODRIGO MACHADO DE OLIVEIRA
046801 EMILIO GUSTAVO ALVES DE ANDRADE
046887 EWELIZE RUTH DE OLIVEIRA
046878 FILIPE ANDRÉ LOPES DE LEMOS
046892 GABRIELA ALVES
046837 GIOVANI GABRIEL CAZAROTO PRINCIPE
046899 GIOVANNA VICENTINI DE ALMEIDA
046817 HELLINTON DOS SANTOS SILVA
046890 ISABELA SOUZA MICHELIN
046876 JOÃO PEDRO MOTA RAFFO RODRIGUES
046903 JOÃO VICTOR AMBROZIO
046879 LETICIA BRASILINO BAIL
046888 LUIS FELIPE DE CARLOS COSTA LIMA
046861 MARINA GOMES DREHMER
046816 NATHAN KIRSHNER TATSCH
046819 RAPHAEL REIS MEDEIROS DE CAMPOS
046804 RODRIGO PEIXOTO DE LIMA
046835 SAMUEL CORDEIRO DOS SANTOS
046836 TALITA DE FERRANTE SOUZA
046852 THAIS FIGUEIREDO DE SOUSA
046848 YOLLE ALMEIDA DE SOUZA

História (Licenciatura com Bacharelado) – T

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
046437 ANDRÉ SEFRIN NASCIMENTO PINTO
046562 BEATRIZ DE ALMEIDA
046564 BRUNO AUGUSTO PEDROSO DE SOUZA
046503 BRUNO STORI
046735 CASSIANA SARE MACIEL
046767 CIRILO ANTONIO NASCIMENTO
046434 DANTE LEÃO NEVES
046724 EMANUEL ALDEBARAN TEIXEIRA SANTOS
046688 EMÍLIO PEREZ DE MORAIS
003339 FELIPE SANTIAGO PEREZ DOS SANTOS
046621 GABRIEL FOLTRAN ZOLDAN
046441 GUSTAVO DIAS DE CAMARGO
046612 GUSTAVO MUHLSTEDET CARRICO
046586 GUSTAVO SANTOS DA SILVA
046523 INGRIDH GIACHINI CORREA
046740 ISABELA CHIMELLI STACHESKI
046693 KELVIN BARROS PEREIRA
046694 LETÍCIA BARRETO ASSAD BRUEL
046508 LUIZ FRANCISCO GUIZZO GUTIERREZ OSORIO
046572 LUIZ HENRIQUE BETIM MARQUES
046549 MANUELA PIRES TRINDADE
046622 MARIA VITÓRIA DOS SANTOS BUDIN
046785 MARIANA FURLAN ANASTACIO
046645 PAULA BORTOLI MARIOTTO
046526 RAFAELA LISBOA NOGUEIRA
046758 RODRIGO MARINO ROMANO
046478 SOFIA ROCCO STAINSACK ROCHA
046752 THAYSE DAIANA WALESKI FERREIRA
046554 VICTOR HENRIQUE DE MORAIS SCHONS
046756 VICTOR HUGO HERNANDES TAMBORLIN PRUDLO
046677 VINICIUS WEISS REICHERT MACHADO
046483 VITÓRIA CRESPO GARCIA ALCÂNTARA
046605 WESLEY GOMES BOJARSKI

Informática Biomédica – Bacharelado – TN

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
022873 ADAM STAMM CAPDEHOURAT MOTA
022818 ADEMIR MANUEL BATISTA PINTO
022892 ADRIANO ZANDROSKI SOARES
022863 AMOS MACENA
022843 BEATRIZ JUNQUEIRA DE CARVALHO KUNZE
022823 CAMILA DELAROSA
022859 EDUARDO PURKOTE
022850 FERNANDO LUIS GIROTTO BATTIROLA
022853 FLAVIA MOREIRA DA SILVA
022842 GIDEANE CARIME HORTENCIA DA CONCEIÇÃO
022876 GIOVANI GURKEVICZ MARCINIAK
022856 GIOVANNE DA CRUZ MARQUETTI
022830 JOÃO GUILHERME CHIMANSKI DE SOUZA
022887 JOÃO VICTOR KENJI TAMAKI
022871 JOHN ISRAEL BOLDT
022864 JOSE GUILHERME DE OLIVEIRA PEDROSO
022851 LETÍCIA MENDES MARÇAL
022875 LILIAN LIN KO
022890 LUCAS MACHADO
022799 MAEVELYN DIAZ DE LIMA
022862 PAMELA ALVES CAMPOS
022833 RAFAEL AUGUSTO BOSCHI DE CAMPOS
022878 RAFAELLE COLLERE ESQUENINE
022839 VINÍCIUS DE SOUZA LIMA MOURA

Jornalismo – MN

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
037832 ANA COZZER RODRIGUES
037957 BEATRIZ OUTI
037582 BRUNA DURIGAN
037890 BYANCA RIBEIRO DA SILVA
037728 CAMILA DE CARVALHO VIEIRA LIMA
037797 CATHERINE GREIN PLOTHOW
038004 EDUARDO MAGALHÃES OLIVEIRA
037802 ESTER HADASA FERMINO ROCHA
037850 GIOVANA VIEIRA FRIOLI
037918 GUILHERME MARTINS LARA DA ROSA
037917 GUSTAVO CUBAS PASTUCH
037844 HIAGO RIZZI ZANOLLA
037714 LETICIA BARBOSA RIBEIRO
037999 LUANA MARCON MORENO
037933 LUCIANA SANTOS NOGUEIRA DE MELO
037635 LUÍSA LIS ANDRADE MAINARDES
037653 LUÍZA TOLEDO LEAL
037677 MARIA EDUARDA VELOSO DA SILVA
037807 MATHEUS MENEZES DE SOUZA
037985 MÔNICA TAYNA FERREIRA DOS SANTOS
037608 RAFAELA CORDEIRO RASERA
037904 THAYSLA MARIA CARRIEL NEVES
037651 VALKYRIA DANTAS RATTMANN
038049 VITÓRIA ZAVATTIERI DE ANDRADE

Letras – Espanhol ou Português com Espanhol – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
022939 ALINE ROTAVA LIMA
022916 BARBARA DORO
022921 BEATRIZ LUBASZEWSKI DO AMARAL
022946 BEATRIZ MARIANO CYRINO
022899 DANIEL FALKEMBACK RIBEIRO
022932 FELIPE PEREIRA DE CARVALHO
022943 FELIPE STUDZINSKI CARVALHO
022902 GABRIELA CARDOSO HERRERA
022917 GIOVANA APARECIDA CAVALLIM
022938 HELOISA WOSNIAK
022936 JOSÉ LUIS ESTRADA ARANEDA
022942 JÚLIA KONOFAL DOS SANTTOS
022955 KAMILA DE AGUERO FREITAS
022920 LUANA CAROLINE NOGUEIRA NASCIMENTO
022901 LUCAS DE OLIVEIRA PINHEIRO
022919 MARIANA SOARES NASCIMENTO
022906 MATEUS CARLOS INÁCIO
022914 RAFAELA TORRES BOTEGA
022895 SILVANA CORDEIRO DA LUZ DOMINGUES
022924 TAYNÁ IZABELLE DIAS

Letras – Francês – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
023001 ANNA JULIA DA SILVA
022973 BRENDA NOVAES BUSCHLE
022993 BRUNA ABRAHÃO
023021 CAMILA DOS SANTOS BORTOT
023010 CAMILA GEROTTI MENDES
022995 DIHENESSI LORIAN BORGES MUNIZ
022997 EMANUELLE BAPTISTA ROSAS GUERRA
022941 ENZO MEROLLI SOUZA E SILVA
022972 EVELIN LOUISE KOLB
022977 FABIANA FAVERSANI VIEIRA
022929 GABRIELLA TOMASI
022987 GABRIELLI FERNANDES MARTINS
023011 HELTON ARRUDA ORMOND
022992 ISABELLA DE CARVALHO VAZ MONTEIRO
022970 JOÃO MAURÍCIO CARDOSO GONÇALVES
022989 VICTÓRIA LUIZA THOMAZ DOS SANTOS

Letras – Inglês – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
023749 ANELISE DA SILVA PAZ
023798 ANTONIO CARLOS DE BARROS
023760 CASSIANO DOS SANTOS FALCE
023745 EDIMARA DO NASCIMENTO QUIRINO
023776 ERICA DE CAMARGO MATEOS
023842 FRANCIANE DE OLIVEIRA CORDEIRO
023819 GIOVANA GOGOLA
023753 GUSTAVO SCHERBATY DE ALMEIDA
023763 IONARA CRISTINA LAGO MEDEIROS
023869 LUIZ GUSTAVO FERNANDES FERREIRA
023790 MARIANA SANTOS FREITAS MARTINS DA SILVA
023791 PEDRO AUGUSTO RAMOS PEDROSO
023746 RENATO FERNANDEZ DO AMARAL LIMA
023843 THALES KAUE MORES
023839 TILLY EVELIN PEREIRA DE SOUZA
023756 WESLEY HENRIQUE PRATES

Letras – Inglês ou Português com Inglês – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
023124 ALENCAR DOS SANTOS VIEIRA
023075 ANNA ALICE DE SOUZA DIAS ROBBI
023146 BIANCA MOUNIC GAVA NOGUEIRA DOS SANTOS
023103 CAMILA DE PAULA MEDEIROS DA SILVA
023182 GABRIELLE CORDEIRO KISSILHEVIZ
023239 GUSTAVO HENRIQUE THOMAZ RAMOS
023077 JOÃO VITOR SCHMIDT ROBBI
023027 JULIANA FOGIATO RODRIGUES
023057 JULIANO MARCELO DOS SANTOS
023179 LEANDRO ANTONIO ALVES DE SOUZA
023091 LUISA MENDES DE OLIVEIRA
023143 LUIZ FERNANDO HUF DE CARVALHO
023067 MARINA GONÇALVES RAPOSA
023092 MAUREN LETICIA ZIAK
023110 ROLNEY GILYARD MACEDO CAVALHEIRO
023126 WELLISSON LUIZ BALDI DA SILVA

Letras – Italiano ou Português com Italiano – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
023269 ANA PAULA BRUN
023250 ANGELO ANTONIO LAZZAROTO MAZZA
023249 BIANCA GALLIERI HONORIO
023261 CAMILA AMATUZZI REBELLO
023260 CAROLINI DE OLIVEIRA ARCARI
023246 CHIARA FRANCESCA CORSATTO
023273 DANIELE BATISTA DE PAULA
023262 GABRIELA HELENA BRAZ
023277 GIULIA LOUISE MARTINS BROETTO
023245 LEANDRO GUIMARÃES FERREIRA
023256 MARCIO RIVABEM WINHESKI
023271 PEDRO FILIPE DA LUZ SOUZA

Letras – Japonês – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
023292 AMANDA AKEMI SAKAMOTO
023299 ANDRÉ AUGUSTO HOLZ EISFELD ROSA
023280 ARIANE STEFANIE GODOY GRANDAL PEREIRA SILVA
023293 FERNANDA KAUANI DE LARA
023302 GEOVANA GORSKI MARQUES
023331 HEIDRON PIERIN SANTOS
023308 HIDEKI AGOSTINHO DEGUTI
023300 JESSICA VITORIA TORRES DA SILVA TAVARES
023263 LARISSA SCHMITZ NUNES
023281 LEONARDO ALVES SANTANA
023329 LUCAS GISLOTI MARTINS
023346 MARCOS FELIPE VICENTIN DE CERQUEIRA
023279 MARIANA DUARTE PACHECO DE CARVALHO
023306 MELISSA NAKASIMA
023330 SERGIO SIQUEIRA DE OLIVEIRA
023283 VIVIANE VANIN DA SILVA

Letras – Polonês – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
023863 ADILSON SEBASTIÃO CARNEIRO DE OLIVEIRA
023845 ARSENOR RIBEIRO MACIEL JUNIOR
023873 CASSIA REGINA GONZALES
023859 CLAUDIA LITWIN KAZUBEK
023864 FERNANDA CARINA OSOWSKI
023850 GRACIELA POPLAWSKI
023852 HELLEN CHRISTINA GONCALVES
023855 REGINA MARIA DE LIMA PIMENTEL

Letras – Port. ou Alem. ou Greg. ou Lat. ou Port.+Alem. Ou +Greg. ou +Lat. – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
023322 ANA LUIZA BOLDRINI WALTER
023388 ANNA CLARA DE OLIVEIRA
023318 ANTONIO PAULO STEFFEN NETO
023382 CAROLINE RODRIGUES DOLINSKI CAMPOS
023365 DAIANE LEANDRO DA SILVA
023353 DIRLEI CORDEIRO DE FARIA
023327 EMILLI PRESTES SILVA
023363 EVELYN CRISTINE PEREIRA
023395 GABRIELA DA ROCHA SANTOS
023352 GUILHERME NAVARRO MARTINS DELAMURA
023413 HELIUS CIPRIANO NUNES
023364 JOÃO VICTOR ALVES DA COSTA PEREIRA
023372 KAMILA SOUZA DA SILVA
023370 LAISA VIEGAS LOPES
023354 LUCIANA FRARE BETTIO
023335 LUCIANA VARELA GUERINO
023324 MARIANA BOURSCHEID CEZIMBRA
023361 OSIRIS VERISSIMO RODRIGUES
023356 RENATA MUNIZ CALIL JOÃO
023332 SHIRLEY DE MEDEIROS GRANATO

Letras – Português – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
023508 ANA PAULA ANUNCIAÇÃO DOS PASSOS
023500 BADHI MBARAKA MOHAMED SALIM
023439 BIANCA CRISTINA DE SOUZA SANTOS
023518 BIANCA MAIA MELLO DA SILVA
023422 CAMILA GARCIA CLEMENTINO
023470 CINTIA DOS SANTOS
023462 DANIELLE CRISTINA RIBEIRO
023454 FERNANDA WOJCIK MACHADO
023481 HELENA PEREIRA RUZZI
023519 HELOÍSA HELENA DE AZEVEDO
023556 ISABELE PRESTES KOZAK
023390 IZABELA GONÇALVES DOS SANTOS
023442 JEAN PETRIS
003340 JOSIANY SIRILO DA SILVA
023443 KALIL SAYÃO PERUSSO
023501 LARISSA RADAELLI PERONDI
023483 LAURENE VERAS
023453 LEONARDO SANTANA PEREIRA
023437 LUCAS VINICIUS VEBBER CARDENAS
023516 LUÍZA SADDI SANTOS
023484 MAIARA CASAL MENDES
023393 NATALLY CRISTINA DALAZUANA
023460 NICOLAS MAINARDES DUTRA
023465 PATRICIA REGINA STAROWSTA
023433 PAULO CEZAR MACHADO ZANINI JUNIOR
023401 PAULO RENAN AVELINO BARBOSA
023547 PEDRO FRANCISCO MACHADO
023538 PEDRO HENRIQUE DURECK
023551 REBECA HUBERT BARTH
023473 TACIELI RAFAELA DE OLIVEIRA
023397 THAIS YURI NAKAMURA
023476 VANESSA SAYURI UMEBALA HOSHINA

Linguagem e Comunicação – Licenciatura – Campus Matinhos – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
049737 ADLIZ APARECIDA HOY
049735 ANA CLAUDIA DOS REIS DE LIMA MENDES
049457 BRENDA ANTUNES MARTINS
049736 CAROLINA RANGEL RIBEIRO
049750 CRISTIANO GONÇALVES MATOS
049745 GABRIELA CHAGAS DE SOUSA
049739 GILMAR COSTA DOMINGOS
049752 JAQUELINE GOMES RODRIGUES LECHETA
049742 JAQUELINE KEILA BEONI DE OLIVEIRA SOUZA
049746 JULIANA DAMBOROWISKI DE SOUZA
049751 LENOEL MAYER DE MAGALHÃES
049714 LUANA MARIANI BRESSAN
049743 LUCIANO ALVES DA SILVA EVANGELISTA
049753 LUIZA CRISTINA BORBA DA SILVA
049747 MARCOS HENRIQUE CORREA JUNIOR
049733 MAYRA LIMA PIRES
049740 NATÁLIA DE ARAUJO RIBEIRO
049754 NAYARA ECHILIN DA SILVA LINS MIQUILINE MARCONDES
049741 NÚBIA SYMBALISTA
049719 PATRICIA PERES GONÇALVES DA SILVA
049744 RAFAELA GOMES PEREIRA
049748 ROSANGELA DE OLIVEIRA MENDES
049734 SHAILAN RIBEIRO FERREIRA
049755 VALENTINE CHIARELLI DE MACEDO
023846 VANESSA CARLA DE ALMEIDA
049738 VANESSA DE OLIVEIRA POLICARPO
049709 WAGNER MORAIS BARCELOS

Matemática (Bacharelado e Licenciatura) – T
(*) Candidatos Convocados para a 3.ª Fase do Processo Seletivo 2017 / 2018

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
002337 ALANA YUMI SASSAKI
002276 ALLAN DE BASTOS FALCÃO
002241 AMANDA CRISTINA DE ASSIS KUBOTA
002296 AMANDA GABRIELE VAZ LEITE PORTELLA
002246 AMANDA MACIEL DE OLIVEIRA
002218 ANA CLÁUDIA BELLA HANFTWURZEL MRÁZ
002184 ANA FLAVIA STURARO CALEGARI
002249 ANA JULIA BRITO DE ALMEIDA
002297 ANA JULIA DA ROCHA
002289 ANDRÉ VINICIUS DE OLIVEIRA GARCIA
002177 ANNABEL DE LIMA DIAS
002210 ANY CAROLINY CASTANHA DE MORAIS
002254 ARISTON DEPETRIS
002295 BÁRBARA GUIMARÃES KLOTZ DE AZEREDO
002206 BIANCA DE ASSIS NATAL
002279 BRENDA CRISTINA HEILMANN
002220 BRENO MARON
002227 BRYAN YASSUNORI TANAKA
002283 CAIO BENITES KCHEVE
002238 CARLOS VINICIUS TALAMINI FERREIRA
002309 CAROLINA PEREIRA LEJAMBRE
047780 CÁSSIA SUILINNI PEREIRA DE SOUZA
002264 CRISTINA CHEN
002292 DANILO JIENTARA
002229 DANYELLE HOROBINSKI
002205 DOUGLAS KALKO SCHWARZ
002201 DYCKSON TERNOSKI
002240 EDUARDO JERRI DA SILVA
002219 FLAVIA MARIA SCHUTZ
002245 GABRIEL MULLER BREDA
002230 GABRIELLA CONCEIÇÃO DE ALMEIDA
002272 GEOVANA DE OLIVEIRA KARVAT
002209 GUILHERME PEREIRA GRAÇA
002268 GUSTAVO HENRIQUE DZIURA
002271 HENRIK CLEMENTE GAVRONSKI
002253 IAN STEMPCZINSKI DO PRADO
002213 IGOR LOWEN SAHR
002212 JÉSSICA GOMES FURTADO
002233 JOÃO VICENTE DE ANDRADE VALENTIM
002215 JOÃO VICTOR DA SILVA
002288 JOÃO VICTOR TABORDA DA SILVA
002269 JOSEVAL DE SANTANA SANTOS
002278 JULIO CESAR FAGUNDES
002216 KALINCA LESINHOVSKI
002265 KAREN DA LUZ GUARNIERI
002291 LUCAS CABRAL PORT
002252 LUCAS GABRIEL NADOLNY
002257 LUCAS HENRIQUE DE CASTRO FONSECA
002312 LUIZ OTÁVIO NAUFEL BANDINI
002214 LUSSYANO DE OLIVEIRA STAMATO FILHO
002187 MAGNUM CARVALHO DE OLIVEIRA
002226 MARCELLE MARGUERITTE IELEN
002305 MARCELO DIAS
002166 MARCIO PALMARES PINTO DE FRANÇA
002165 MARCOS JOSÉ BATISTA
002304 MARIANA MOSCHKOVICH ATHAYDE
002175 MARINA SAYURI VIEIRA
002308 MATEUS BALOTIN
002286 MATHEUS CAVICHIOLO FLORES
002171 MATHEUS DA SILVA CRUZ
002234 MATHEUS DIOGENES DA ROCHA
002247 MATHEUS KINCESKI PIRES
002228 MATHEUS ROSA DA LUZ
002244 MAURÍCIO SANTOS JOANA
002231 MONIQUE BAPTISTA FRAGOZO
002307 NAILLA EDUARDA STRUCK BITTENCOURT DE CARVALHO
002290 NATALLY CAROLINE SANTOS PASSOS
002347 NATHAN FELIPE SHUNYA BERGMANN
002248 NICHOLAS NORIMITI ARIKAVA
002207 NICOLAS ANDRE RIZZARDI
002274 NICOLE BECKER SCHNEIDER
002204 NIKOLLE GAMBARO COUTINHO
002302 ODISLEY CESAR CONSTANTINO
002217 OTÁVIO DITTRICH MOREIRA
002224 PATRICK LUCIO SILVÉRIO
002270 PAULO RIBEIRO JUNIOR
002232 PRISCILLA PEREIRA DE SOUZA
002259 RAMON SA DE SOUZA
002282 RENATA MARIA ABREU
002236 RHICHARD KEVYN MARTINS
002256 SEBASTIAO NELSON DE ARAUJO MARTINS FILHO
002300 SIDNEY GRUNEVALD
002243 STEPHANY CORREA GODOY
002261 TALIA CORREIA SCHULZ
002311 THAINÁ CHRISTINA GIANSANTE DE LIMA
002223 THAIS SPANNENBERG MACHADO DOS PASSOS
002242 VINÍCIUS ALVES DOS SANTOS
002319 VINÍCIUS BUENO DA COSTA

Matemática Industrial – T
(*) Candidatos Convocados para a 3.ª Fase do Processo Seletivo 2017 / 2018

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
040381 AHARON CAMPOLI TONO
040338 ANDRE ALVES DE AMORIM
040379 ANDRE DE OLIVEIRA
040365 BÁRBARA MACHADO BET
040383 BRUNA CAROLINA SILVA FERREIRA
040386 BRUNA LUISA ANTUNES
040385 BRUNO GOMES BORGES
040374 BRUNO PITMAN BERNIZ GOMES
040337 DANIEL DOS SANTOS SCHIP
040358 DENNIS GONÇALVES LEMES
040371 EDUARDA PAGNONCELLI KAVITSKI
040369 FELIPE MAGGENTI DE AZEVEDO
040347 FERNANDA CRISTINA PEIXOTO COELHO
040391 FERNANDO ALVES SANTOS
040390 FERNANDO AUGUSTO LENZ
040359 FRANCISCO SIMÕES DE MELLO
040377 GUILHERME EDUARDO TETER DA SILVA AMARAL
040348 GUILHERME NOGUEIRA DA SILVA
047751 GUSTAVO GRITTEM TRINOSKI
040351 GUSTAVO PEYERLE DE OLIVEIRA
040368 JAIR CORDEIRO SOUZA JUNIOR
040363 JENIFER ALINE DOMINGUES OLIVEIRA
040345 JHEYNE GABRIELE DA COSTA ALMEIDA
040378 JOAO HENRIQUE COSTA TELES
040364 JOÃO PEDRO KINCHESKI FASSINA
040387 JONY REIS CARDOSO
040350 JULIANA DA SILVA CARDOSO
040375 KARINE RODRIGUES SANTOS
040360 KEILA OSTETE
040346 LARISSA MOREIRA SYDORAK
040333 LAUREN ADRIX SANTOS DA SILVA
040349 LEONARDO SIMIONI DA SILVA
040389 LIDIA MARIA VITÓRIA DOS SANTOS
040342 LUCAS AKIO PAIVA MIYASAKI
040370 LUCAS FIORENTIN
040366 LUIZ GUSTAVO FERREIRA MULLER
040362 MARCIO VENANCIO BATISTA
040334 MARINA PERCIAK
040357 MATHEUS MAXIMILIANO STANICHESKI RODRIGUES
040332 MAXIM DMITRI LOBKOV
040341 MELISSA MARQUES DE ARAUJO
040372 MURILO STELLFELD DE OLIVEIRA POLOI
040335 PAULA PRAXEDES GIMENES
040382 PEDRO DE ARAUJO SOMMER
040388 ROBERTA SORICE
040340 STEPHANIE CAROLINE DE SOUZA PEREIRA
040367 TIFFANI CAROLINE PALAMAR RAMOS
040355 VICTOR GABRIEL PORFÍRIO CARAZZAI ZERGER
040376 VINICIUS COSTA DE ALMEIDA
040344 VITOR COUTO DE AVANÇO
040373 VITÓRIA ALICE FERREIRA RIBEIRO

Matemática (Licenciatura) – N
(*) Candidatos Convocados para a 3.ª Fase do Processo Seletivo 2017 / 2018

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
002317 ABNER RENATO DOS SANTOS
002396 ADEMIR MATHEUS MOTA
002373 ADRIANA PEREIRA
002432 ADRIANA ZELASKI DE MIRANDA
002377 ALISSON DIONE PEREIRA
002355 ALLAN FELLIPE GOMES MURAROTO
002398 ANA CAROLINA DOMINGUES
002421 ANA JULIA MELECH VENANTE
002446 ANDERSON BALDUINO
002448 BARBARA CHEGALSKI
002402 BEATRIZ BONATO DOS SANTOS
002418 BEATRIZ BORBA GUERGOLET
002388 BRUNA FERREIRA DA SILVA MAIA
002365 CAIO DOS SANTOS CASTRO
002395 CAIQUE EMANUELL RAMOS DA COSTAT
002331 CEZAR AUGUSTO GLISLERE
002350 CRISLAINE THAIS APARECIDA TAVARES
002329 CRISTIAN JOSÉ ILSUK DA SILVA
002384 DANIELLY ARAUJO PEREIRA DOS SANTOS
002325 DANILO BARROSO DA VEIGA
002438 DARLEI SEVERO MIRANDA
002318 DARLEY BEZERRA FERREIRA
002409 DENIS MOTTA DA SILVA
002436 DIEGO DA SILVA
002423 EDUARDO DINIZ DE MORAIS
002327 EMILY STADLER PEDROSO
002400 FELIPE CABRAL FERNANDES
002430 FELIPE PUCHALSKI DA SILVA FIEDLER
002359 GABRIEL RIBEIRO DE FREITAS
002376 GABRIELE ALVES DE BARROS
002419 GABRIELLE DOS SANTOS VITORIANO
002381 GUILHERME ANTIQUEIRA
002369 GUILHERME HENRIQUE KUHN
002426 GUSTAVO DOS SANTOS MIRANDA
002425 HELOISA NEGOSEKI FAGUNDES DE MOURA
002343 HENRIQUE NARDINO
002393 IANN TAKAMI SINGO
002382 JACQUES JOSE DA LUZ
002316 JHENIFFER FERREIRA DA CRUZ
002363 JOAO CARLOS SZOTKA
002372 JOÃO VITOR ALVES COSTA
002413 JONATHAN DE ANDRADE CORREIA PINTO
002335 JULIANA DE CASSIA BOMTORIN
002414 JULIANA PILATO RODRIGUES
002429 JULIANO DA SILVA KAMAROWSKI
002415 KEITHI MARISE ALVES
002424 KLEBER FELIPE RODRIGUES MACEDO
002284 LARA DAMBROSKI FURTADO
002410 LEANDRO DE HOLANDA CORNELSEN
002437 LEANDRO VIEIRA ROSA
002401 LEONARDO DE OLIVEIRA BRUM
002387 LEONARDO DE OLIVEIRA PEREIRA
002351 LETÍCIA ALBUQUERQUE GRATÃO
002441 LILIAN KELI BAUERMANN PEREIRA
002454 LUCAS DA SILVA SAMPAIO
002420 LUCAS MARKOWICZ
002339 LUCAS SOTTOMAIOR NAZARIO
002385 LUIS CARLOS GALINA
002303 MARCELO LUIZ BARBARINI
002321 MARCO ANTONIO DA CUNHA
002408 MARCOS ROGERIO DE FONSECA
002333 MARCOS VINICIUS BEZERRA BONFIMM
002352 MARIANE AURELIA DA ROCHA
002445 MATEUS DE ANDRADE PEREIRA
002391 MATHEUS DANIELSEN BOÇON
002397 MATHEUS HENRIQUE DE SOUZA
002383 MATHEUS SOCORRO BARROS
002406 MAURICIO LEDERER
002379 MAYARA SAUER DE OLIVEIRA
002340 MESSIAS DE LIMA SOUZA
002433 MILENA DE OLIVEIRA SANTOS
002442 MILENA KUDLINSKI
002332 MONICA JOSIANI MESADRI JORDÃO
002313 OKSANA HERINGER DA SILVA
002338 PAULO GABRIEL DE OLIVEIRA RIBEIRO
002386 RAYANE CAROLINA GOMES CARDOSO
002366 ROBERTA PRADO
002453 ROBSON DE SOUZA DIAS
002356 RODOLFO CARLOS DA SILVA
002451 ROGÉRIO GUILHERME GUARNIERI
002354 SABRINA GONÇALVES MARTINS
002411 SHADY VANESSA FAGUNDES SOARES
002449 STEFANNY MARIA MOLARI
002323 TATIANE BERTOJA
002447 THALYSON MISSAEL DA SILVA
002342 THIAGO GOMES ALVES
002349 TIAGO FELIPE FERREIRA DE ASSIS
002357 VITOR MATIAS MARTINS PEREIRA

Medicina – Campus Toledo – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
005020 ALEXIA DE ALMEIDA IGNATOWICZ
004751 AMANDA NARDI ZANLUCHI
053861 AMANDA RODRIGUES DE SOUZA
053983 ÂNGELO AFONSO FABRIS
005332 ARTHUR BECKER SIMÕES
053577 BRENDA MALUCELLI ROCHA
052989 BRUNO HENRIQUE PAZZA PEREIRA
052595 BRUNO RISTOF
005310 CAMILA PANKIEVICZ
054015 CARLA ROBERTA MARIANO DA SILVA
053456 CARLOS FRANKLIN SILVA PINTO
053781 CHRISTYAN H T TAKAHASHI
004866 GABRIELA LETICIA BONAMIGO
053632 GUSTAVO HENRIQUE DE ANDRADE
053721 IANCA PYETRA DE ALMEIDA
005403 JAQUELINE BUCHNER ALBIZU
052702 JHONNY ROCHA DE OLIVEIRA
052915 JOSÉ RENAN DE MATOS PAIN
004974 LEANDRO TAKEO WAJIMA
004765 LEONARDO SCANDOLARA JUNIOR
004776 LETICIA LUMI NAKAMURA
053675 LETICYA REZENDE DA SILVA
053555 LUAN ZACARIAS NUNES
004800 LUCAS VINICIUS BATISTA ROCHA
004965 MANUELA NEPOMUCENO LADEIRA
005371 MÁRCIO STUKE RAMALHO
005073 MATEUS HENRIQUE VERPLOTZ
005085 RACHEL YUKIE TOYAMA
005236 THAYNA CRISTINE DE SOUZA
005420 VANDERSON DE JESUS LEITE
053322 VITÓRIA MARTINS PRIZÃO

Medicina – Campus Toledo – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
053179 ALESSANDRA ANTONIOLLI
053654 AMANDA FREIRES DA SILVA
004734 ANANDA VALQUIRIA MOURA DOS SANTOS
053933 ANNA BÁRBARA LEAL MARCOLIN
004560 BEATRIZ MULLER UNSER
004655 CAROLINE YUMI YAMAMOTO
052992 DANYELLE CRISTINA DIOSTI
053651 EDSON LUIZ MICHALKIEWICZ JUNIOR
053113 ELUAN JOEL RODRIGUES DA SILVA
053482 EMILLY ZAMBELLI COGO
004606 GABRIEL RAIO VOLPATO
052698 GABRIELA MESSERSCHMIDT DE OLIVEIRA
004650 GUSTAVO SANTIAGO CHARLOTO
053040 IZABELLA MARIA LOPES TITON
052821 JENNEFER DE SOUSA LUZ
052954 KELLY DE CARLI SOUZA
005103 LANUSA ALQUINO COLOMBO
053054 LEONARDO DE BRITO GARCIA DOMINGUES
053856 LEONARDO DE FREITAS CARDOSO
005328 LUCAS BORGES VAZ
004700 LUCAS DE SOUZA WASCHECK
005293 MARCOS VINICIUS DA SILVA
054019 MATHEUS ADRIAN MONTEIRO DONGO
054022 MILENA OLIVEIRA ITANI HOLLATZ
005367 NATHAN FACIN MALACARNE
054001 RAPHAEL HENRIQUE CHAPPUIS
004898 ROBERTA CAROLINE ABBÁ CAMPOS
005469 RODRIGO APARECIDO DA SILVA
004857 THAYNÁ T P C DE AGUIAR
005018 VICTORIA CASTELLO BRANCO IWAKAMI DE MATTOS

Medicina – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
008217 ADRIAN DE OLIVEIRA CASTRO
009679 ALEX VICTOR SOARES LAMBIAZZI
009317 ANA JÚLIA BIANCHINI
010312 ANA PAULA MAIA DAL MORO
011239 ANDRE CARDOSO JOSE
008139 ARTUR FORESTO CRIVELINI
007692 BRUNO LUIZ ZONTA
013926 CAIO CESAR SOUZA SMANIOTO
006917 CARLOS EDUARDO KUHL
006025 DANIEL TREVISAN LEITÃO
009130 DANTE DINIZ TREVISAN
012145 DAVID LEMKE DUCK
007139 DOUGLAS FELIPE TAVARES DA SILVA
010645 EDUARDO FALCO KNAUT
015343 EDUARDO MILLEO KAC
009771 EDUARDO RAFAEL TASSINARI
011668 ELISA CAROLINA HLATCHUK
015273 EMANUELI CRISTINI SOUZA DA COSTA
009114 EMERSON LUIS BATISTA FILHO
007861 EUGENIA MAIA NOGUEIRA
006369 FELIPE FOGLIATTO
015063 FERNANDA CRISTINE QUINT
013914 FERNANDO BICUDO ZEFERINO
005478 GABRIELA ÁVILA RODBARD
014458 GABRIELA FERREIRA KALKAMNN
011067 GABRIELLA SOECKI
014733 GABRIELLE DERENIEVICKI MENDES DA SILVA
014468 GIANNA HISSAE YUASA
011928 GUILHERME DE DEUS ALMEIDA
010310 HENRIQUE VIRMOND MUNHOZ
012626 IGOR VIEIRA DE VIEIRA
015019 ISABELA BONATO PEREIRA
005524 ISABELA DO PRADO NASCIMENTO
005437 ISABELLA BUENO FERREIRA
009929 JAMES DE PAULA COSTA
010277 JÉSSICA GUIMARÃES DOS SANTOS
012067 JHENIFER FRANCO DE SOUZA SARTORI
006484 JOANA LETÍCIA SPADOA
006557 JULIA DE CONTI PELANDA
011773 JÚLIO CÉSAR HONÓRIO DAGOSTINI
012889 KAMILA GREFF COSTA
008099 KIMBERLY DUTRA RODRIGUES
013795 LAÍNE NIEHUES EGGERS
014275 LAIS REIS SANTOS
006237 LEANDRO TOSHIAKI KANDA
013392 LUCAS DOS SANTOS CHAVES
007205 LUCCA PAOLO HSU HELMICH
012148 MANOELA JOAKIMSON FRANCK
011879 MARIA THEREZA LEMOS
008548 MARIANA D AVILA OGG ESPINOLA
012247 MARIANA DE PAULA SANTOS
014515 MARIANNA YAMILA GOMES BRASSAROTO
011177 MARINA BORBA DO VALLE
005874 MATHEUS BISSA DUARTE FERREIRA
009136 MATHEUS MELLO DE ALMEIDA
011964 MATHEUS PEDRO ROSSETTO CARDOSO
014342 MATHEUS PRINCE GOEHR
013783 MICHELLE BOZKO COLLINI
013118 MICHELLE LI RONG TAN
009752 NAGELA RENATA NASCIMENTO DE LIMA
012598 NATHÁLIA MITSUE KISHI
012119 NICOLE YURI SHIDARA
011397 PAULA MARTINA RAU
014330 PEDRO LUÍS BELONI FERREIRA
011963 RAFAEL DAVANÇO DOS SANTOS
014685 RAFAEL DEC MACHADO
011275 SHERSEY GONÇALVES DE OLIVEIRA
009710 SOFIA SCHMITT SCHLINDWEIN
011498 TAMARA FALCAO PALHARES BARBOSA
011984 VINÍCIUS FERREIRA RENDE
010476 VITÓRIA GABRIELA BERLITZ
007266 VIVIAN KAROLYNE KUZMA
009741 VIVIANE OBIALSKI
010468 WAGNER SCHEEREN BRUM
007642 WALBER DAGOSTIM GONÇALVES
010135 WANDERLEI LACERDA JUNIOR
011620 YASMIN TRINDADE DA SILVA

Medicina – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
006812 AFFONSO HENRIQUE ALMEIDA CESAR E SILVA
009133 ANDRE MATHEUS COSTA DE OLIVEIRA
008039 ANDREIA NAIUF LIMA TUMA
011342 ANGELICA CAMPOS FERNANDES ARAÚJO
006730 ARTHUR MAROT DE PAIVA
010405 AUGUSTO BOSHAMMER PIAZERA
008115 BÁRBARA LUIZA VIANA AFONSO
010014 BEATRIZ CORRÊA CRISPIM
009246 BRUNA REGINA DE ALMEIDA
013902 BRUNA VIRGINIA ROESNER DECONTO
011179 BRUNO DE MEIROZ GRIZ
003328 BRUNO JULIANO PAES DOS ANJOS
012647 BRUNO MONICO MARINELLI
009128 CARLOS AUGUSTO MINE
012533 CECÍLIA LUÍZA VANCETA
003345 CLAUDINETE MARIA DOS SANTOS RODRIGUES FILHA DE SOUZA
008688 DANIEL PEREIRA
011701 DANIELA MARCON BELLÓ
009623 DAYANE VOLOCHEN
013845 EDUARDA FENDRICH MARTIM
012846 EDUARDA GOLDANI RODRIGUES PEIXOTO
012836 ELISA AIMEE SCHMITT
009154 ELIZEU DANIEL DA SILVA JUNIOR
013883 EMILI BRITO DE LIMA
007905 ENZO RAIMUNDI BRESCIANI
006815 FELIPE FIGUEIREDO WEIRICH
012052 FELIPE PRADO DE CARVALHO
014463 FELIPE THOMAS BRAZ
015093 GABRIEL ANTONIO BARRETTO FERREIRA DA LUZ
011906 GABRIELA FERREIRA FRIZON
006405 GABRIELLA REIS
014355 GUSTAVO OLENIK GONÇALVES
013478 HELENA FABIANE HUTH SAVIAN
012214 HENRIQUE GIOVANNI PACHECO E CASTILHO
006781 ISABELLE LOUISE MARANHO
007801 ISADORA BRANDÃO
011270 ISADORA KUIAWINSKI ARGENTA
007032 JEAN LUCAS COELHO
003372 JEFFERSON AMAURI DE SIQUEIRA
013626 JESSICA NESI
012109 JOÃO OTÁVIO CAFFARENA FILIZZOLA
008876 JOÃO PEDRO D AVILA PEREIRA
007513 JOÃO VITOR RUSSIO PIMENTEL DOS SANTOS
009367 JOSE PEDRO FIGUEIREDO LIMA
014224 JULIA DE OLIVEIRA BARBOSA
008579 JÚLIA OPPERMANN ROCHA
012111 JULIA VALLE PEZZINI
007598 LARISSA LAUZY MACEDO MARQUES
007307 LAURA LOUISE CARDOSO VERNILLO
003343 LEONARDO DOS SANTOS
014421 LETICIA CORTES CAMARGO
011047 LUCAS MAFFIOLETTI GONÇALVES
008117 LUCAS ZONARO DE LIMA
009324 LUIS FILIPE GOMES DA SILVA
015509 MARIA EDUARDA PREVE DE ARAÚJO
010755 MARIANA FIDELIS DA SILVA MACHADO
012672 MARIANA YAMAMOTO WOLLMANN
013537 MARJORIE MIGLIORINI ROBLES DE OLIVEIRA
008306 MATHEUS BERWANGER DE SOUZA
007314 MATHEUS SILVA PEREIRA
008893 MILENA REGINA DE SAMPAIO
010453 PABLO DOS SANTOS LIMA
003327 PATRICIA DO ROCIO LITÇA
010067 PATRICK DUTRA SANTANA
003344 PEDRO WAGNER DIAS
014508 RAYANA CRISTINA OLIVEIRA LOMBARDO
008141 REBECA ISABELA CIARDULO MARQUES GRANDINI
014290 SARAH MAZZOLA VARGAS
008980 STEFFANO ALEXSANDER GARCIA DE PAULA
005999 VINÍCIUS MONTEIRO DE OLIVEIRA
009425 VÍTOR MARCELO SOARES CAMPOS
012339 VÍTOR NASCIMENTO BASSOLI
009120 WALESKA JACKOWSKI BILOUS
009366 WESLEY MARQUES FURTADO
006350 YAN KUBIAK CANQUERINO
014198 YOUSSEF HAIDAR ISMAEL

Medicina Veterinária – Campus Palotina – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
054511 ANDREI MENDES PORTELA
044593 ANDRESSA APARECIDA DA SILVA
054492 ARIANE BEZERRA RAMOS
044640 BEATRIZ TILPP ZIZCYCKI
044547 CAIO EDUARDO FAIDIGA DE BARROS
054524 CARLOS EDUARDO BENITO
044630 CRISTIAN GEOVANI PUNTEL CARNEIRO
044501 EDUARDA KATRINE DOS SANTOS
054386 EMANUELLE LARA PRASS
054552 ESTEVAM BUTZKE PAULI
044577 FÁBIO ANDRIAN MARTINS
044479 FERNANDO AUGUSTO PRIORI
044602 FRANCINY CAROLINE CORDEIRO
044622 GABRIELA FOLLADOR SILVA DE OLIVEIRA
044568 GIOVANA SCHLICHTA
054449 GIULIANA RAMOS FIORENTIN
044563 HENRIQUE RABBERS
054487 ILARA ALVES DE MORAES
054346 ISABELA DE LIMA ROCHA
054367 JESSICA AZEVEDO DALLA COSTA
044555 JOÃO HENRIQUE CALIXTO MARCHESE
054538 JULIA ROBERTA CUPCHINSKI ROSSETTO
054514 KARYNA HAHN
054584 LARA BOGO FREITAS
044600 LAURA AYALA LAZAROTTO
054443 LAURA ZORZO WALKER
054475 LAYSE PALOZI NATÁRIO
044586 MARIA EDUARDA KOLTUM PACHECO
054433 NYANA GODOI CARPENEDO
044494 RAFAELA LUÍSA CAMILO
054429 THAIS CAMILA THOMAS
054594 VICTÓRIA VILELA VITOR DE ARAÚJO

Medicina Veterinária – Campus Palotina – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
054498 AMANDA GABRIELE SANCHES
054396 ANA CLARA POLO FERREIRA
054626 ANA JULIA DAL CURTIVO BACK
044589 ANDRESSA GONÇALVES DE FRANÇA
044504 ANGELA LONGONI DOS SANTOS
054348 ANTHONY HENRIQUE CRUZ DA SILVA
054453 BEATRIZ TIEMI ONISHI
044595 BRUNA DE FÁTIMA BERLESI DE FREITAS
054534 CAMILA DALL AGNOL MEINERZ
054539 CAMILA GOMES MAZUHOVITZ
054354 CHRISTOPHER FRIGO
044499 GABRIELA RIBEIRO DE ALMEIDA
044614 GIOVANNA MAIOCHI VEIGA
054602 HANNA SCHELI CHRIST
044490 ISADORA PEGORARO PALLAORO
044508 IZABELA CRISTINA DE SOUZA PFIFFER DE OLIVEIRA
054395 JAMES DA SILVA BARBOSA
044544 JENNIFER SILVERIO TESS
054372 KETLYN CHRISTINE BONATTO PERLIN
054393 LARA BARBIERI DA SILVA
044549 LARA EDUARDA VILLWOCK
044546 LETICIA FERREIRA SOARES
044567 MARAHANE JALESKI DOS SANTOS
044570 MARIA EDUARDA ALVES BORGES
044591 MARIA EDUARDA BONACIN ALVES
044603 MARIA LUIZA PRADO DE CHAVES
044587 MICAELA CORÁ MOLIN
044573 MITSUE TSUJI
044617 RAFAELA SCHUNIG
054502 STEFANIE BERTOLUCI XAVIER
054505 THAÍS VITÓRIA LUCIETTO
044534 THIAGO GUAZZELLI MEDEIROS TEIXEIRA

Medicina Veterinária – Curitiba – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
043516 ALINE DA SILVEIRA FAGUNDES
044282 ALINE MESQUITA
003331 ALISSON LUCIANO VENANCIO
043774 AMANDA RAFAELA HEGGLER DA SILVA
043193 CAROLLINE PAGGI MONTEMEZZO
043880 FERNANDA DAMACENO TAVARES
043791 GIOVANNA ROSA SILVERIO DA SILVA
043472 GUSTAVO IHA TAGUTI
044323 HELEN CAROLINE KRUGER KLAHR
043192 INARA REGINA ARNT RAMOS
044331 ITALO SANTOS REIS PEREIRA
043235 JULIA MARIA EBELING
043315 JULIA ROUBEDAKIS LEITE
044275 LETÍCIA DAMÁZIO PACHECO
043513 LILIAN CRISTINA CIRINO
043498 LUANY HELLEN PADILHA RIBEIRO
043728 MARIA EDUARDA GURSKI
043284 MARIA JOANA FARIAS
044405 MARIA VITÓRIA DOS PASSOS
044252 MATEUS HENRIQUE RIBEIRO DE ALMEIDA
043748 NATHÁLIA DE ALBUQUERQUE SOARES
043321 PEDRO GABRIEL DE SOUSA BATISTA
043594 SCARLETT INGRYD ALVES DA SILVA
044307 VANESSA DOS SANTOS CORADI
043652 VINICIUS RENATO DOS SANTOS LIMA

Medicina Veterinária – Curitiba – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
044448 ANA CAROLINA DE FRANÇA
043888 BRUNA CAROLINA GOMES
044458 BRUNA LAYS NAUMOWICZ DE SOUZA
043974 EDUARDA STANKIWICH VAZ
044394 EVELYN CAROLINY DE GODOI
043479 FABIAN DOMINGUES
043702 GABRIELA ROCHA TARDELI
044019 GABRIELA VITÓRIA STACHESKI
044095 GABRYELLE LARISSA CORDEIRO
043265 GIOVANA ANCHIETA SILVEIRA
043712 HELOISA SILVEIRA GROVA
043644 ISABELLA GARDOLINSKI BUCHELE
044161 IZABELA GOMES SANTOS
044083 JULIA CAMARGO GROSSMANN
043512 LARISSA TAKAMURA
043985 LEONARDO WIENANDTS LEONEL
043650 LETÍCIA FERNANDES DE CARVALHO
043764 LÍVIA VITÓRIA SANTOS DA SILVA
043646 MARESSA MANTOVANI DE LARA MARTINS
003364 MYLENA BARRETO CHAN
044201 RENATA LUIZ DA SILVA
044372 ROBERTA STOPASOLLA PINTO
043597 SUZANA GRAZIELLI CORTIANO STUBERT
043253 THAINARA CRISTINA BRANDAO SCHMITT

Música (Bacharelado) – T(+N)

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
028657 ANDRÉ DA CONCEIÇÃO CARVALHO
028705 ANGELO ANTONIO FERNANDES BIASE JÚNIOR
028662 DANIEL MARCHI
028665 EDUARDO DE MORAIS FRANÇA
028653 ÉVERTON LUCAS MARTINS SILVEIRA
028688 FLAVIO AMARO MANN DE SOUZA
028697 GABRIEL BRYL PORTELA
028588 GABRIEL DELL AGNOLO BUSARELLO
028654 GABRIEL PEREIRA FERREIRA
028666 GABRIEL QUEIROZ NAVARRO
028713 GABRIELA CASTRO URBAN
028638 GABRIELE CAITANO DOS SANTOS
028668 KARLA RAQUEL PASSERI
028673 KAROLINA SANTOS DE LIMA
028637 MAYARA CAMARGO
028719 PEDRO EUGÊNIO CASTRO PAIXÃO
028623 RENATO GABRIEL ROLIM VIEIRA
028643 RENATO TADEU CZINCZIK MORO
028680 RÓGER BORGES ARAUJO
028599 VINICIUS OLIVEIRA RUIZ

Música (Licenciatura) – T(+N)

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
028539 ANA CAROLINA GORSKI
028548 ANA VITÓRIA GINESTE DA SILVA
028629 ARIEL PLAUTZ DO NASCIMENTO
028576 CELSO SOARES COSTA SEGUNDO
028542 DAYLISE LUANA GONÇALVES FAYAD
028587 DEIFERSON NEWTON DEMARCHI
028530 DRIELLE CRISTINA DOS SANTOS PEREIRA
028560 EDUARDA PINHEIRO DOS SANTOS
028537 ESTEFANIA DA CRUZ RIBEIRO
028578 FELIPE MATHIAS ROMAGNOLI
028531 GABRIEL TEIXEIRA DOMICIANO
028555 JACKSON VITOR NOVAIS NASCIMENTO
028575 MARCELO ALEXANDRE RIBEIRO JUNIOR
028595 MARLON VIDAL DA SILVA
028554 PAULO HENRIQUE BACCIN ANTONELLO
028619 PEDRO ARMANDO GOMES PICOLLI
028593 RODRIGO CALBENTE
028556 RUAN CARLO SCHNEIDER
028559 TADEU PASCHOAL DE PAULA
028592 TAINARA DE MORAES VESTENA

Nutrição – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
029501 ALANA MARIA GROSSL
029786 ANA CAMILA DA ROSA RIFFEL
029745 ANA CAROLINA HEMING DE OLIVEIRA BRAZ
029688 ANA LUISA BAURICH VIDOR
029880 ANNE KAROLINE ALVES PEREIRA
029963 CAMILA DINIZ MODESTO
029579 CARLOS EDUARDO DA CRUZ
029959 FÁBIO DE OLIVEIRA LIMA
029438 FERNANDA MARIA OLIVEIRA DO NASCIMENTO
029733 FLAVIA YURIKO HORNOS KAGUEIAMA
029695 GABRIELA BAPTISTA
029661 GABRIELLE LICHESKI
029755 GABRIELLE MARTINS DA CUNHA SALGADO
030092 GIOVANNA COLLODEL PERUZZO
029594 HELOÍSA PALHÃO CASTILHA
029950 ISABELLA GONÇALVES PESSOA
029812 JACQUELINE MYLENA DE CAMARGO
029816 JENNIFER JAQUELINE DE OLIVEIRA
030018 JULIA FERNANDA COSTA KOZOW
029551 MARIA ELISA MOURA DOS ANJOS
029524 MARIA FERNANDA KERBER SHARGAWI
030078 MARIANE DE PAULA ARAUJO
000068 MARINA MENDONÇA CAVALIN
029595 MARTHA CRUZARA
029605 ROBERTA BIANCHESSI DE SOUZA
029724 STHEFANIE FUCK CAMARGO
029900 VINICIOS PEREIRA SILVA

Nutrição – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
029547 ALEXIA TAÍS PCHEBILSKI
029861 ALINE CHIMENES DE CASTRO
029703 AMABILLY HELOISE BISCAIA DE OLIVEIRA
029589 ANA BEATRIZ UNGARO LOPES
029848 ANA CAROLINA ONO ADRIAZOLA
029916 CAMILA MAYARA DA SILVA
029989 CAMILA SAVISKI
029741 CAROLINA FABRIS CASSOLI PEREIRA
029565 ESTEFANI CARMEN JACOB
029707 GIOVANNA PERUSSULO
029481 GISLAINE VIEIRA DA SILVA
029969 GIULIA BRENNER BIALLY
029735 JORGE FERNANDO BENEVENUTO KAIZER
029528 KAROLYNE BUENO SPELIER
029636 KETLYN THAYANE RIBEIRO MATTOS
029542 LIDIA DOS SANTOS
029464 LUANA HEUPA
029606 LUCAS LUIZ DE SOUZA
055182 LUIZ FELIPE MENDES DA SILVA (SUB JUDICE)
029866 LUIZA OLIVEIRA PINHEIRO DA SILVA
029611 LUMA QUINT LEISNER
029756 NATÁLIA PEZZI FICH
029691 NATHÁLIA SIMÕES MANFRON BARROS
030091 NYCOLE BRUNA BARBOSA
030088 PAULO HENRIQUE RIBEIRO
029517 VICTÓRIA JARNO DE SOUZA

Oceanografia – Campus Pontal do Paraná – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
048615 ALINE ALVES DE BRITO
048644 ALINE RAFAELE NAKAMORI DE TOLEDO
048646 CARLOS EDUARDO JUNQUEIRA NETTO PIERONI
048583 CAROLINA DA SILVA
048629 EDUARDA GUEBER RYCHWA
048554 EDUARDA LETÍCIA BARBOSA MOREIRA
048567 EDUARDO PIRES DE MELLO
048641 ERICK DE SOUZA SILVA
048630 GIOVANNA VIANA PITOLI
048598 GUILHERME BARBOSA FLORENTINO
048594 GUILHERME JOSÉ KAPP
048601 GUSTAVO ANDRADE BARBESANI
048603 GUSTAVO MARQUES LEUTNER
048580 ISABELLA CAMARGO MANENTI
048660 ISADORA REIMANN GNAS
048566 JOAZ DE ANDRADE RIBEIRO
048602 JULIAH HANNA DALPIZZOL FAUSTINO
048652 JULIANA BITTENCOURT FULBER
048645 KEWINYN MACIEL DE SOUSA FERREIRA
048647 LETÍCIA SAUHTIER PORTELA
048588 LUIZ GUSTAVO GIRARDI SCHMIDT
048632 MARIA EDUARDA FREDERICO DO ROSARIO
048659 MARIA EDUARDA MELLO TIEM
048593 MATHEUS PAULINO MENDES VENANCIO
048631 MAYARA DE SOUZA CHIQUETTO
048624 MILENA CARVALHO DE MELO
048618 NATÁLIA SELL HUGEN
048613 PEDRO HENRIQUE KUWAOKA DE ALMEIDA
048642 VICTOR LUCAS SKROCH DE SOUZA
048607 VICTÓRIA GEOVANNA DE AVILA MENDES
048650 VINÍCIUS KOITI NEDACHI TAKIY
048611 VITORIA NASCIMENTO BRAGA LAUREANO

Odontologia – MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
021730 ALANA RAYNE SANTOS FLORIANO
022024 ALICE BIANCA CHAGAS
022134 ALINE FERNANDA SIEGRIST
022259 AMANDA BERNARDELLI DA SILVA
021511 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA GARCIA D AMATO
021537 ANA PAULA BARÃO CUCH
021857 ANDRÉ GUSTAVO DO NASCIMENTO
021918 ANDREAS SCHNEIDER
021452 BIANCA THAÍS DE OLIVEIRA
022399 BRENDA GILLIET BAUMEL DE ANDRADE
021728 BRUNA DALCOMUNI DE PAULA
022002 CAMILA DIAS DE MOURA
022426 CARLOS EDUARDO DA SILVA
021937 CAROLINA TREVISAN DE LIMA FONSECA
022137 EDUARDA DE SOUZA RICARDO
021680 EVELYN ANDRADE PEREIRA
022290 FERNANDA LETICIA DO NASCIMENTO
021732 FERNANDO FAZZANO
021850 GABRIEL AUGUSTO SILVA DE OLIVEIRA
021395 GABRIELE GUELBCKE
021689 GABRIELLA MAZZAROLO
022401 GILSON SOARES DE FARIA JUNIOR
022050 GIOVANNA MARIA PREIZNER DEZANETTI
022293 GIULIA RAPHAELA ROCHA NAVARRO
021779 INGRID BURKOTH SANCHEZ
021931 JOÃO PEDRO SILVA PIRES
021819 JULIANA GLASER BOAL
021757 LARA TWERDOCHLIB NAVARRO
022170 LARISSA FERNANDA BERGAMASCO
022176 LETICIA SCHOTTEN ROSA
021402 LUIZ FELIPE ALVES SYDNEY
021725 NAYARA DE OLIVEIRA DOS REIS
022001 RONEI DE LIMA MARTINS
022272 SABRINA RAMOS SCHMICKLER
021993 STEVEN PERLAS CONDORI
022459 SUELEN SOUZA DE OLIVEIRA
021517 VERONNICA ROLEMBERG CANTUARIO

Odontologia – MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
022479 ALANA SILVEIRA ROCHA
022172 AMANDA LETÍCIA MORAES DE LARA
021576 AMANDA LUIZA DALAGASSA
022012 ANA BEATRIZ BAUER
021436 ANDREY RONALD GROCHOSKI DE ANDRADE
022420 BEATRIZ GAMEL SALLUM
021418 BIANCA AFFONSO BERTOLINI
021906 BIANCA MEDEIROS FALCE
021596 BRUNO EDUARDO FOSCHEIRA
022115 FABIANA ANGELICA KULITCH
021806 GABRIELLE ZIRONDI NUNES
021997 GIOVANNA VICTORINO MANZOLI
021817 GUILHERME GOMES PEREIRA LOPES
022379 ISADORA ALVES
021970 JEFFERSON RODRIGUES
021685 JHENIFFER GABRIELE CORREA ARRUDA
021629 JORGE FELIPE TELEYTCHKA MALCA
022337 LAÍS BONATTO ZAWADNIAK
022380 LARYSSA FERREIRA MARTINS
021758 LAYARA MACIEL FELIZARDO
021813 LEONARDO LUIGI DA SILVA PASQUALI
022271 LEONARDO PINHO CARREÑO
022180 LUANA APARECIDA JENDIK
022225 LUANA ZIELI PEDROSO
022095 MARIA DE MELO SILVA
022055 MARIA EDUARDA SCARIOT
021664 MATEUS KURZYDLOVSKI RIBEIRO
022330 MILENA ADRIANA LOPES DO CARMO
021695 OTÁVIO BARRIOS GARCIA
022415 PATRICIA FERREIRA
021733 RAFAEL DOS SANTOS MORAES
021772 RAQUEL SANTOS DE OLIVEIRA
022069 SOPHIA LECHETA SÁVIO VENSKE
021902 VICTORIA PIRES GONÇALVES
022324 VINICIUS BERTON DE BARROS
021921 WICTOR FREDS TAMBURI
022062 YOHANA LOURENÇO DIAS

Pedagogia – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
039998 ADRIA EMANUELLY ESTEVES
039894 ADRIANA BARBOSA SCHNEIDER
039993 AGNES TARCILIA ELIAS
040058 AMANDA VARGAS FERRER DE OLIVEIRA
040063 ANDREA PIATNICZKA DE ALMEIDA
039864 ANDREIA ALBERTI PORTELA
040013 ANGELA CRISTINA STRAIOTO
039883 ANNA CAROLINA RENAUD DE ALENCAR E ALEIXO
039930 BARBARA CRISTINA COIMBRA BERGANTIN
039904 BEATRIZ COSTA BRAGA
040019 BIANCA DA SILVA GARCIA
040027 BRUNA DE MATOS INACIO
039946 BRUNA FERRAZ PEREIRA
039913 BRUNNA WAGNER
039902 CAMILA RICARDO MARTINS
039912 CAROLINA LUCZYSZYN
039865 CAROLINE FÁTIMA DAS CHAGAS ROCHA
040071 CIBELE FERNANDA REBISCHKE
039979 EVELYN VIDAL PINTO
039896 FERNANDA FRANCO DE FARIAS
039861 FERNANDA VIVI DOS SANTOS
039886 GABRIELA DA LUZ CAMARGO
040010 GABRIELA ESTEVAM
039924 GABRIELE MIRANDA SANTOS
040051 GABRIELLE DA SILVA FRANÇA
039870 GIULIA EIKO SASAI
040026 GIULIA SOARES
039972 GIULIANA CAPANO
039949 ISABELA FIATCOSKI ALVES
039862 ISABELLA BONFANTTI
039897 ISABELLA MATEUS VIEIRA
040030 IZZADORA SILVESTRE PORCOTE
040036 JENNIFHER BIANCA GARCIA MARTINS
040016 JÚLIA RIBAS MARINHO
039872 JÚLIA VANESSA WOICHICOSKI DE OLIVEIRA
039880 KAROLINE CARVALHO MALINOSKI
039933 KETHELIN CRISTINA CORDEIRO
039958 LARISSA PACONDES DA SILVA
039863 LETÍCIA APARECIDA SILVA DOS SANTOS
039860 LETICIA MACHADO NICOLA
039962 LIANA BACICHETT TRABULCI
039961 LUANA CERDEIRA BARONI
039852 MARIA EDUARDA COPPI SANTOS
040073 MARIA EUGÊNIA SCHEREMETA
003365 MARINA MATYAK
040083 MAYARA LIMA E SILVA
040020 MAYARA RUPPEL
039939 MÔNICA BEATRIZ LAURENTINO DE CARVALHO
039982 NAYARA NEUNDORF DA ROSA
039943 NICOLE HURMUS
040062 PAULO DANIEL ROCHA
039999 RAFAEL DOUGLAS CAVALHEIRO
039873 RAQUEL ARAÚJO GALVÃO
040000 SARAH OSTROVSKI PINTO
039856 STHEFANY CRISTINA TEIXEIRA
039881 VALENTINA KALCKMANN LORENZZONI
039940 VÍVIAN AYUMI TANAKA

Pedagogia – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
040170 ALEXANDRE ALRAM MOREIRA
040125 ALINE RAFAELA DE ANDRADE
040316 AMANDA APARECIDA DE MORAIS DOS SANTOS
040227 AMANDA ROCHA MOREIRA
040102 ANA LUCIA DA SILVA
040052 ANDRÉLI VIDORETO
040312 ANDRESSA DE BRITO FRONTECK
040126 ANGELITA SANTIAGO RODRIGUES
040095 ANNA CECILIA GREMSKI HANRIQUE
040050 BÁRBARA BETINA SCHALINSKI
040200 BIANCA CINI DA SILVA
040313 BRENDA WRUBEL PINHEIRO
040275 BRUNA ARAUJO DE LIMA DA PAZ
040104 CAMILA STRAPASSON BRUZ
040061 CAROLINE RODRIGUES
040296 CRISTIANE REGINA GUADAGNINI BENJAMIM
040066 DAIANA PEREIRA MOREIRA
040286 EDSON NASCIMENTO KAMIENSKI
040272 ELUANA MARIA MORAES
040150 EULA PEREIRA QUADRA
040252 EVELIN DE MOURA CAMARGO
040140 EVELIN LARISSA KARLOKOSKI
040190 EVELYN NOGUEIRA DE SOUZA
040294 FABIELLY TELES DE OLIVEIRA
040130 FERNANDA KATHARINA ALVES
040203 FERNANDO HENRIQUE DE ALMEIDA
040188 GABRIELY PEDROSO FERNANDES
040199 GIOVANA GONÇALVES DE SOUZA
040155 GISELE ANDREIA RIBEIRO
040306 GISELE ROBAINA
040166 GRAZIELA STOELBEN
040228 HELENA FERNANDES
040127 HELOISA SBRISSIA SELZLER
040331 ISABELA CAROLINA DA SILVA RODRIGUES
040231 ISABELA PESSIN ALVES
040070 ISABELLA SUELY DOS SANTOS HUBERT
040153 JESSICA CRISTINA DA SILVA DE MORAIS
040266 JOANA APARECIDA DOS SANTOS
040163 JOSÉ HENRIQUE DA COSTA
040224 KAOANE APARECIDA OLIVEIRA
040106 KARIN PEREIRA GOMES
040174 KARINNA GABRIELLA VILAÇA DA SILVA
040315 KAUANA FERNANDA BHER
040304 KAUÊ FERREIRA SANTOS
040220 KELI BEATRIZ DE OLIVEIRA
040242 KETLIN CRISTINE RIBEIRO BARBOSA
040234 LARISSA CRISTINE SANTOS DE SOUZA
040298 LARISSA FERNANDES RODRIGUES
040353 LEONARDO MATSCHULAT
040159 LETÍCIA DOMINGOS NAKAU
040283 LUANA FRANCIELI FAGUNDES
040290 LUANA VIEIRA
040180 LUIZA ALVES DA SILVA
040147 LYARA AÍNA GAIDESKI
040314 MAEVE ANDRADE
040226 MARIA ALICE CORRÊA RAABE
040354 MARIANA DE FRANÇA STEIL
040122 MARINA GIL BREDA ALVES
040107 MAYARA DA SILVA AMBROSIO
040198 MAYARA DA SILVA VAZ
040233 MILENA PEDRO
040157 MIRELLA PESSOA MURGIA
040108 MYLENA TABORDA DO PARAIZO
040116 NATALIA TINTI
040176 NATHANA FOGAÇA PASCOAL
040273 NAYRA DE JESUS LIMA
040291 OLIVIA LUIZA PALLÚ
040195 PALOMA RUFINO SANTOS
040184 PAOLA FERNANDA BATISTA AMBROSIO
040119 PAOLA RUFINO SANTOS
040151 RENATA TEIXEIRA DOS SANTOS
040319 RILARY GELCEANE RODRIGUES BUENO
040068 SABRINA AKEMI KANASHIRO
040299 SABRINA GABRIELE DOS SANTOS ROSA
040268 THAIS DE BRITO VIEIRA
040196 THAUANA KARIN DE CASTRO
040205 THAYSE BORBA DA SILVA MOREIRA
040100 VITÓRIA SABRINA COELHO ANDRADE
040092 WILLIAN PETTERSON ARRUDA
040265 YURI SOUTO DE AQUINO

Psicologia – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
042118 ANA CAROLINA KARG
041874 ANA PANNUTI
043048 ANDRESSA DA SILVA MOREIRA
041569 ANGEL MIRÍADE DE SOUZA
042376 ANNY CAROLINE SOUZA SILVA
041842 BASÍLIO KALIEL BARAN
003332 BRUNO SANTOS RAMOS CERDAN
042287 CAMILA DA COSTA SENKIV
042568 CAMILLE AMANDA DA SILVA
041735 CARLOS ROBERTO VIEIRA SCHUSTER PINTO
042172 CÁSSIA GABRIELA WOTEKOSKI
042576 DIANA JENIFER NEVES DE CAMARGO
042848 EDUARDA BATISTELA MIGUEL
003367 EDUARDA CRISTINA VASCONCELLOS
042079 EDUARDO SANTI BOSTELMANN
003369 ELAINE APARECIDA CORREA
042304 FABIANA GOMES GUARESCHI
041802 FABIANA LORENSKI
042227 FERNANDO HENRIQUE BEE
042204 FLÁVIA RENATA FARIAS FERREIRA
042436 FRANSUANNE ROCHA VIEIRA
042980 GABRIEL RIBEIRO LEONCIO
042002 GABRIELA SABOIA HIRT
042943 GABRIELLE JULIAN
042556 GIULIA ALESSANDRA JUCHEM
042870 GUILHERME DOS SANTOS TEIXEIRA ROCHA
042868 GUILHERME MOTTA FARAH DE SOUZA
041894 HALEXANDRE FREDERICO ROSA
042073 INAH PRADO NASSU
043035 ISABEL ANTUNES BECKER
041831 ISABEL LETÍCIA HERPICH
041524 IZABELA LUIZA RODRIGUES UEMURA
047798 JEAN FELIPE SCARPETTA DE MORAES
041683 JESSICA REGINA APOLINÁRIO MACHADO
042549 JOÃO ELIAS DE OLIVEIRA DE SOUZA
043164 JOYCE MENDES GONÇALVES ALMEIDA
041517 JULIA TAVARES CONCEIÇÃO
042636 LEONARDO NUNES FERREIRA
041884 LETÍCIA MAIRE SILVA SANTOS
041922 LUARA RAMOS MARTINS DE ALBUQUERQUE
043170 LUÍSA DE OLIVEIRA BANHA
042039 MARCELA GONÇALVES DA SILVA
042432 MARCELO DAS NEVES FILHO
042834 MARIA EDUARDA BLANCO RODRIGUES
041717 MARIANA DE ANDRADE BORGES
041561 MARIANA MELLI
042006 MARIANE DIONYSIO FELIX
043148 MARÍLIA MOUZINHO SANTOS DE OLIVEIRA
043062 MICHELE KOSNIYZEKO DOS SANTOS
041805 MIKAELLE BEATRIZ DE SOUZA JULIANI
041573 MILENA PRESTES ANTUNES
041810 PALOMA SUELLEN PAIOLA
042434 PAULO SÉRGIO PIMENTEL
042555 PAULO VINICIUS SOAVE NOGUEIRA
042972 PEDRO HENRIQUE GOMES GARIANI
042867 PEDRO HENRIQUE STABEN
043002 RAFAELA DE MELLO SCHNORR
042198 RAPHAELA REGINA JOAQUINA STEIN DEVELIS
042295 RODOLFO BRENNER DE MORATO
042934 RODRIGO LUIZ TURRA
042981 STEFANIA LENZI MICHEL
041452 THAIONÁ CORRÊA SALVAN
042179 THIAGO MARTINS
041754 VÍTOR ANDRÉ GUARESI PORTELA
041808 VITOR CASSANELLI KRAHL

Publicidade e Propaganda – MN

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
034480 ADELE DESIREE BRANDINO DOS SANTOS
034224 ANA BELY CARDOSO BATISTA
034339 ANA CAROLINA SAKODA DE OLIVEIRA
034460 ANGELA LOPES MACHADO
034428 BEATRIZ MARTINS DE CASTRO
034543 CARLA OLIVEIRA BRAGA
034546 CATARINA FRANCEIRA
034655 DEIZI SIKORA
034737 EDUARDO SETTI NEGRAES
034629 FABÍOLA ARAUJO SILVA
034229 GABRIEL HENRIQUE ESPIRIDIÃO GARCIA BACH
034516 GABRYELE DE CAMPOS DE OLIVEIRA
034310 GIOVANE DE MELO SCREMIN
034581 JOÃO PEDRO FARDIN PAVAN
034221 JULIO CESAR CHIMENTÃO
034495 LETÍCIA CAMARGO
034238 LUCAS FERREIRA BITTENCOURT
034375 LUCIANO LEAL NOGUEIRA BARBOSA
034545 LUIZ GUSTAVO BARROS DA SILVA
034289 MURILO WEBER FILHO
034444 RAQUEL GOMES PROTETTI
034270 THAMYRES LOPES DE SOUZA DA PAZ
034349 VICTOR EMANUEL GONÇALVES PEREIRA
034378 VINÍCIUS DO NASCIMENTO BARRETO

Química (Licenciatura) – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
031034 AMANDA RODRIGUES
030985 ARAM ROSA PALOMAR
031005 ARTHUR CORRADO SALOMAO
030996 EDVAN BAGNHUK
031004 FELIPE MOREIRA COSTA
031055 FRANCIELI CELESTINO ANTUNES
031008 GEOVANA DE LIMA TEREZIN
031015 GUILHERME AUGUSTO SCHENBERGER MANFIO
031003 GUILHERME DASSOLER POLIDORIO
031035 GUSTAVO HENRIQUE DE BASTOS
030961 GUSTAVO MENDES DE ALMEIDA
031013 HELEN KAUANE FERREIRA IVACHUK
030973 ITAMAR SKRIPE JUNIOR
031007 JESSICA CRISTINA BELOTTI
030956 JESSICA DE QUADROS BILYK
031062 JHONNY ARAUJO DE AGUIAR
031026 JOÃO GUILHERME DA CUNHA BRAUHARDT HESSEL
031012 JOÃO PAULO VIGNOLA CABRERA
030963 LUCAS DE CARVALHO GOUVEIA
031060 MARCELO ZADORECKI
031059 MARCO ANTONIO DE ANDRADE QUEIROZ
030997 MARIA EDUARDA FREITAS BARBOSA
031033 MARIA FERNANDA MURASKI
031030 MAYARA MAGDA DA COSTA
031001 NATHAN SAMSONIUK
031054 RAFAEL PRESTES TOMBOLATO
031052 ROBERTA MARKIV GIMENES
030977 RODRIGO BARCELOS LEFEBVRE
030962 THAYNÁ ALEXIA BONATO DA FONSECA
030971 THAYNA DONIZETI DE OLIVEIRA
031058 VINÍCIUS TAKESHI NAKAZAWA
031056 VITÓRIA DE MELLO SAMPAIO

Química (Licenciatura e Bacharelado) – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
030765 AMANDA VANNUCCI CORREA
030713 ANA PAULA DE OLIVEIRA
030949 ANDRÉS GONSALVES CAVALCANTE
030925 ANNA CAROLINA MARQUES PEREIRA
030896 CAMILA DA SILVA DOS SANTOS
030768 CAMILA GABRIELA SIMIONI
030842 CAMILA MATIOSKI DE SOUZA
030819 CAMILA PORTUGAL
030858 CAROLINE GEOVANA DA SILVA
030918 DAIANE TENCIANO PEDRETTI
030871 DOUGLAS KVIATKOWSKY JUNIOR
030779 EDUARDO SERRAGLIO DO NASCIMENTO
030767 EMANUELE CRISTINA DOS SANTOS POHLOD
030813 EMERSON AUGUSTO ABREU
030844 ESTEVÃO SANCHES RODRIGUES
030851 FABIO FERREIRA DA SILVA
030889 GABRIEL MARCUS SOUZA DINIZ DE MEDEIROS PEREIRA
030775 GABRIELA BOSA
030957 GEORGIA LOSS MADUREIRA
030865 GIOVANNA BELLOTTO VAJDA
030785 GUILHERME WERKA VIEIRA
030820 GUSTAVO SALEH LAMERS CHEHADE
030741 HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA
030769 HERVAL FABRICIO FERREIRA
030760 IOHANA POLLI DO PRADO
030745 IRENE DUCK
030799 ISABELLA BROGIAN NOBRE DA SILVA
030894 JOÃO LUCAS BELOTTI DE FREITAS
030717 JOÃO PEDRO ARANTES CAMPOS
030922 KEISE HELLEN DE LIMA FERREIRA
030781 KEVELLYN THAIS ZUCYSZYN
030898 LAIELI DOS SANTOS MUNARETTO
030764 LARISSA CRISTINA MARQUES
030787 LEANDRO SOUZA FOLLADOR
030755 LORENA KLIPE DIDEK
030888 LUAN ZESZOTKO CRISTOVAO DA SILVA
030877 LUCAS DE QUADROS MORA
030917 LUCAS WOLSKI ANDRADE ROCHA
030907 LUCIANE WAGNER DALL AGNESE
030731 LUIS GUSTAVO DA SILVA LAMEU
030952 LUIZ HENRIQUE MEDEIROS FERMON
030789 LYVIA QUEVEDO BOBADILHA
030801 MATEUS MORENO WERNER
030897 MATHEUS GABRIEL DE CARVALHO NASCIMENTO
030964 MAYCON VINICIUS MANINI
030776 NATHALIA EGER JUNCKES
030931 PRISCILA TABORDA ALVES
030800 RAFAEL JUNQUEIRA LEAL
030895 RAFAELLA INACIO PELOIA
030955 RAYSSA VICTÓRIA BATISTA CALDAS
030794 RENE MIGUEL DA SILVA
030770 SALETE DA LUZ RIBAS DOS SANTOS
030758 YANA PREISLER SANTOS

Relações Públicas – MN

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
044831 AMANDA MILENA TARASKA DE OLIVEIRA
044897 ANA LUIZA DE OLIVEIRA THOMAZINI
044848 ANNA FLAVIA VICTORIA VOSCH
045021 BARBARA BIACCHI ELOY
044992 BEATRIZ SCHEFER BRAGA
044834 BRUNO BRANCO PESSANHA LOPES
044958 CHRISTINE MUNOZ SOZZI
044829 DAYANE GARCIA DE ALMEIDA
045048 EMANUELE VALÉRIA DA SILVA
044967 EMILIANO BORGES DA SILVA
044863 GABRIELA DOS SANTOS FRANCO
044845 GABRIELA GNOATTO PAIZ
044776 GABRIELLE CORDEIRO DE ARAUJO
044830 GABRIELLE MARINA MELEGO ROMAO
045017 GEOVANA CUSTÓDIO PASDA
044987 GUSTAVO BONDAVALI FIGUEIRA
044838 ISABELA NIZER
044929 JEFERSON VIEIRA CORREIA
044843 JOHN TRAVOLTA ALVES DE MORAES
044979 LETICIA CRISTINA FERREIRA BARBOSA
044932 MARIA EDUARDA UBALDO MACHADO
044919 MARIA PAULA MACHADO BERLIM
044840 POLLYANA FORESTI LEÃO
044875 RAFAELA ALEJANDRA CARRASCO AIRES

Saúde Coletiva – Bacharelado – Campus Matinhos – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
049219 BRUNA DE SOUZA CASTRO
049216 CARLA NAYARA DE MOURA LIBORIO
049236 EDUARDA MARTINS
049228 ELIS DO ROCIO MESSIAS DA ROSA
049223 FELIPE DE OLIVEIRA LEITE
049231 GABRIELA PEREIRA GARCIA
049218 GLEIRIADNE MARQUES
049234 JESSICA CRISTINA KEPKA
049243 JOLCINEIDE MARTINS DA ROSA
049237 KAMILE DE OLIVEIRA DA CRUZ
049227 LAIANE FERNANDA DA SILVA
049230 LAIS HELENA LOPES DA SILVA
049245 LETICIA LACERDA NASCIMENTO
049222 LETICIA YUMI HIRUMA MENDES ANTONIO
045322 LUIZA TREVISAN GROCHOCKI
049225 MARCELLY CICARELLO BARDELLI DA SILVA
049247 MARGARETE KIELTYKA
049233 MARIA EDUARDA MATOSO DA SILVA
049232 PAOLA XAVIER DE LIMA
049211 PEDRO HENRICK DE OLIVEIRA ROSA
045303 STEPHANIE ELIZABETH CLAUDINO KOINCZESKI
049240 TARCISIO RODRIGUES MACEDO ROSA
049210 THAIS FERNANDA DOS SANTOS

Serviço Social – Bacharelado – Campus Matinhos – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
045403 ALESSA TOPOROWICZ
049268 AMANDA CRISTINA PARADA
049306 AMANDA DO ROSARIO COSTA
049315 AMANDA ROBERTO CASSEMIRO
045410 ARIANE APARECIDA BUHRER GREBOGE
045418 CAROLINE MOREIRA DE SOUZA
049370 DENISE APARECIDA DE LIMA SILVA
045421 EDUARDA NAVROSKI LOSSO
045436 GABRIELA EDUARDA BATISTA PEREIRA
045400 GABRIELLY DE FÁTIMA DE OLIVEIRA
049258 GETULIO RAUEN
045430 HELOYSA RIBEIRO GARCIA
045394 HENRIQUE BATISTA DOS SANTOS
049249 ISRAELA MARIA DA SILVA
049309 JOANA CARLA DA SILVA
049285 KARINE BELO DA ROCHA
049278 KARINE DE FREITAS MACHADO
045423 LAYLIENE KAWANE DE SOUZA DIAS
049313 LETÍCIA DE FREITAS MENDES
049349 LORENA MARTINS SAENZ
049288 MARCELA FERNANDA POLETTO
045393 MARINA BETTEGA
045399 MELISSA VALASKI DE MELLO
049270 MELYANE GALDINO
045409 NATÁLIA TIEPOLO KOCHINSKI
045416 THAIS PEDRINHO DE PONTES
049297 VILMA ALVES DE ALMEIDA
045392 VITÓRIA DE LARA MIRANDA

Tecnologia em Agroecologia – Campus Matinhos – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
046427 ANDRÉ LUIZ VIEIRA HUGEN
049386 ANGÉLICA APARECIDA DA SILVA
049363 ARLON OLIVEIRA GALVÃO
046412 ARTHUR CESAR DE CARVALHO
049380 BEATRIZ BATISTA DE FERRANTE E FRANÇA BITTENCOURT
049359 BEATRIZ FERREIRA DE ABREU
049362 CAROLINA GOULART MARTINS DA SILVA
049379 EDUARDO CORDEIRO UHLMANN
049364 FABRÍCIO AGUIAR DA SILVA
049426 FLAVIO ANDRE SILVA PINTO
049381 GEORGIA ROSSI DE AGUIAR
049358 HIGOR LEMONY DE AMORIM
049373 ISABELE CORRÊA DOS SANTOS
046414 KAREN DA COSTA FREITAS
049371 LEONARDO FRANCISCO PRAXEDES
049375 LUIZ FERNANDO SILVA FILHO
049355 MARCELO ALUIR FERREIRA
049402 MATEUS SOARES KELLERMANN
049387 MAX ERIC OSTERKAMP
049367 MICHAEL ALMEIDA DE SOUZA
046413 MILAIZA CAROLINE PINTO MARIANO
049360 RAPHAELA DA SILVA RODRIGUES
049368 SARAH SCORZA SAMPAIO
049354 STÉFANO MATHEUS CHANDIA BOGARIN
049351 SUELI TERESA DE PAULA
046408 TAMIRES DE PAULA NUNES
046424 THAISE MACEDO NEVES
049361 VINICIUS GABRIEL DA COSTA PAES

Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas – N 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
045614 ANDRE VITOR KUDUAVSKI
045791 AURELIO SHIZUO MATSUNAGA
045558 CARLOS FELIPE GODINHO SILVA
045647 CASSIANO KRUCHELSKI VIDAL
045618 DAVID GOMES DE CARVALHO
045596 EDUARDO GABRIEL PALACIO DA SILVA
045450 ERICK ALESSI
045683 GUILHERME VINICIUS VALÉRIO
045503 GUSTAVO DE OLIVEIRA ACHINITZ
045452 HIAGO WILLIAM PETRIS
045788 JANE SANTTANNA DOS SANTOS
045551 JEFERSON ZAPPELINI PETRY
045584 JOÃO FERREIRA ANTUNES DE LIMA
003349 JULIO DO LAGO MULLER
045575 LUCAS BASSO NAKABAYASHI
045525 MARCOS ANTONIO NESPOLO JUNIOR
045493 MARCOS ANTONIO PETRY KERCHNER
045539 MARIA TEREZA DA SILVA MORO
045514 MATHEUS FABRICIO DA COSTA CORREIA
045653 MATHEUS LEONARDO CABRAL
045637 MILER DAVID MUZEL
045676 MURILO RODRIGO DE LIMA
045564 NATHAN SINCERO DE LIMA
045440 RAFAEL BINI DA SILVA
045498 RAFAEL HENRIQUE KARAM
045459 RAFAEL ZEZILIA LOPES SALES
045518 REBECA DE OLIVEIRA CARVALHO E SILVA
045751 ROBERTA FIGUEIREDO PEREIRA MARTIGNAGO
045622 THOMAS RODRIGUES JUCHEM
045451 THYAGO VINICIUS CAMILO CUNHA
045630 WESLEY CAETANO DA COSTA
045732 YASMIN TAINÁ DA SILVA

Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas – N 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
045745 ADRIANO DE MOURA LEITE
045639 ALBERT THOMAZ DE MACEDO AZEVEDO
045586 BRIAN LUCAS FERREIRA DA ROCHA
045594 BRUNO STEFANES LEAL
045466 CHRISTIAN DUECK
045761 CLERITON ADRIANO MUCHINSKI
045585 ELAINE APARECIDA DE OLIVEIRA
045530 GABRIEL DIAS DA SILVA
045500 GABRIEL MACHADO DE ASSIS
045666 GIOVANNE DE CARVALHO ANDRADE
045583 GIULIA GUARISE GUTIERREZ
045796 IGHOR RAFAEL DAHMER GONÇALVES
045480 IGOR CUSTODIO
045458 JAMES ROVEL BARBOSA
045474 JÉSSICA GUSTAVO DO NASCIMENTO
045741 JHIONAN RIAN LARA DOS SANTOS
045709 JOÃO GUILHERME PEDROSO FRANKL
045456 LEONARDO CASTRO DE OLIVEIRA
045672 LUCAS FRANCISCO PEREIRA DE PAULA
045758 LUCAS SCHIP DO NASCIMENTO
045623 LUIZ ADOLFO PEREIRA DE CAMPOS
045542 MARCOS ANTONIO MULINARI FILHO
045502 MARCOS VINICIUS RIBEIRO SANTOS
045446 MATEUS VILANOVA DOS PASSOS
045489 MURILO SANTOS FERREIRA
045517 RAFAEL HENRIQUE CHAVES DE OLIVEIRA
045789 RAPHAEL PEREIRA RODRIGUES
045702 RICARDO MUEHLBAUER
045441 TAINÁ APARECIDA NUNES BATISTA
045608 VINICIUS DUARTE DOS SANTOS
045605 VÍTOR ANDRÉ SAVI
045537 YAN PIETRZAK PINHEIRO

Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas – T

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
045838 ALBANO ROBERTO DRESCHER VON MAYWITZ
045837 AMANDA DE MEDEIROS ZEPECHOUKA
045865 BRUNO MORETE FELIX
045800 CARLOS DANIEL MEDEIROS NAKAGUISHI
045802 DANILO NEUMANN MARQUES
045877 EDUARDA DE OLIVEIRA BORTOTTI
045901 EDUARDO ZEN MOTTER
045809 FERNANDA MORAES COSTA
045861 FERNANDO LUIZ HOFLINGER
045947 GABRIEL GUERRA SAMORANO PIRES
045903 GIORDANO SETTI
045874 GUSTAVO BRITO KRUEGER MAIA
045860 GUSTAVO HENRIQUE MASKOW
045918 ISABELLA TOTENE
045814 ISRAEL DE QUADROS
045870 JOAO CARLOS PERCEGONA DE SOUZA
045891 LEONARDO BARBOSA MARQUES
045964 LETICIA PAUMER
045890 LUCAS DIAS
045864 LUCAS MATHEUS PASSOS DA SILVA
045954 LUCAS RIBEIRO CARVALHO
045778 LUIZ MICHEL SOARES DE SOUZA
045836 MARIA EDUARDA FRANKE GRÁCIA PEREIRA
045804 MATHEUS HENRIQUE AGUINELO DA SILVA
045936 MAURICIO NOGUEIRA LOPES
045847 PAULO HENRICK MARCONATO ZAKALUGEM
045828 RAFAEL LAVORATO DIETRICH
045823 VICTOR CURVELO
045932 VINICIUS DE LIMA TOZO
045942 VITOR ALVES DE OLIVEIRA TAMAOKI
045868 VITOR CORREA SANTOS
045886 YGOR LIMEIRA DA SILVA

Tecnologia em Comunicação Institucional – M

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
046044 ALESSANDRA ALVES DA CUNHA
046104 ALINE VAZ MARTINS
046086 ANA CAROLINA QUINTANA
046076 BEATRIZ FELDMMAN SOUZA PIRES
046106 BRAIAN DO AMARAL GODOI
046070 BRUNNA NONATO DE CARVALHO
046114 DANIEL ANTONIO DALL AGNOL
046117 DANIELLY LIANG LORBIETE
046078 EMILY CAROLINE MARGARIDA
046095 EUCLIDES GUSTAVO RODRIGUES DOS SANTOS
046085 FATIME NAZEM FAHS
046100 GABRIEL DUARTE RIBEIRO
046118 GIOVANA GUILHEN LEMOS
046110 JULIANA KOZOSKI DOS REIS CRESPO
046074 KIMBERLY AMANDA SANTOS
046103 LETÍCIA DA CRUZ DE SOUZA
046123 LETÍCIA FERNANDES BISPO
046089 LUIS HENRIQUE EVARISTO OLCHA
046083 LUMI DODO
046060 MAISE RENATA MACHADO
046088 MARCELO RODRIGO VIANNA
046096 MARCIA CRISTINA VARELLA EHRENFRIED
046084 MARCO AURÉLIO RODRIGUES JÚNIOR
046081 MARIO CELSO PASQUALIN
046098 MELISSA PAZ TEODORO
046073 MICHEL BERNARDO TILLWITZ DOS SANTOS
046105 PATRICIA SANTOS DE SOUZA
046092 PATRICK ROMÃO CARDOSO
046108 POLLYANA ALMEIDA PEREIRA
046068 RAFAEL DI LORENZO COSTA
046124 RAYSSA STEFANY DA SILVA RAFFO
046119 SIMONE CONSTANSKI SANTOS
046107 TAYNA ANDREATTA CARDOSO
046122 THAYS CRYSTINE DE OLIVEIRA
046080 VICTÓRIA SANTANA DA CRUZ
046125 WILLIAM JOSÉ SANCHUER RAMOS

Tecnologia em Gestão da Qualidade – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
046054 ANA MARIA FERREIRA DA SILVA
046050 CATIELI CARVALHO LEITE
046064 CHALYNE DA COSTA
045961 CRISTIANE WALDRIGUES VIEBRANTZ
046047 DIEGO GUSTAVO GONÇALVES
046006 EDVYN MENEZE CUNHA
045971 ERIVELTON ANTONIO SILVERIO
046024 GABRIEL GUSTAVO MARTIN
046012 GLORIA MERCEDES ZAIA
046020 HENRIQUE VIEIRA DA SILVA
046061 HERMES HENRIQUE PINHEIRO
046067 ISABELLA DE ROCCO ANGELO
046007 IVAN CORRÊA GONÇALVES JUNIOR
045978 JOÃO FELIPE CAPIOTO SEELENT
046028 JUAREZ DE MOURA LEMES
045967 JULIANDREA DE JESUS CEZARIO
045999 JULIO BALKOTA JUNIOR
046052 KEVIN HUBERTO HUSCHER BLOEMER
046051 LARISSA ALVES LEMICHKA
046063 LEONARDO BELCHIOR MOREIRA
046032 LUCAS MENDES PASSOS
046062 LUCAS MORITA DE SOUZA
046059 LUCAS NUNES CARDOSO
046004 MACIEL PIRES TRINDADE
046058 MARCUS VINICIUS SUTIL
045993 MATHEUS DE SOUZA LIMA
046029 MURILO MARCOSSI DE OLIVEIRA
046016 OSÉIAS CONSTANTINO
046034 REBECA FRANCINE ALVES CORRÊA
045966 REBECA SANTIAGO DINIZ
045980 SUZANE FERNANDA MUINIKI
045984 TATIANE NASCIMENTO MARTINEZ
046033 TIAGO DIMITROW ZANLORENZI
046010 VANESSA CRISTINA JULIANI
046021 VINICIUS PANCERI DOS REIS
046005 WILLIAM NOGUEIRA SILVA

Tecnologia em Gestão de Turismo – Campus Matinhos – D

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
046422 ANA FLAVIA SCHEMES DE LIMA
049434 ANDRÉ DINIZ DE OLIVEIRA
049433 ANTONIO CARLOS DE FREITAS GARCIA
046416 BRUNA ALEXANDRA COES DA SILVA SANTOS
046431 CAROLINE DA SILVEIRA
046432 FERNANDA EISENBACH DE OLIVEIRA
049435 GABRIEL RODRIGUES FERREIRA
049438 HALANA MENDES
046433 JACKSON PITOMBO CAVALCANTE FILHO
049436 LAÍS LUNKMOSS FERREIRA
046430 LARA THASSIA CORDEIRO
049445 LILIAN GARCIA RUIZ
049439 MARIANNA SCHMIDT LOPES DOS SANTOS
049437 MARIO HENRIQUE CARNEIRO
049441 MARISTELA CECILIA REINEHR
049452 MAYARA DOS SANTOS
049448 MYLENA MARTINA MOREIRA LIMA
049413 NATHALLIA POLYANA DE ANDRADE MORAES
049398 ORLANDO SCHMIDT DE VASCONCELLOS JUNIOR
049455 RAFAEL TORRES
049401 RAFAELA APARECIDA GONÇALVES KALIBERDA
049400 STELA MARA SCHORR
049447 TANIA APARECIDA MOREIRA CLARO
049454 THAYNÁ COELHO DA SILVA
046410 VERA LUCIA FROELICH
049449 VINICIUS NASCIMENTO DA COSTA
049414 WAGNER ANTONIO CLARO
049397 WELLYNGTON FERNANDO LEONEL DE SOUZA

Tecnologia em Gestão Imobiliária – Campus Matinhos – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
049411 ADRIANO PACHECO FILHO
049406 DANIELE SANTOS DE SOUZA
049417 DAVID CORDEIRO CORREA
049409 ERICK PENKAL MATOSO
049423 EVERTON FERNANDO FERREIRA RODRIGUES
049407 FERNANDO POLI
049412 JOSE ANTONIO POLETI NETO
049405 LEANDRO LEITE DA SILVA
049393 LUANA PIRES DE ALMEIDA MARCELINO
049421 LUCAS BICHELS MOTTA
049395 LUCAS BRESSAN MARCELINO
049390 LUIZ CARLOS RHEINHEIMER
049392 LUIZ FELIPE ROSA LOBATO FRANCO
049408 MATHEUS FÁVERO DA VEIGA
049424 NADIA LOPES PEREIRA DOS SANTOS
046415 ODAIR JOSE DOS SANTOS
049419 PAULA FERNANDA DE OLIVEIRA RAMOS LEMOS
049415 RAFAEL NAHIRNY GOMES
049394 RICARDO HAAS
049410 SILVIO CEZAR FRANCO
049420 TAINARA AHMAD YUSUF

Tecnologia em Gestão Pública – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
046294 ANDRESSA DE OLIVEIRA DOS SANTOS
046315 BRUNNA EDUARDA BARBOSA DE SOUZA
046251 BRUNO DA SILVA AMORAS
046316 DIEGO ARMANDO DEL CORSI DE LIMA
046269 DOUGLAS ALVES DA CRUZ
046257 ELIETE PIRES CORREIA MIRANDA
046273 EMANUEL ARCANJO NARDELLI
046249 FABIO ANDRE FERREIRA RANGEL
046320 FELIPE TAVARES MORAES
046305 GABRIEL TAYLOR FIOR
046276 ISABELLE BRUM DOS SANTOS
046299 ISMAEL ANTÔNIO GESSER
046289 JAQUELINE GUIMARAES RIBEIRO
046295 JOSE MARIA SCHWARTZ DE PAULA JUNIOR
046322 JULIANA CASTILHO DE LIMA
046250 LEONARDO FAGUNDES ROSEMBACK MIRANDA
046288 LORENA MANCHENHO SIQUEIRA
046298 LUAN CARLOS DE MORAES
046290 LUANA SANDRI DE PAULA ROSA
046313 LUCAS VINICIUS SGUISSARDI DURÃES
046303 MARIA TEREZINHA DA SILVA DE SOUZA
046302 MARIANA MIGUEL PRESIDENTE
046317 MATHEUS GERMANO LARA
046261 MATHEUS PEREIRA RODRIGUES
046319 NOEMI MAIA REBELLO SILVESTRI
046267 ODIRLEI LEANDRO MARQUES DE ANDRADE
046292 PAULO ROBERTO PAES
046266 SAMANTHA SOEK ATANASIO DA COSTA
046312 SUELEN CALADO DOS SANTOS
046284 TALITA KOWALCZUK DE ANDRADE
046311 THIAGO ISAMO MIURA ROCHA
046268 TIAGO RIMI
046255 VALDECIR EMERSON SCHNEIDER
046272 VITOR GUSTAVO KOESTER CANTO
046324 WILLIAN MARTINS FARIA
046297 YASMIN GONCALVES BITTAR

Tecnologia em Luteria – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
046281 ALEXANDRE DE FREITAS ALONSO
046228 AURÉLIO MIGUEL CARVALHO
046279 CARLOS EDUARDO JOHNKE
046213 DALMIR MARTINS VIEIRA
046246 EDUARDO TAKESHI YNOUE
046254 FELIPE RAVANELLO
046256 GABRIEL ZAIONCZ ROLOFF
046264 GIULIANNA MICHELLA DOS SANTOS PEZZINI
046212 GUSTAVO TERUO OGATA HIGUCHI
046217 JEFERSON PAULO LORENZETT
046210 JONATHAN KIRSCH
046236 LAURA FERNANDA REISDOERFER
046245 LUCIO CASSIO BITTENCOURT MEDEIROS
046282 LUIS RODRIGO CANEPARO FRANCICA
046283 MÁRCIO BAVOROVSKI
046241 MARCO ANTÔNIO NOGUEIRA DOS SANTOS
046222 MARCOS VINICIUS DE JESUS DA SILVA
046238 MATHEUS GOMES DA SILVA
046240 RAFAEL MARQUES SCARPINATI
046219 ROSICLER DA SILVA CARVALHO
046237 SAMUEL DUVOISIN SCHMIDT
046234 VANDERLEI DENIZ AURÉLIO
046223 WILLY PAIXÃO MILHORINI
047807 YOHANN BRUEL DOS SANTOS

Tecnologia em Negócios Imobiliários – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
046307 ADELFO VEIGA JUNIOR
046335 ADRIANO BARBOSA DE OLIVEIRA
046331 ALINE DE OLIVEIRA QUEIROZ
046338 ALISSON PETRIU DE ANDRADE
046333 ANIELE FREITAS DA ROCHA PEREIRA
046306 BRUNA GOSTENSKI DA SILVA
046340 BRUNO CORREA DOS SANTOS NADER
046364 DALVO JOSE BORGES
046347 EMILY DA COSTA
046343 GABRIELA ROCHA CAMPOS
046337 GILBERTO ASANO
046341 GIOVANNI ENRICO RAMOS DE SOUZA CORREIA MENEZES
046293 INGRID DOS SANTOS MARQUES SILVA
046352 IZAIAS PADILHA RAMOS
046325 JOHNNY GRUSS DA SILVA
046300 KAMILA DIULLY STRAUBE DA SILVA
046349 KAREN BORNMANN CORDEIRO
046362 LARISSA TESSARO DA SILVA
046357 LEONARDO BORGES DA SILVA
046308 LEOZIR DA SILVA
046361 LUCAS GABRIEL MENDES RODRIGUES
046346 MARCIO WILLIAN TRIANOSKI PEREIRA
046360 MARIAH CARVALHO ALPENDRE DA CUNHA
046350 MILENA VIEIRA MORAIS
046344 NELY DAS GRAÇAS KOPP JUSTUS
046359 PATRICK PIETRO GONÇALVES
046351 PAULO ALEXANDRE MERENCIO
046358 VINICIUS DO CARMO DE OLIVEIRA

Tecnologia em Produção Cênica – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
046199 ALICE CIESLINSKI PEREIRA
046203 ANA GABRIELA MENIN GRANADO
046191 BEATRIZ DÍLANI BORGES SCHEFER GONÇALVES
046169 BIANCA PEREIRA DE OLIVEIRA
046136 BRUNO JORGE SILVA PINTO
046178 CAMILLE DITTERT BITTENCOURT
046207 CARLA LUMI ODA KONDO
046157 DEISY INGRID ALT
046187 FLÁVIA GONÇALVES ROZAS VERCHAI
046190 FRANCIELI APARECIDA RODRIGUES DA SILVA
046131 GABRIELLE FERNANDES CAMPOS
046170 GUSTAVO ADONSKI
046168 HELOISA TIEMI SAEKI ABREU
046202 JÉSSICA GABRIELE DE OLIVEIRA
046153 JULIA MICHALSKI NEVES
046180 KESLEY LADANINSKI GARRIGA
046158 LETICIA DE OLIVEIRA DA SILVA
046135 LORENA DE LIMA GONÇALVES
046198 LUCAS KALIBERDA CRECHIBENE
046160 LUCIANA BRITO LITAIFF
046138 LUCIELE ZIELLO NURMBERG
046146 LUIZ GUSTAVO ZILLI KLUCK
046171 MARCOS PAULO CAMPOS ASSIS
046148 MARIA EDUARDA DOMINGUES MORESCHI
046204 MATHEUS MARCOS MARTINI
046164 MATHEUS MUNHOZ
046186 MÔNICA ANDRADE LUZ
046205 NALAH RIBEIRO DO NASCIMENTO
046150 PAULO HENRIQUE RAMON
046200 PEDRO PAULO DOS SANTOS AMANCIO
046161 RAWLINSON PETER TERRABUIO FILHO
046193 SANDY SABRINA PERIN
046166 SARAH RACHEL PEREIRA LOPATIUK
046151 THAYNÁ APARECIDA RODRIGUES
046192 WITHENEY ALEXANDER RODRIGUES FERREIRA
046195 ZÁIRE OSÓRIO DOS SANTOS

Tecnologia em Secretariado – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
046411 ADRIANE ZONTA FELICIO
046330 ALESSANDRA HAIMANN THEULEN
046418 ALESSANDRA VICTÓRIA GIOVANINI
046386 ALLANIS KAMILY BONA DA COSTA
046398 AMANDA RAFAELA LIZ DE SOUZA
046355 ANA CLARA TORRES DE FREITAS
046381 BEATRIZ DOS SANTOS CALIXTO
046356 BERNARD TONEGAWA WINTER
046373 CAROLINE CHIUCHETTA
046385 CAROLINE CORRÊA KOCH
046368 CIRLENE APARECIDA KOPIETZ
046380 DAGNA CAROLINE ALVES AMARAL
046382 DENIS DAVI PEREIRA DORNELES
046405 DOUGLAS FERNANDES DE OLIVEIRA
046379 ELIZA DE SOUZA PEREIRA
046389 FLÁVIA RENATA BARBOSA BRAGA
046393 GABRIELLE GRIZ
046371 GEOVANA DE SOUZA LOPES
046400 GUSTAVO RODRIGUES DA SILVA
046396 JHENIFER DE FREITAS SANTOS
046395 JULIA DE SOUZA
046404 KAIRA ARMSTRONG MOTTIN SANTOS
046387 KAOANA JANAINA BRAGA
046391 LAURA HELLEN RIVIERI
046420 LETÍCIA MARIA DE OLIVEIRA
046375 LUANA BERNARDES SELL
046369 MARCELA ARMSTRONG NEITZKE SILVA
046372 MARCELY CRISTINA VALLASKY
046402 MARIANA FERREIRA DOS SANTOS
046334 OLINDA PETRUY TULESKI
046378 PAULA CRISTINA PEIXER PADILHA
046329 RAIANY DA SILVA DE LIMA
046353 SAULO MIRANDA GONCALVES
046377 SELENE CALMO DA SILVA
046384 SUELEN APARECIDA OLIVEIRA BENEDIK
046370 TATIANA NOHEMANN DA SILVA
046399 TATIANE MACEDO LEVEK
046383 THAYS MERIEN BORBA DE OLIVEIRA
046419 TONY BLANCO TONINI
046390 VERÔNICA MARQUES SOARES

Terapia Ocupacional – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
039655 ALESSANDRA LARISSA DE OLIVEIRA
039596 AMANDA FERNANDES ROLIM
039665 AMANDA GABRIELA FURMAN
039642 ANA CLARA CARDOSO MALCHER
039536 ANA LAURA ANDRADE FERREIRA
039611 ANA VALERIA RANGEL GUERRA
039582 ANNA KAROLINA MARQUES DOS SANTOS
039666 BEATRIZ BRAATZ MACHADO
039634 BEATRIZ PRADO BRAZ STAUT
039684 CINTIA REGINA BREHMER MAZINI
039595 DAYANE FURMANN DE ALMEIDA VARGEM
039673 EDUARDO ORTIZ DOS SANTOS
039639 FELIPE MELCIOR NARDELLI
039644 FERNANDA CAMPI DE SILOS FERRAZ CORREIA
039632 GABRIEL CAVALLARI PETENUSSO
039581 GABRIEL FELIPE PAIVA DOS SANTOS
039553 GABRIEL MAZON BETCEL BRITO
039676 GIOVANNA MIRELLA DOS SANTOS PEZZINI
039690 GUSTAVO DE SOUZA LOURENÇO
039604 JULIA BARBOSA WALKER
039669 JULIA ISABELLA MORES DA CRUZ
039588 JULIANA LETÍCIA FACHINELLO
039625 KAUANY CAMANI TARASTCHUK
039680 LAIZ FERNANDA WALTER
039583 LETICIA VARELA
039624 LORENA GUERREIRO ABRÃO
039587 LOYSI CRYSTINE LIIDER
039633 LUANA FERREIRA BRANTES
039691 LUCAS HENRIQUE LEMES
039619 MARIA EDUARDA SANT ANA SILVEIRA
039664 MARIANA DE FÁTIMA MOURA
039566 MARIANE DOS SANTOS DEPETRIZ
039610 MAYARA DOS SANTOS BRONQUETI
039578 NATASHA NAZARIO RICARDO DOS SANTOS
039671 NATHALIA DE SOUZA PAIVA
039648 NATHALIA TAVARES NUNES BEZERRA
039647 NICOLE DOMINGUES BORTOLI
039649 NICOLE DOS SANTOS TEIXEIRA
039577 PATRICIA SCHUARTZ
039638 PIETRA FRANCIS DE CAMARGO
039652 RENATA CAROLINA MOTA CARDOSO
039609 RICARDO DE OLIVEIRA GOMES
039640 ROBERTA BELLARDO KAMIECIK
039679 SAMARA COMUNELLO
039630 TAFNES MARTINS
047772 TAINÁ MARQUES PERES
039623 THAIS MALTA PEREIRA
039674 VITÓRIA MACEDO SANTOS

Terapia Ocupacional – N 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
039744 ALICY DIAS DA SILVA MAGALHÃES
039816 ALLANA KAROLINE CHAVES DA SILVA
039708 AMANDA SANTOS DE OLIVEIRA
039748 AMANDA SIMEÃO SALLES
039826 ANA ISABELLE MAIA BRANDÃO
039839 ANA LETÍCIA RUZICKI
039737 BARBARA CRISTINI STOSKI
039784 CAROLINE CAMPOS DA VEIGA
039709 DANIELLY KULIQUE DOS PASSOS
039797 DANNYELLA CAVALCANTI VICENTE
039783 EDRIELLY CAROLINA NEGOSEKI
039813 EVELYN DEMENJEON DO NASCIMENTO
039848 FRANCIELLI FRANÇA FERRAZ
039834 GABRIEL SOARES
039769 HIGOR ANTONIO BARCELOS PRESTES
039825 IANCA FERRAZ LIMA
039778 ISABELLY KRISHNA PETRY
039747 JAKELINE SCHEIBE CORDEIRO
039734 JHENYFFER TATYANE RAMOS
039722 JOABE MICHAEL BATISTA DOS SANTOS
039728 JOELLY VICENTE
039845 JOSÉ ALEXANDRE DE PAULA BELO
039735 JULIANA TIEMI DAVID
039827 KIENIA RUBIA SILVA DE ASSUMPÇÃO
039763 LUANA KELLY CORDOVA
039703 LUCIANA MARTINS TEIXEIRA
039718 LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA DA LUZ
039789 MARCO AURÉLIO DE SOUZA RIBEIRO
039781 MARIANA PASIAN BAZAN
039754 MARIANA PAULA RIBEIRO GODOI GUERTES
039704 MARIANE BUREI MAYER
039750 MATHEUS AUGUSTO KREUKA
039724 MURILO BREMER TIERA
039740 NARA JAIANNE FARIAS DE OLIVEIRA DA SILVA
039776 PÂMELLA MARIA ULSON FRANCISCO
039773 PAOLA WELTER
039847 PATRÍCIA GOMES DEMETINO
039721 POLIANA ALVES REIS
039702 RAFAELA GABRIELE RODRIGUES DOS SANTOS
039738 RENATA LOUSADA MORA
039810 RONALD VICTOR DO ROSARIO SOUSA NUNES
039841 ROSANA MARA PINHEIRO LAMERS
039759 SANDERLI DE PAULA
039720 STEFFANY RUDEK DE PAULA
039794 SUELEN CRISTINE JUBAINSKI
039697 THAIS FERNANDA OSINSKI
039771 VITÓRIA DE CARVALHO AZEVEDO DA SILVA
039755 WESLEN FERNANDO ZACHESKI FELIX

Turismo – N

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
044726 ALÉSSIA CAETANO ROSA
044755 ALICE DA SILVA
044750 ANA CAROLINA GONÇALVES SILVA
044708 ANDREIA DE SOUZA SILVA
044812 ANNA FLÁVIA LEPREVOST BUENO
044793 BRUNO LUIZ DO NASCIMENTO
044647 CAROLAINE HAILINE MANCARSZ
044721 CAROLINE LIMA DOS SANTOS
044675 CAROLLINE RIBAS LOURENÇO
044684 EDUARDA KRATCZUK DOBKOWSKI
044798 EDUARDO WORDELL DE OLIVEIRA
044681 ERON DA SILVA
044745 FERNANDA CHRISTINA CARVALHO
044712 GABRIELA GUTSTEIN GNATA
044815 GRAZIELE NAGY GODOI
044701 GUILHERME RAMOS DA SILVA
044753 JENIFER ADIELE DE LIMA
044628 JHONATA DE LARA SCABIO
044713 JOSÉ CARLOS DOS SANTOS FILHO
044636 JUCELENE CLAUDIANE POLICARPO DA SILVA
044716 JULIANA BRANCALIONE
044792 KARINA APARECIDA DOS SANTOS
044730 LAÍS DE SOUZA ROCHA
044807 LUCAS ARAÚJO FAGUNDES DOS REIS
044783 MARIA CLARA GUERRA AZEVEDO DE BARROS
044748 MARIA FERNANDA SILVA RATTMANN
044739 MILENA DE VASCONCELOS REZENDE
044760 MURILO HENRIQUE FERNANDES DE LIMA LEAL
044734 NAYLA GABRIELA AMBROSIO
044785 NICOLAS RODRIGUES TEIXEIRA
044714 THIAGO ALEXANDRE PADILHA
044782 VICTORIA XAVIER DUTRA
044754 VITÓRIA CARNEIRO PEDROSO
044672 VITORIA CAROLINE CAVALCANTE LACERDA
044740 VITÓRIA DE MELLO MACHADO

Zootecnia – MT

INSCRIÇÃO NOME
——— ————————————————————
047610 ADRIELI DE SOUZA ESCONGISK
047683 ALEXIA IZABELLY TONON COELHO
047718 ALICE BEATRIZ FATEL LIMA
047699 ALICE MARIA DA SILVA MACHADO
047735 AMANDA RIBEIRO FERREIRA
047655 AMÉLIA GONÇALVES RIBEIRO
047639 ANA FLAVIA CONRAD DE OLIVEIRA
047737 ANA VITÓRIA MELLO HALUCH
047609 BÁRBARA ESTEVAM DA SILVA
047697 BRUNO OBRZUT
047725 BRYAN VINICIUS DE LIMA
047729 CAROLINA SOARES PAES
047746 DOUGLAS RÓBSON DE OLIVEIRA PAZ
047719 EDIPO CARNEIRO FORTES
047685 EDUARDA PROENÇA
047653 EDUARDO MUNCH
047663 GABRIELA EMERIM BERNARDES
047693 GIOVANNA MORO RIOS
047716 GUILHERME FRANCISCO DEDA
047649 ISABELLA MOREIRA
047657 KAROLINE DA SILVA
047708 LAURA DE SOUZA FRANCO
047695 LORENNA NICOLE ARAÚJO SANTOS
047722 LUAN ANTONIO DA SILVA HORST
047607 LUANA STABACH WIERZBICKI
047659 LUKAS PFEIFFER
047687 MARCELA BEATRIZ BULMAN
047645 MARIA EDUARDA VIEIRA CARAZZAI
047622 MARINA OLIVEIRA FRANCO
047642 MAURÍLIO COSTA DIAS TOFANELLI
047608 NATALI WISCHNIEVSKI
047598 PAULA CRISTINA JOLY GOMES
047668 PEDRO HENRIQUE JECZMIONSKI
047696 RAFAELA ALBUQUERQUE
047677 RAFFAELLE GUBERT
047678 RAPHAELA TONIOLO TRAUCZYNSKI
047647 SABRINA PILONETO
047630 SARA DE PAULA SANT ANA
047602 SARA TIMOTIO DE FREITAS ANJOS
047700 SUSIANE DE CAMARGO SLEMBARSKI
047692 SUZETE PAES DE MELO NETA
047734 TRIKSI BERTOLI CRUSDACK
047638 VICTÓRIA CASANHO DE SOUZA
047731 VITORIA MULLER GUSTAVO

1 Comentário

Os comentários não representam a opinião do Blog do Esmael; a responsabilidade é do autor da mensagem, sujeito à legislação brasileira.

  1. Pingback: Confira os aprovados no vestibular da UFPR – P Q P……….

Deixe uma resposta

Preenchimento obrigatório *.